Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.09.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Студенты Казанской консерватории отправились на стажировку в Азербайджан и Казахстан

С нынешнего учебного года воспитанники Казанской государственной консерватории имени Назиба Жиганова имеют возможность проходить стажировки в отечественных и зарубежных музыкальных вузах. Такая возможность открылась благодаря реализации грантового проекта «Музыкальные традиции народов России для молодежи», который реализуется при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Автовокзал Петрозаводска вновь отменил несколько междугородних рейсов

Как сообщается в официальном паблике автовокзала, 29 сентября отменяются рейсы следующие по маршруту: № 527 «Петрозаводск–Сегежа через Кондопогу, Медвежьегорск», отправлением из Петрозаводска в 08:00 (из Сегежи в 14:30); № 965 «Петрозаводск–Санкт-Петербург через Олонец», отправлением из Петрозаводска в 21:30 (из Санкт-Петербурга 30 сентября в 09:00).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нетрезвый мужчина пытался проникнуть в школу на севере Петербурга

Нетрезвый мужчина пытался проникнуть в школу в Калининском районе Петербурга, но был остановлен охраной, сообщили 28 сентября в пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

«Ленинградская команда» проходит слаживание

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко побывал в воинской части в Луге, где встретился с жителями региона, мобилизованными для участия в специальной военной операции. Глава региона проверил, в каких условиях идет комплектование «ленинградской команды».

Car of the Day 

Петербуржцы опасаются остаться без парковочного места из-за путаницы Смольного с разрешениями

Жителям Адмиралтейского района с 1 октября начнут выдавать разрешения на машиноместа в связи с предстоящим расширением зоны платных парковок. Она охватит 153 улицы, на которых предусмотрены порядка 11 тысяч парковочных мест. Петербуржцы боятся повторения ситуации, которая произошла в Центральном районе Петербурга. Там комитет выделил 16 246 мест на 211 улицах при 32 060 оформленных парковочных […]

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя СК России принимаются меры, направленные на дальнейшее расследование фактов повреждения объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В связи с обращениями жителей Санкт-Петербурга с просьбой проверить законность сноса флигелей «Особняка Е.П. Салтыковой» 1845 года постройки, являющегося объектом культурного наследия, следственными органами Следственного комитета РФ по поручению главы ведомства Александра Ивановича Бастрыкина в августе 2022 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 243 УК РФ (уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Модель скульптуры псковского князя Довмонта представят в Петербурге

Модель скульптуры князя Довмонта представят в скульптурной мастерской Андрея Мартьянова в Санкт-Петербурге 3 октября в 15:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в скульптурной мастерской. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Полярном ожидается визит бывшей жены

Театрально-концертное агентство Антракт г. Санкт-Петербург приглашает в ГЦК Север города Полярный 23 октября в 16:00 на комедию Визит бывшей жены по пьесе Лилии Моцарь. В дом к интеллигентной семейной паре врывается бывшая возлюбленная мужа -




«Российская газета» (Digital RG) 

Джазовые вечера "Петербург-концерта" можно посетить по "Пушкинской карте"

- Этот коллектив появился в стенах "Петербург-концерта" в прошлом сезоне, и именно он дал старт новой музыкальной традиции в Екатерининском собрании, - рассказали в государственной продюсерской компании

"Вечерняя Москва" 

Мостуризм запустил образовательный IT-маршрут для школьников и студентов

Мостуризм совместно с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, департаментом инвестиционной и промышленной политики столицы и компанией VK запустил образовательный IT-маршрут для школьников и студентов. Об этом в среду, 28 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Lenta.ru 

На границе с Финляндией заметили мобильный военкомат

Мобильный военкомат заметили на границе России и Финляндии около пропускного пункта «Торфяновка». Информацию об установленном мобильном пункте отбора на военную службу подтвердили в администрации Выборгского района Ленинградской области, уточнив, что работа военкоматов организована в рамках закона.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге закрыли преступный бизнес по поставке драгметаллов в ЕС за 28 млн рублей

Петербургские оперативники пресекли незаконную транспортировку драгметаллов в Европу. Бизнесмены Северной столицы отправляли палладий, родий и платину в ЕС на сумму 28 миллионов рублей за одну поставку.

Читать дальше...

АиФ 

Любовь разбавили политикой. Вышла сериальная версия фильма «Союза спасения»

Поменьше любви, больше политики и связный сюжет — на Kion вышли первые эпизоды сериала «Союз спасения. Время гнева», расширенной версии истории декабристов, показанной в фильме «Союз спасения».

БН.ру 

В Петербурге освободят более 400 кв. м незаконно занятой городской земли

На этой неделе сотрудники Комитета по контролю за имуществом Санкт-Петербурга освобождают принадлежащие городу земельные участки от незаконно размещенных на них торговых павильонов.

Eprussia.ru 

«Теплосеть Санкт-Петербурга» подтвердила готовность оперативного персонала к зиме

28 сентября 2022 года в рамках подготовки к отопительному сезону 2022-2023 гг. в Василеостровском районе Санкт-Петербурга состоялась противоаварийная тренировка компании «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Energyland.info 

В ТОСЭР «Северск» реализуют проекты 24 резидента

Продолжается активная работа по инициированию законопроектов для продления ключевых льгот для резидентов ТОСЭР на ЗАТО Росатома. В Томске состоялся круглый стол «Атомные города. От потенциала людей к развитию территории».

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Петербурге снимут фильм про заслуги Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выделил 3,2 миллиона рублей на «документальный» фильм о себе и своих предшественниках. Деньги получила организация, аффилированная с генеральным директором городского телеканала «Санкт-Петербург» Александром Малькевичем, полностью подконтрольного Смольному. Ранее журналист отзывался о деятельности губернатора исключительно в приторно лестной манере. Можно ожидать, что и в новом фильме Беглов предстанет в образе верного продолжателя дела основателя Петербурга императора Петра Великого... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Смольном «пиарятся» при помощи новых учебных заведений на фоне критической нехватки школ

Губернатор Александр Беглов продолжает свою пиар-кампанию, используя новости о строительстве новых школ и детских садов, на фоне критической нехватки учебных организаций во всех районах Санкт-Петербурга. Новая школа в Василеостровском районе Северной столицы рассчитана на 685 учащихся. Школу в Пушкинском районе будут строить по адресной инвестиционной программе. В Выборгском районе строительством детского сада на 260 мест […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltika.ru

Официальный сайт OOO «Пивоваренная компания «Балтика», лидера российского рынка пива

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mitskevich.ucoz.com

Мицкевич Александр Константинович - нотариус без выходных (Санкт-Петербург, Московский район, ул. Варшавская 62 / ул. Победы 4 (угловой дом), телефон 373-21-68)

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Expert-domen.ru

Наш центр оказывает широкий спектр услуг в области экспертной деятельности и юридического сопровождения в уголовных и гражданских процессах (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

01tb.ru

Приветствуем Вас на сайте компании Традиции безопасности! Оказываем широкий спектр услуг в области пожарной безопасности в городе Санкт-Петербург. Сотрудничаем с государственным строительным надзором и другими организациями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sbxshop.ru

Термокружки и термосы Starbucks (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pilomaterial-spb.ru

Продукция, которую мы поставляем: сухая и строганная доска и брус, фанера, вагонка, а также OSB-плита, половая доска и т.д. Также у нас Вы можете купить мягкую кровлю, ондулин, профлист и пр. Выгодные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Farmbalt.ru

Зуботехническое и стоматологическое оборудование, материалы. Товары, представленные в нашем магазине: металлы для зубных техников, паковочные материалы, абразивы и пасты для полировки, а также зубы, воски и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

В Петербурге полгода проезд в пригородных автобусах будет бесплатным для льготных категорий граждан

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

В Петербурге полгода проезд в пригородных автобусах будет бесплатным для льготных категорий граждан

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

В Петербурге полгода проезд в пригородных автобусах будет бесплатным для льготных категорий граждан

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей