Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.09.2022

Rusbonds.ru 

АКРА подтвердило рейтинг Петербурга и его бондов на уровне "AAA(RU)" со "стабильным" прогнозом

27 сентября. RUSBONDS.RU - Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Санкт-Петербурга и его облигаций на уровне "AAA(RU)", прогноз - "стабильный", сообщила пресс-служба агентства. Кредитный рейтинг города обусловлен высоким уровнем развития экономики, сбалансированной структурой бюджета, а также низкой долговой нагрузкой и высоким уровнем ликвидности бюджета, отмечает агентство.

Время 

Пугачёву убрали из музея

Работу российского художника Игоря ЧОЛАРИЯ под названием “Женщина, которая поет” во вторник сняли с выставки Русского музея в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Царьград» 

Свердловская область вышла на первое место в стране по заболеваемости COVID-19

Свердловская область вышла на первое место в стране по суточной заболеваемости COVID-19. За минувшие сутки было выявлено 2388 заболевших коронавирусом, что больше чем в Москве — 2089 и Санкт-Петербурге — 2081. Умерших от этого недуга за последние сутки в нашем регионе нет, госпитализировано 153 человека, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

МЧС России 

В Ленинградской области прошли командно-штабные учения

Одним из видов подготовки к сезонным рискам являются командно-штабные учения. Сегодня в Ленинградской области ликвидировали условные чрезвычайные ситуации, возникшие из-за прохождения комплекса опасных метеорологических явлений, связанных с сильными осадками и усилением ветра.По этой причине, согласно легенде учений, произошло массовое отключение электроэнергии в регионе. В результате чего в зоне отключения могли оказаться до 20000 человек, а кроме того социально-значимые объекты. В ходе отработке... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Почти 8 тысяч подростков Ленобласти нашли подработку в свободное время

Служба занятости Ленобласти помогла найти работу 122 молодым специалистам и трудоустроила 7861 школьника за 2022 год. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Блог сайта «Huntportal.ru» 

В Ленобласти разрешили охоту с тепловизором на некоторых животных

На территории Ленинградской области снимается ограничение на применение приборов ночного видения во время охоты на некоторых животных. Теперь добывать лисицу, енотовидную собаку, барсука и бобра можно в темное время суток с использованием тепловизора.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Петербуржцы сняли на видео беспредел коммунальщиков у реки Пряжка

Коммунальные службы Петербурга не только зимой, но и в остальные сезоны загрязняют водные артерии города. Жители муниципального округа Коломна Адмиралтейского района Петербурга засняли на видео, как коммунальщик избавляется от скошенной на травы, скидывая ее вместе с грязью в реку Пряжку. Запись опубликовал Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Пряжка через бывший Сальнобуянский канал […]




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Член президиума Боснии Додик об игре с Россией: «Возможно, будет бойкот со стороны игроков, но можно собрать команду, чтобы матч состоялся»

Член президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик верит, что матч с Россией состоится.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Bloomberg: британские фондовые рынки лишились 500 млрд долларов после прихода к власти Лиз Трасс

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Приход Лиз Трасс на пост премьер-министра Великобритании принес потерю фондовому рынку страны в размере 500 млрд долларов, сообщает Bloomberg.

Индекс FTSE 350 Лондонской биржи с 5 сентября потерял более 300 млрд долларов рыночной капитализации. Индекс государственных облигаций Великобритании подешевел на 173 млрд долларов. Облигации с высоким рейтингом, номинированные в фунтах, упали в цене на 29 млн долларов.

Новая бюджетная политика... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Улица Дарьи Дугиной появилась в Ясногорске. В Петербурге призывы не услышаны

Власти Москвы присвоили одной из городских улиц имя политика Владимира Жириновского, а в городе Ясногорск Тульской области местное правительство самостоятельно назвало улицу в честь журналиста и философа Дарьи Дугиной.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Касперович о возможной мобилизации петербургских биатлонистов: «Если не дадут отсрочку, значит, пойдем служить, защищать Родину»

Главный тренер сборной Санкт‑Петербурга по биатлону Александр Касперович высказался о возможной мобилизации спортсменов.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский метрополитен полностью оснастили мобильным интернетом

В Петербургском метрополитене обеспечили полное покрытие скоростным мобильным интернетом. В тоннелях фиолетовой ветки метрополитена Петербурга запустили скоростной мобильный интернет. Теперь связью покрыты все линии подземки, сообщает ТАСС. В основу сети легла распределенная антенная система ADAS. С ее помощью пассажиры будут обеспечены надежным и бесперебойным сигналом даже на самых глубоких станциях. Как отметил вице-губернатор города Станислав […]

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Завершено техническое оснащение всех веток и тоннелей петербургского метро мобильной связью и интернетом

Это стало возможным после того, как оператор Tele2 запустил сеть в тоннелях Фрунзенско-Приморской линии, а также в тоннелях между «Беговой», «Зенит» и «Приморской» станциями. Напомним, что мобильная связь от других операторов уже работает на остальных ветках метро.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Директор лицея Тхостов после инцидента в школе Ижевска просит МВД начать патруливание

Член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея №369 Константин Тхостов рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как обезопасить школы и детсады от вооруженных нападений.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Смишки ми-ми-мишки. Дети из ульяновского детсада объединились в маленькое СМИ

27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге открылся первый в истории нашей страны детский сад. Педагоги практиковали различные игры, занимались с воспитанниками конструированием и даже преподавали курс «Родиноведения».

«Псковское агентство информации» 

Стало известно, куда псковичи ездили отдыхать в прошлом году

О том, где предпочитали отдыхать жители Псковской области в 2021 году, рассказал Псковстат. Эти статистические данные приурочены к Всемирному дню туризма.

Туристские фирмы Псковской области в прошлом году обслужили 33,2 тысячи человек. В 2021 году в путешествие по России псковские турфирмы отправили 26,7 тысячи человек – граждан России, две трети из них, или 66,8%, посетили места отдыха в Псковской области. Также 14,5% туристов выбрали поездки в Краснодарский край, 8,9% решили поехать в Крым, 2,7% - в Санкт-Петербург. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ag2ron.ru

AG2RON Молекула здоровья! Творожная продукция производство Санкт-Петербург

Dmksvai.ru

Винтовые сваи в спб и области | ДМК СВАИ

Realpetersburglebedev.ru

Реальный петербург

Мишленобувь.рф

Patboot спецобувь оптом обувные комплектующие обувное оборудование

Bukasha.ru

Интернет-магазин одежды для беременных и детских товаров в Санкт

54500.ru

Снять квартиру или комнату без посредников в Санкт-Петербурге

Profiroofing.ru

Кровельные материалы

Spb888000.ru

Юридические услуги для граждан и организаций,Юридическая консультация в Петербурге, Исковое заявление, участие в заседаниях, юридические консультации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Audit-tis.ru

Предоставляем большой комплекс услуг: инициативный и налоговый аудит, бухгалтерские услуги, кадровый учет и аудит, а также бизнес-тренинги для бухгалтерии, экспертиза смет. Аудиторская компания ТИС в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Торжественная церковная служба проходит в Исаакиевском соборе в Вербное воскресенье

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Санкт-Петербурга

Взвейтесь кострами, стереотипы

Торжественная церковная служба проходит в Исаакиевском соборе в Вербное воскресенье

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Взвейтесь кострами, стереотипы

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ