Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022

Kabar.kg 

Депутаты ЖК встретились с представителями кыргызской диаспоры Санкт-Петербурга

Бишкек, 26.09.22. /Кабар/. В городе Санкт-Петербург, в Парламентском центре, состоялась встреча депутатов Жогорку Кенеша и представителей кыргызской диаспоры Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба па...

360° Подмосковье 

Сеть магазинов «РивГош» начала продажу духов московского бренда VDOHNI

Духи столичного бренда VDOHNI появились в одной из крупнейших парфюмерно-косметических сетей. Продукцию можно приобрести уже в трех магазинах, рассказал глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

News.hmn.ru 

В Санкт-Петербурге по-прежнему прохладно и сыро

Циклоны продолжают оказывать влияние на Северную столицу. В прошедшее воскресенье до берегов Невы добрался атмосферный фронт южного циклона каспийского происхождения. Небо затянула плотная облачность, зарядил нудный осенний дождь....

Блог сайта «Народные Новости» 

Сергей Лазарев рассказал о важности своего шоу на фоне частичной мобилизации

Певец Сергей Лазарев объяснил важность проведения его шоу «Я не боюсь» на фоне объявления частичной мобилизации в России. Своим мнением он поделился с поклонниками в социальных сетях.

Читать дальше...

spbIT.ru 

Знаешь ли ты? Вдоль каких дорог Петербурга операторы строят вышки

Петербуржцы уже давно привыкли к тому, что дома, на учебе и на работе их сопровождает устойчивый сигнал мобильной связи. Совсем иная ситуация их ожидает в поездке за пределы города. Иногда не обязательно даже садиться в поезд дальнего следования – достаточно оказаться в электричке или пригородном автобусе, чтобы в какой-то момент обнаружить, что сеть пропала или «деградировала» с LTE до EDGE. SPbIT.ru опросил мобильных операторов, чтобы узнать, как они решают эти проблемы и какие в последнее время... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Амурской области легковушка врезалась в ограждение

Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Сотрудники УГИБДД России по Амурской области и полиция выясняют обстоятельства ДТП.

По данным региональной ГИБДД, дорожный инцидент произошел на автомагистрале Благовещенск — Гомелевка. Уточняется, что управлявший легковушкой мужчина не заметил, что на мосту в районе села Тамбовка ведутся дорожные работы, сообщает AmurInfo.

В результате машина протаранила ограждающие конструкции на месте ремонта моста. Автомобиль получил серьезные повреждения. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Волейболистки "Енисея-2" обыграли "Ленинградку"

Во втором матче Кубка Молодежной лиги среди женских команд "Енисей-2" вновь был сильнее и на этот раз обыграл команду "Ленинградка" (Санкт-Петербург) со счётом 3:1 (25:18, 25:21, 22:25, 25:22).

Severpost.ru (Мурманск) 

Мобилизованных северян будут готовить в Петербурге

Первая партия северян, призванных в рамках частичной мобилизации, отправляется в понедельник в Санкт-Петербург на переподготовку. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщил...




47news.ru (Санкт-Петербург) 

Трехлетний ребенок надышался горящей проводкой машины в садоводстве под Всеволожском

Устанавливаются обстоятельства отравления ребёнка во Всеволожском районе Ленобласти. Девочка сидела в автомобиле, когда прикуриватель начал сильно дымить.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Гигантского голубя заметили на колокольне Анненкирхе в Петербурге

На колокольне лютеранской церкви Анненкирхе поселился гигантский голубь. Надувной птице дали имя Аннатолий. Представители Анненкирхе сообщили, что голубь символизирует открытие выставки на в честь 300-летия с момента освящения первой церкви, которая находилась на этом месте. Экспозиция будет посвящена истории лютеранской церкви. Жители и гости города смогут посетить ее с 1 октября до 20 ноября. «Такую […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург возьмёт паузу в дождях

Местные жители Санкт-Петербурга уже несколько дней подряд не выходили из дома без зонтиков. Однако теперь синоптик обрадовал петербуржцев предстоящей паузой в дождях.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Владислав Овчинский: Парфюмерию столичного производителя начали продавать в одной из крупнейших парфюмерно-косметических сетей

Духи столичного производителя начали поставлять в магазины одного из крупнейших парфюмерно-косметических ритейлеров. На данный момент продукция уже представлена в трех офлайн-магазинах и доступна для интернет-заказа. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Природоохранной прокуратурой приняты меры к восстановлению недропользователями нарушенных земель лесного фонда

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены случаи непроведения недропользователями работ по рекультивации разработанных месторождений, расположенных на землях лесного фонда.

Отдых в России 

Белорусская желдорога назначила на начало ноября 10 дополнительных поездов в сообщении с РФ

Белорусская железная дорога (БЖД) назначила 10 дополнительных поездов в сообщении с РФ на начало ноября, сообщила пресс-служба БЖД. “С учетом прогнозируемого увеличения спроса пассажиров в период ноябрьских праздников и осенних школьных каникул Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда в международном сообщении”, — говорится в сообщении. На 2 и 6 ноября назначен дополнительный поезд N236 Минск-Москва, …

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Беглов снял с должности главу КРТИ Левакина. Он перейдет в администрацию губернатора

Глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Андрей Левакин освобожден от должности. Такое распоряжение подписал губернатор Александр Беглов.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

А кино будет!

В этом и следующем году на стриминговых киноплатформах вый­дет несколько крупных проектов российского производства.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

Для каждого пенсионера. Новая льгота вводится в стране с конца апреля

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Санкт-Петербурга

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

Экология в Санкт-Петербурге

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”