Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 25.06.2022

«Московский Комсомолец» 

В Ленобласти очистили около 100 кубометров лесов от мусора

Жители Ленобласти, волонтеры и специалисты «Ленобллеса» очистили около 100 кубических метров лесов от скопившегося мусора. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по природным ресурсам региона.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кубок PARI Премьер. «Сочи» против «Зенита»

«Сочи» сыграет с «Зенитом» во втором матче PARI Премьер.

В прямом эфире игру покажет канал «Матч ТВ». На нашем сайте будет доступна видеотрансляция.

Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена».

Кубок PARI Премьер

«Сочи» – «Зенит» – 20:00

Положение команд: «Зенит» – 2 (1), «Пари НН» – 1 (1), «Сочи» – 0 (0), ЦСКА – 0 (0). 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

За победу в основное время команда получает три очка. В случае ничьей назначается серия пенальти... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

С петербуржцев будут брать больше за вывоз мусора

В Петербурге утвердили новые тарифы за вывоз мусора на 2023 год. Петербуржцы теперь будут платить больше на 16 %, при этом показатели сортировки мусора очень низкие – всего 37,6 %. Всего на вторичную переработку планируется отправить 11 % вторсырья.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько россияне тратят на развлечения?

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Тверь и Екатеринбург оказались лидерами по тратам на развлечения в первом полугодии 2022 года. Об этом сообщается в исследовании банка «Русский стандарт».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Полиция задержала пару за продажу наркотиков в Петербурге и Ленобласти

pxhere.com

В Северной столице правоохранители задержали 50-летнего мужчину и 32-летнюю женщину. Пара подозревается в распространении мефедрона при помощи тайников-закладок в Петербурге и Ленобласти, передает пресс-служба управления регионального МВД.

По данным ведомства, при обыске в квартире фигурантов правоохранители нашли и изъяли 154 пакета с наркотиками, которые предназначались для тайников, весы, банковские карты, телефоны и ноутбуки. Общий вес запрещенного вещества составил полкилограмма. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Западные СМИ восхитились праздником «Алые паруса»

Федеральное агенство новостей/ Яцко Степан

Праздник выпускников России «Алые паруса» стал одним из самых запоминающихся мероприятий лета в Санкт-Петербурге. Интерес к торжеству в этом году проявили и в странах Запада.

Одно из амеркианских изданий опубликовало статью, в которой выразило восхищение прошедшим событием. Журналисты отметили, что организаторы праздника приложили много усилий, чтобы удивить гостей и соблюсти все традиции.

«Церемония для выпускников ежегодно поражает своей красотой и размахом»... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Студентка МГПУ им. Евсевьева представляет Мордовию в финале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

В Санкт-Петербурге на площадке Частного общеобразовательного учреждения «Газпром школа Санкт-Петербург» стартовал финал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурсные испытания продлятся в течение четырех дней. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В нашем городе создана НКО «Институт сохранения историко-культурного наследия Русского Севера»

В нашем городе создана некоммерческая организация с любопытным названием «Институт сохранения историко-культурного наследия Русского Севера»!

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ремонт Ленинградского моста в Челябинске завершается. Водители довольны

В Челябинске готовятся к открытию движения по Ленинградскому мосту. Заборы убрали, на путепроводе уложили и укатали асфальт, установили новые рельсы. Пока по ним пустили только вагон ремонтной бригады. Но совсем скоро здесь снова будут ездить простые челябинцы.

Читать дальше...




Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Загородные дома в России за год подорожали на 23%

Средняя стоимость загородных домов в России за последний год рекордно выросла на 23%. Эксперты федеральной компании «Этажи» назвали крупные города страны с максимальным за прошлый год ростом стоимости загородного жилья.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Проверку сухим законом из-за «Алых парусов» прошел лишь один район Петербурга из 18

Запрет на продажу алкогольной продукции из-за проведения праздника выпускников «Алые паруса» вступил в силу с вечера 23 июня и продлился до 11 часов воскресенья, 25 июня. Отличился только один район из 18, где проводились проверки. В остальных уголках Северной столицы ограничение проигнорировали.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В ДТП с автобусом на «Нарве два человека погибли и восемь пострадали

Стало известно о погибших и состоянии пострадавших в результате ДТП с пассажирским автобусом и «ГАЗелью» на трассе «Нарва» в Ленобласти. Смертельная авария произошла накануне в 7:00 на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе. Автобус «Скания» по неустановленной причине врезался в едущую впереди «ГАЗель Некст». От удара микроавтобус съехал в кювет. В автобусе находилось 45 пассажиров, а в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсер рассказала, как Пьеха и Зацепин "мочили друг друга" на "Фабрике звезд-4"

Продюсер "Фабрики звезд" Лина Арифулина в эфире шоу "Фабрика с Яной Чу" рассказала о взаимоотношениях Стаса Пьехи и Антона Зацепина в четвертом сезоне проекта. Она также призналась, что сама пригласила Пьеху на "Фабрику".

Читать дальше...

Slovodel.com 

Лина Арифулина рассказала о конкуренции Стаса Пьехи и Антона Зацепина на «Фабрике звезд»

Продюсер Лина Арифулина рассказала о соперничестве участников «Фабрики звезд — 4» Антона Зацепина и Стаса Пьехи. Она отметила, что артисты были с разных полюсов и это нравилось создателям шоу.

«Псковская Лента Новостей» 

Визовые центры Греции приостановят прием документов россиян

Визовые центры Греции в России предупредили туроператоров, что с 27 июня приостанавливают прием документов на визы на неопределенный срок. По данным отраслевого портала TourDom, аналогичные уведомления получили и персональные заявители. Как пишет РБК со ссылкой на «Вестник АТОР», в центре это связали с «техническими причинами», по которым временно закроются консульства Греции в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске. Там отметили, что заявители, имеющие запись на даты после 27 июня, могут перенести ее на более поздний срок. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Линда в Териберке и арт-усыпительное в Никола-Ленивце: на какие фестивали съездить этим летом

Хочется новых впечатлений, а все маршруты уже исхожены? Ловите подборку фестивалей, праздников и выставок, куда можно съездить из Петербурга развеяться, а заодно посмотреть фильмы, заняться творчеством и послушать музыку.

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.06.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Wonderlavka.ru

Интернет-магазин подарков и интересных вещей

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Vtorressurs.ru

Скупаем пленку, ПЭТ, ПНД, ПВД, бутылки, стеклобой и вторичное сырье другого вида. ВторРесурс - сеть пунктов приема вторсырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Принимаем продукцию по лучшим ценам для продавца. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

«Пришло время жить на своей земле»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Стасу Михайлову исполнилось 55

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге