Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 13.06.2022

Централизованная библиотечная система Ельца 

«Это всё – о России»: цикл мероприятий в Библиотеке «Эльта» ко Дню России

13.06.2022 Яркими мероприятиями (2 мероприятия) в библиотеке и вне ее стен (флешмоб) отметили День России в Библиотеке «Эльта». В рамках общебиблиотечного цикла мероприятий «Моя страна – моя Россия!» 10 июня в Библиотеке «Эльта» провели флешбук «Это всё – о России» (6+). Детям рассказали об истории праздника День России, о главных символах Российского государства, о городах […]

Яндекс 

В Петербурге прошел фестиваль «Стереолето»

Продюсер мероприятия Илья Бортнюк, говорил «Фонтанке», что решение об этом было «обоюдным». Он также подтвердил, что ему звонили насчёт отмены концерта. Хэдлайнерами фестиваля в итоге остались Жанна Агузарова, ShortParis, Леонид Агутин и Найк Борзов.

Блог сайта «Царьград» 

На владельца пантеры, который предлагал сфотографироваться с хищником в парке, завели дело

Природоохранная прокуратура взяла на особый контроль историю с мужчиной, который гулял вместе с пантерой по парку и предлагал сделать фотографию. Когда отдыхающие вызвали полицию, то он попытался скрыться, но его задержали. В отношении его поступка начата проверка.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Быстров: Федун всегда захочет победить Миллера

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением о том, что матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" пройдет в Санкт-Петербурге. Его слова передает "Советский Спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Хуснуллин допустил бесплатный проезд электромобилей по платным трассам

РИА Новости/Артур Лебедев

Власти обсуждают возможность льготного проезда по платным трассам "Автодора" для электромобилей и беспилотников. Об этом сообщил вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин.

"Мы действительно обсуждаем такие вопросы", - подчеркнул он, отвечая на вопрос о бесплатном проезде электромобилей.

Также Хуснуллин добавил, что обсуждается и возможность запуска беспилотников. 

Он уточнил, что власти обсуждали "обход Твери", поскольку водители... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Интернет провайдер SkyNet: преимущества подключения

Для того чтобы жизнь в доме радовала, обязательно стоит провести интернет и телевидение. Да, раньше как-то без всего этого обходились, но в век компьютерных технологий без всемирных сетей жизнь представить невозможно. Что же необходимо сделать в первую очередь для того, чтобы подключить телевидение и интернет? Сначала, конечно, надо найти подходящего провайдера. Рынок на данный имеет […]




Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

«Новый мир – новые возможности»: стартует 25-й Петербургский международный экономический форум

15 июня в Российской Федерации стартует 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

ПМЭФ –  уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса, которое  традиционно объединяет ведущих мировых политиков и бизнесменов. Они встречаются, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом и привлечь необходимые силы к поиску общей цели и нахождению вариантов решений. Ввиду того, что сегодня  многие... Читать дальше...

Заполярная правда 

На Петербургском международном экономическом форуме обсудят развитие Арктики

Деловая программа включает в себя более 15 мероприятий, часть которых пройдёт в рамках плана председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 гг.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Эксперты предсказали отъезд из России 15 000 миллионеров к концу года - Forbes Russia

  1. Эксперты предсказали отъезд из России 15 000 миллионеров к концу года  Forbes Russia
  2. Кто уехал из России, миллионеры в эмиграции 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Российские миллионеры начали массово уезжать из страны  Московский Комсомолец
  4. Эксперты Henley & Partners предсказали отъезд из России 15 000 миллионеров  Ведомости
  5. Более 15 тысяч миллионеров покинут Россию в этом году – исследование  Настоящее Время
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Хуснулин высказался о льготах для электроавтомобилей и беспилотников

Возможность предоставления льготного проезда по платным трассам «Автодора» (основной оператор платных междугородных дорог в России) для электро- и беспилотных автомобилей сущностно обсуждается, рассказал 13 июня зампред правительства РФ Марат Хуснулин при общении с журналистами. Льготой может быть бесплатный проезд по платным трассам. Ранее такое предложение выдвинул Минтрас, который также предложил освободить хозяев электромобилей от уплаты транспортного налога. Относительно беспилотных автомобилей... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Опытные грибники собрали под Петербургом первый урожай в 2022 году

Под Петербургом бывалые любители «тихой охоты» уже начали находить первые грибы. Информацией об урожайных местах они поделились в группе «ВКонтакте» «Грибы и Грибники СПб».

Блог сайта «smi.today» 

В Екатеринбурге открыли памятник подданным Николая II

Памятник подданным Николая II, якобы расстрелянным с царской семьей, открыли в Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре (Зеленая роща, Екатеринбург), 13 июня сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии. Монумент в виде четырехметровой каменной стены с рельефными фигурами князя Василия Долгорукого, генерал-лейтенанта Ильи Татищева, матроса Климентия Нагорного и боцманмата Ивана Седнева был изготовлен в Санкт-Петербурге по эскизам сестер монастыря. По мнению епархии, прототипы памятника... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

За год в Петербурге стало на 25 % меньше вакансий

В Петербурге количество вакансий по сравнению с маем 2021 года сократилось на четверть. А по сравнению с весной этого года число предложений о работе уменьшилось на пять процентов.

P1spb.ru 

В Петербурге в здании автосервиса на проспекте Тореза ликвидирован пожар

В Петербурге в здании автосервиса на проспекте Тореза ликвидирован пожар, где в 1-2 этажном, размером 30х20 метров здании, в помещении на первом этаже горела обстановка на общей площади около 35 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 26 человек личного состава и пять единиц специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.06.2022

Svportal.xyz

Портал в котором предоставлены, интересные и познавательные статьи, новости по разным направлениям. Не знаете что почитать. Заходите Вам к нам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rubez.ru

Противопожарные конструкции: производство, доставка, установка в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prokat-boksov.ru

Наша фирма оказывает услуги по прокату багажников и боксов на крышу автомобиля в СПб. Мы предлагаем Вам взять в аренду багажники Thule, Atlant, Mont Blanc. Бесплатная установка и снятие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mihalych-remont.ru

Мы предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир под ключ. Услуги по ремонту квартир в новостройке, косметический ремонт, ремонт эксклюзив-класса, ремонт санузла. Ремонтно-отделочные работы в квартирах в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zemlya-grunt.ru

Растительный грунт (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gpn-trade.ru

ООО «Газпромнефть -Региональные продажи» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zachiska.com

Прически, стрижки, уход за волосами (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Electrokamin.com

IGMA - торгово-производственная компания электрокаминов и порталов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sante-spb.ru

В нашем каталоге представлены одеяла с бамбуковым, хлопковым наполнителем, подушки из шерсти, с натуральным наполнителем, а также пледы и многое другое. Интернет-магазин домашнего текстиля Санте с доставкой по Санкт-Петербургу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

E-tape.ru

Наш магазин «E-tape»  специализируется на продаже деталей для иномарок и предлагает своим покупателям самые выгодные цены в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zavodgbispb.ru

Петергофский завод ЖБИ накопил более 15 лет опыта в производстве ЖБИ изделий. Ассортимент компании включает: дорожные и аэродромные плиты, фундаментные блоки, кабельные лотки, элементы теплотрасс из железобетона и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1energostroy.ru

От проектирования до электромонтажа. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sangriko.ru

Сангрико оказывает IT-помощь по СПб. Мы можем выполнить следующие услуги: удаленный ремонт и настройка техники, обучение работы с ПК, настройка камер видеонаблюдения, ИТ-консалтинг и другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Li-ga.ru

Аренда светодиодных экранов, сцены, звука, света и другого оборудования. У нас Вы можете взять в аренду сценические конструкции, акустику, караоке-оборудование, различное видеооборудование и прочее оборудование. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Repaopark.ru

Продажа земельных участков в коттеджном поселке бизнес-класса Репао Парк, который находится в 55 км от Санкт-Петербурга. Земельные участки для строительства домов по привлекательной стоимости. Цены за землю - от 75 тыс. руб. за сотку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Upmotors.ru

Проверенные контрактные двигатели из Японии с доставкой в регионы России и СНГ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parnas-prokat.ru

Осуществляем прокат сноубордов и горных лыж в Санкт-Петербурге. Стоимость проката сноуборда на одну неделю - 5000 рублей. Стоимость проката на все выходные с вечера пятницы по вечер понедельника - 1500 рублей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piter-unlock.ru

Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕ-Анлок". Работаем без выходных круглосуточно. http://www.piter-unlock.ru
+8 (812) 988-53-57 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alicemake.ru

Курсы визажистов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bitcoinparfum.io

Продажа уникального парфюма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Finekolodez.ru

finekolodez.ru
Строительство колодцев под ключ в Ленинградской области. Водоснабжение загородного дома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Встречайте Пасху вместе с Гранд Отелем Мойка 22

Саундтреки к кинофильмам прозвучат в исполнении Балтийского симфонического оркестра

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Санкт-Петербурга

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Эксперт Баранец: финские учения НАТО грозят северо-западу России

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Экология в Санкт-Петербурге

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Дворник-мигрант из Узбекистана спас людей из пожара в Санкт-Петербурге.

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские