Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 01.01.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Неубранный снег в новогоднюю ночь вызвал негодование петербуржцев

Многие петербуржцы предпочли отмечать Новый год на улицах любимого города, однако удовольствия от праздничной прогулки так и не получили из-за нерасторопной работы коммунальных служб.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Пожар в жилом доме Калининского района

Как сообщили очевидцы в «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «Вконтакте», вечером 1 января произошло возгорание в многоквартирном жилом доме на проспекте Науки дом № 24 литер А. Видео: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «Вконтакте». Вечером 1 января загорелась квартира на проспекте Науки дом № 24 литер А. В результате пожара пострадала женщина 1940 года рождения. С ожогами первой и второй степени лица её госпитализировали в больницу. Ранее 78.ru писал о погибшем мужчине в пожаре в Тихвинском районе в новогоднюю ночь. Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Огненная красота рыжих на портретах питерского фотографа Александры Бочкаревой

Фотограф Александра Бочкарева из Санкт-Петербурга демонстрирует на своих снимках захватывающую красоту рыжеволосых людей. Чтобы подчеркнуть яркую внешность своих героев, она фотографирует их с рыжими животными: рысями, лисами и кошками. В новой серии фотограф решила сделать снимки еще и с совами, хаски и мейн-кунами. Смотрите потрясающие фотографии огненно-рыжих дуэтов и трио дальше.

Блог сайта «smi.today» 

Облитая кислотой девушка сообщила о своем состоянии после комы

Облитая кислотой в Санкт-Петербурге девушка впервые рассказала о своем самочувствии после выхода из комы. Комментарий россиянки передал молодой человек, который пострадал вместе с ней. Об этом заявляет «КП-Петербург». «Она чувствует себя хорошо. Оба глаза видят, но один хуже. Все понимает и осознает. Сейчас ее мучает неспокойный сон. В целом, как и у меня было, пока таблетки не выписали»,…

Новости Google.ru (главные)  

Погибшим от фейерверка под Рязанью оказался подполковник полиции - Известия

  1. Погибшим от фейерверка под Рязанью оказался подполковник полиции  Известия
  2. Россиянин запустил новогодний фейерверк и умер  Lenta.ru
  3. Под Рязанью полицейского убило фейерверком - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. В Рязанской области при запуске фейерверка погиб мужчина — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  5. В Рязанской области мужчина погиб при запуске фейерверка  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

МЧС ожидает гололед на дорогах Петербурга 2 января

Погода на территории Санкт-Петербурга 2 января ожидается облачная с прояснениями. При этом водители также могут столкнуться с появлением гололедицы на дорогах, об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Спасатели деблокировали пострадавшего после ДТП в Волховском районе

Спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Волховском районе. Сообщение о ДТП поступило в 15:35 мск 1 января. Дорожный инцидент случился в деревне Хвалово, сообщили в экстренных службах. На месте происшествия работала дежурная смена 62 пожарно-спасательной части Ленинградской области. Всего в ликвидации последствий аварии принимали четыре человека и одна единица спецтехники. Ранее […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жертвой запуска фейерверков в Рязанской области оказался московский полицейский

Рязань, 1 января. Мужчина, погибший при запуске фейерверка в Захаровском районе Рязанской области, оказался сотрудником отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции УВД по Восточному административному округу Москвы. Об этом говорится в материале источника в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пройти по центру было просто невозможно: петербуржцы о работе коммунальщиков в новогоднюю ночь

Многие из тех, кто решил в новогоднюю ночь прогуляться по Петербургу, испытывали дискомфорт при перемещении по нему.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Облитая кислотой в Петербурге девушка вышла из комы и рассказала о самочувствии

Облитая кислотой в Санкт-Петербурге 16-летняя девушка вышла из комы и впервые рассказала о своем состоянии. Ее слова журналистам передал молодой человек, который пострадал вместе с ней. Девушку и ее 18-летнего бойфренда 10 декабря на набережной канала Грибоедова облил кислотой бывший молодой человек. Пострадавшая получила химический ожог лица и роговиц, волосистой части головы, шеи, туловища, верхних конечностей 3-й степени, составляющий 11% поверхности тела, и впала в кому. Недавно она очнулась и... Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Герои и противники русской революции

В новогодние выходные приглашаем вас прогуляться по сверкающему зимнему Петербургу и послушать увлекательные рассказы Егора Яковлева об императорах и революционерах, реальных героях и трагических событиях.

Выбрать тему и записаться можно по ссылкам:

5 января, среда
13:00 Герои и противники русской революции
15:30 Неизвестная блокада

6 января, четверг
13:00 Революционная Петроградка: Бездомная Матильда и Троцкий в цирке
15:30 Смерть трёх императоров

8 января... Читать дальше...

Golbis.com 

Скончалась режиссер «Лунтика» и «Барбоскиных» Галина Воропай

Pinned onto Новости

С 2003 года она трудилась на студии анимации «Мельница» «ВКонтакте»/Режиссеры анимации СПбГИКиТ  В ночь с 29 на 30 декабря ушла из жизни Галина Воропай, знаменитый режиссер, сценарист и художник-аниматор. О кончине работницы студии «Мельница» сообщили ее  коллеги с кафедры режиссуры анимации Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. «Приносим соболезнования ее родным и близким! Галина Владимировна всегда останется […]

Блог сайта «smi.today» 

Фигуристка Медведева рассказала о смерти бабушки

Двухкратная чемпионка мира и Европы, российская фигуристка Евгения Медведева рассказала в своих социальных сетях  о смерти бабушки. Об этом спортсменка сообщила сегодня. Медведева выложила свою фотографию с показательных выступлений в Санкт-Петербурге в инстаграм-аккаунте. «Мой первый Новый Год без тебя. Мое первое выступление без тебя. Надеюсь, тебе понравилось, бабуль. Я очень скучаю. Надеюсь, ты в лучшем…

Новости Google.ru (главные)  

Во Франции ввели обязательное ношение масок для детей - Lenta.ru

  1. Во Франции ввели обязательное ношение масок для детей  Lenta.ru
  2. Во Франции детей с шести лет обязали носить маски на фоне роста заражений  РБК НОВОСТИ
  3. Во Франции ввели масочный режим для детей - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Во Франции с понедельника станет обязательным ношение защитных масок для детей с шести лет  Эхо Москвы
  5. Во Франции детей обязали носить медицинские маски из-за ситуации с COVID-19  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новые предельные индексы по тарифам ЖКХ установлены в России

С января вступают в силу новые предельные индексы по тарифам ЖКХ, рассчитанные для каждого региона. В результате с июля плата за коммунальные услуги в среднем по России вырастет примерно на 4 %, пишут федеральные СМИ. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стас Барецкий призвал очистить Петербург от мусора и нечистот

Новогодняя ночь в Петербурге закончилась заваленными мусором вперемешку со снегом улицами. Через некоторые дороги в центральной части Петербурга было просто невозможно проехать, заявил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Облитая кислотой в Петербурге девушка сообщила, что

Девушка, которую вместе с бойфрендом облили кислотой прямо на улице в Санкт-Петербурге, вышла из комы, находится в сознании и самостоятельно ест. О том, как она себя чувствует, пострадавшая смогла рассказать своему парню, а он донес ее слова до журналистов kp.ru.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

При пожаре на проспекте Науки пострадал один человек

В результате пожара в Калининском районе пострадала женщина. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Информация о ее состоянии уточняется. Напомним, вечером 1 января в Калининском районе Петербурга произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 21:02 мск. На проспекте Науки, д. 24, корп. 1, загорелась квартира. В 2-х комнатной, отдельной квартире выгорела комната площадью 15 квадратных метров, сообщили […]

Vpravda.ru 

Семья волгоградцев живет на своем судне и помогает людям обрести себя

Их плавучий дом «Святая Анна» известен далеко за пределами Волгограда и уникален по своей конструкции. Глава семьи считает, что мир неоткрытых возможностей каждого человека можно увидеть лишь в тот момент, когда сливаешься с природой и звездным небом, а это общение дарят походы под парусами.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Prodazha-pikalyovo.ru

Производственно-складские корпуса, промышленная земля, офисы в Пикалево, ЛО. Общая площадь зданий и сооружений - 7857, 6 м2. Обсудить все вопросы Вы можете по тел. +7 (812) 242-66-54. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге начали запускать фонтаны

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Эстафеты и велозаезды перекроют движение транспорта в центре Петербурга

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Санкт-Петербурга

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Эстафеты и велозаезды перекроют движение транспорта в центре Петербурга

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Санкт-Петербурге

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Аналитики выяснили, что россияне покупают перед майскими праздниками в 2024 году

Спикер ЗС Красноярского участвует в Совете законодателей

Более 2,5 тысяч забайкальцев написали «Диктант Победы»