Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 20.08.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Возле "Павелецкой" погиб мотоциклист

Возле "Павелецкой" погиб мотоциклист. В Москве у метро "Павелецкая" погиб мотоциклист. По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, он не справился с управлением. Как сообщает РИА Новости, мотоциклист влетел в разделитель дороги у метро. К сожалению, спасти его не удалось. С начала этого года в Москве погибли 15 мотоциклистов.. В Москве погиб мотоциклист при столкновении с разделителем. Мотоциклист погиб при столкновении с разделителем возле метро "Павелецкая" в Москве. В Москве возле станции метро "Павелецкая" мотоциклист погиб... Читать дальше...

Sports.ru 

Алексей Мишин: «Хочу, чтобы кто-то из моих учеников выступил на Олимпиаде-2036, пусть даже в летних видах спорта. Может, в гимнастике»

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал новость о том, что Санкт-Петербург может подать заявку на летние Олимпийские игры-2036.

VetoNet 

Компактные ирригаторы Revyline RL 650 для путешествий доступны в Петербурге

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет портативные ирригаторы для путешественников Revyline RL 650. За счет небольших размеров и веса прибор удобно брать в поездки и пользоваться им вдали от дома. Путешествие – не повод отказываться от полноценной гигиены полости рта. Зубная щетка и ирригатор должны быть под рукой в любом месте. Щетка ...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге задержали серийных интернет-мошенников

Группа из четырех человек, подозреваемых в серии интернет-мошенничеств, была задержана в Петербурге и Ленобласти. Как полагает следствие, при помощи одного сообщника из ближнего зарубежья они создали не менее 25 интернет-магазинов. В них на продажу выставлялись мобильные телефоны и аксессуары по низким ценам. Как заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержанные подозреваются в мошенничестве на сумму 6,5 млн рублей. Следствию известно, что группа заказала активную рекламу и выдвинула... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

БГ ЕСТЬ



Дмитрий Быков в программе «Один» от 20-го августа 2021 года:

«Идете ли вы в Одессе на концерт БГ?»

Если бы я остался в Одессе еще на неделю, я пошел бы и был бы счастлив. Но как раз ровно через неделю будет этот концерт, и я не успеваю. Потому что у нас начинается «Колба времени», у нас начинается много литературных курсов, и какие-то препланированные лекции. Поэтому, увы, придется слушать БГ уже в Москве или Петербурге. Или, может, я съезжу за ним куда-нибудь в Екатеринбург. Читать дальше...

E-news.su 

Пёс из России получил итальянскую награду «собачьей верности»

Девятилетний пес спас от изнасилования 15-летнюю девочку. Взяв след пропавшей школьницы, он привел полицейских к заброшенному дому, где мужчина удерживал жертву. Преступление удалось предотвратить. + Леопард подкрадывается к беспечной антилопе + Гималайский медведь испытывает фотоловушку на прочность

Foto-history.livejournal.com 

Фото-этюд с тумбой...

Фотоателье Давида Гершуни; год 1912-1914; после 1914 года будет не "С. Петербургъ", а "Петроград". Семейный архив




Inc.Russia 

Forbes: основатели сервиса доставки еды «Готово» передали бизнес компании «2 Берега»

Компания «2 Берега» могла стать владельцем сервиса доставки еды «Готово» в Санкт-Петербурге. Об этом пишет Forbes со ссылкой на источник, заказ которого доставил курьер «2 Берегов». О сделке также слышала руководительница отдела продаж группы компаний «Ромакс Фуд» Александра Козырева, у которой «Готово» заказывал продукты.

«Экономика сегодня» 

Солонников поддержал призыв Беглова сделать прививку от COVID-19 до начала осени

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан пройти вакцинацию от коронавируса до начала осеннего сезона. Его призыв поддержал политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

"Легко и просто": Беглов создал доступную среду для вакцинации в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга могут без труда пройти вакцинацию от коронавируса, так как в городе для этого созданы все условия. Об этом заявил политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Торговый комплекс на Индустриальном оштрафовали за COVID-нарушения

Красногвардейский районный суд Петербурга оштрафовал торговый комплекс «Остров» на Индустриальном проспекте за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. В июне 2021 года в торговом комплексе провели проверку. Оказалось, что у его сотрудникам не измеряли температуру, не было налажено отслеживание работников с симптомами инфекций. Санитайзеры оказались пустыми, дезинфекция оборудования и помещений не организована в соответствии с законодательством. Как сообщили […]

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Городская электричка в Питере

Полукольцо без крупных вложений не поедет никак, это не наши петергофские мечталки, куда только 20 составов блестящих иволг пригони (ха-ха) и больше ничего крупного менять не потребуется.
Поэтому, если не отрываться от земли и хотеть реально какой-то намек на s-bahn получить, то надо упорядочивать в первую очередь Балты-Ораниенбаум/Гатчина, Витьки-Павловск, Финбан-Сестрорецк, вводить городской тариф, интеграцию пересадок с метро и надеяться, что людям понравится :)


Кстати, а непоехавшая... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Мариинской больнице научатся экономить время с помощью «бережливых форматов» записи

Мариинская больница вскоре перейдет на новый стандарт работы в «бережливом формате». Как рассказал на своей странице «ВКонтакте» вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев, он предполагает экономию времени за счет дистанционной записи на прием.

Dp.ru 

Штрафы на ЗСД, выбор регоператора и задержание депутата: Петербург 20 августа

В Петербурге перед выходными определили, кто будет ближайшие 10 лет будет заниматься сбором мусора в городе, Комтранс начал охотиться за "зайцами" на ЗСД, а депутата МО Волковское задержали с поличным при получении взятки. Что ещё произошло в городе в конце рабочей недели, читайте в дайджесте "ДП".

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автобусы встали из-за массового ДТП на Народного Ополчения

На пересечении проспекта Народного Ополчения и улицы Маршала Жукова произошло массовое ДТП, в результате которого стал общественный транспорт. Дорожный инцидент случился в пятницу, 20 августа. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Столкнулись Мазда и Хэнде , досталось и Шевроле Крузу. Автобусы встали, проехать не могу», — написал […]

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

В вузы Петербурга поступило 28 тысяч человек

Обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в Санкт-Петербурге проводят 43 государственных гражданских вуза, 26 частных вузов.

Телеканал «Звезда» 

В Москве погиб мотоциклист при столкновении с разделителем

В Москве возле станции метро «Павелецкая» мотоциклист погиб, столкнувшись с разделителем. По данным столичного ГУМВД, он не справился с управлением. «По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и впоследствии скончался», - цитирует РИА Новости сообщение службы. В июне в Санкт-Петербурге столкнулись два мотоциклиста, двигавшихся навстречу друг другу. Авария случилось на перекрестке в момент, когда один из водителей транспортных средств совершал поворот... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Jmdesigner.ru

Матвеева Юлия - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Mangocenter.ru

Mangocenter - курсы маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Real-spb.ru

Www.real-spb.ru - Турфирма Реал Санкт-Петербург.

Sailun.ru

В нашем каталоге представлен широкий выбор грузовых шин по приемлемым ценам в Петербурге, а также c быстрой доставкой по всей России. Гарантия качества 1 - год! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

9166391.ru

Добро пожаловать! < Tire  Station

Атлантпотолки.рф

Атлант, Натяжные потолки Санкт-Петербург по доступным ценам недорого, ремонт комнат квартир под ключ

Assenizator-mtk.ru

Услуги ассенизатора в СПб, вызвать машину в Санкт-Петербурге недорого

Evstratova-liza.ru

Евстратова Елизавета - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

Akkauntnet.ru

Бытовая техника в Санкт-Петербурге

Plodtorg.ru

Яблоки, мандарины и апельсины оптом в Санкт-Петербурге

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Eway24.ru

Маршрутки спб (Санкт-Петербурга) на карте. Маршруты общественного транспорта спб (Санкт-Петербурга)

Abelousov.ru

Депутат Законодательного Собрания

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Dymnikov.ru

Dymnikov_gallery

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

В зоне СВО погибли два уроженца Коми

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Санкт-Петербурга

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

В зоне СВО погибли два уроженца Коми