Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 12.08.2021

Rtr.spb.ru 

Воронцовский сквер приведут в порядок в рамках экомарафона "Дни зелёных действий"

В Петербурге продолжается всероссийский экологический марафон "Дни зелёных действий". Сегодня в его рамках волонтеры и неравнодушные горожане приведут в порядок Воронцовский сквер в Кировском районе.

Rtr.spb.ru 

Схема движения в центре изменится в связи с проведением легкоатлетического забега "Кубок губернатора"

Информация для водителей. Сегодня съемки ограничат движение в центре города, а в ближайшие выходные схему движения в Петербурге изменит легкоатлетический забег "Кубок губернатора": он пройдет в воскресенье, 15 августа.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России впервые запустили VoLTE в федеральном масштабе

Оператор «МегаФон» объявил о запуске технологии VoLTE (Voice over LTE, голос через LTE) в федеральном масштабе. Как отмечает пресс-служба, «МегаФон» сделал это первым среди других российских операторов. Технология VoLTE, впервые запущенная в мире в 2014 году, дала возможность передавать голос высокого качества через сеть LTE. В России VoLTE появилась в 2016 году, когда «МегаФон» запустил […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Газпром» ограничил продажи газа на бирже в Петербурге

На суточных торгах на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) сообщили об ограничении «Газпромом» продаж газа. Сообщение об ограничении было выпущено торговой площадкой только в четверг, но сами суточные продажи газа были приостановлены еще в понедельник 9 августа. Причиной такого решения называется авария на заводе в Уренгое. «Объем газа, предлагаемый ПАО «Газпром» для реализации на торгах в Секции «Газ природный» АО «СПбМТСБ» по инструментам со сроками поставки «на сутки» и «на нерабочий день»... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новый способ уволить вас с работы, дамба в Петербурге — кандидат на выборах и места для вашей рекламы в космосе

В новом выпуске программы «Деньги» ведущие обсудили, какой эффект на экономику страны оказывает проведение в ней Олимпийских игр, способны ли окупить доходы от туризма затраты, которых требует создание всей сопутствующей мероприятию инфраструктуры? Поговорили о том, как в эпоху пандемии предприниматели подстраиваются под запросы ковид-диссидентов на примере американского сервиса такси «Yo». Попытались разобраться, почему именно в России много шума наделала ситуация с увольнением 150 сотрудников компании Xsolla... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бредихин посчитал предопределенным недопуск "Родины" до выборов в петербургский ЗакС

В беседе с Федеральным агентством новостей эксперт выразил мнение, что такой исход был предопределен. Местная система управления, по его словам, изначально планировала отказать "Родине" в участии в выборах, даже давая партии возможность собирать подписи.

Читать дальше...

Sports.ru 

Евгений Семененко поступил на лечебный факультет Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета

Российский фигурист Евгений Семененко поступил на лечебный факультет Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.




Mskagency.ru (Москва) 

Ряд поездов на Казанском направлении МЖД задерживается из-за незапланированной остановки состава

12.08.2021 23:33. Агентство "Москва".

На Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за незапланированной остановки по техпричинам грузового состава задержаны несколько поездов, сообщает пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В партии «Родина» назвали главную ошибку петербургского горизбиркома

Горизбирком допустил ошибку, отказав партии «Родина» в регистрации на выборы в ЗакС Петербурга, заявил руководитель регионального отделения политсилы Андрей Петров.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

СК завел дело на женщину, которая заперла своих детей на четыре дня

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве в отношении жительницы Самары, которая оставила детей без присмотра на четверо суток. Как полагает следствие, 9 августа подозреваемая оставила своих трехлетнего и годовалого детей одних в квартире дома в микрорайоне Крутые Ключи. Самое ужасное то, что младший сын был зафиксирован спящим в детском кресле без движения. Как сообщили в […]

«Советская Чувашия» 

Александр СТАРЫХ: Поддерживая художников, пополняю коллекцию

Молодой меценат о современном искусстве и своей России Признаюсь честно, готовясь к интервью с петербургским меценатом и коллекционером Александром Старых, который привез в Чебоксары картины победителей конкурса для профессиональных и еще только получающих образование художников «О чем твоя Россия?», ожидала увидеть перед собой убеленного сединами состоятельного дельца, желающего повысить престиж, окружив себя произведениями искусства. Но […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь вошёл в топ-15 регионов России по развитию туристического потенциала

В рейтинге регионов России по индексу развития туристического потенциала Севастополь занял 11 место с индексом 5,1. Город опередил Санкт-Петербург (индекс 3,2) и немногим уступил Москве (индекс 5,5). Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополь вошёл в топ-15 регионов России по развитию туристического потенциала

В рейтинге регионов России по индексу развития туристического потенциала Севастополь занял 11 место с индексом 5,1. Город опередил Санкт-Петербург (индекс 3,2) и немногим уступил Москве (индекс 5,5). Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

Покупка «Яндексом» сети магазинов «Азбука вкуса» сорвалась — РИА Новости, 12.08.2021

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. «Яндекс» вышел из переговоров о приобретении сети магазинов «Азбука вкуса«, это может быть связано с высокой оценкой актива, пишет в четверг газета «Коммерсант» со ссылкой на источник на розничном рынке, а также собеседников в электронной коммерции и инвесткругах. В июне издание The Bell со ссылкой на источники сообщило, что […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московские кинотеатры показали военную драму "Солнцепек"

В рамках всероссийского релиза премьера картины уже состоялась в нескольких крупных городах — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге. Многие, кто уже успел оценить драму Максима Бриуса и Михаила Вассербаума, отмечают, что не все выдержат подобную правдивую историю, которую рассказывают авторы с экрана кинотеатра. Уже по трейлеру было понятно — картина получилась жесткой. Как отметил один из гостей закрытого показа «Солнцепека» в Петербурге, иначе показать эти события было нельзя.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

7015401.ru

Ремонт двигателей и АКПП, ремонт выхлопных систем, ремонт рулевого управления, а также замена ГРМ и ряд других по ремонту и обслуживанию автомобилей. СТО Купчино во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtostil-spb.ru

Автостиль - магазин автоаксеcсуаров в Санкт-Петербурге. Коврики автомобильные в салон

Hotel-rubin.ru

Гостиница Рубин - посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (+7 (812) 740-6714)

Gea-spb.ru

GEA Group Санкт-Петербург

метцентр.рф

Осуществляем токарные и фрезерование, аргонодуговая сварка, автоматные работы. Изготовление деталей на заказ. Все операции выполняются на оборудовании квалифицированными специалистами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bernikon.ru

BernikON >> Обслуживание компьютеров организаций в любом районе Санкт

Gruzkin.ru

Грузоподъемные работы и грузоперевозки в СПб и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Absolut.etalonmebel.info

Алюминиевый профиль для дверей купе (Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна д.15 лит.А, пом.3-Н, Телефон: (812) 945-48-49)

Sertis.ru

Сертификация. Оформление сертификатов в Санкт-Петербурге

объявленияспб.su

Доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга. Северная столица - доска объявлений Санкт-Петербурга, это ваш шанс подать бесплатное объявление из первых рук в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evorobyov.ru

Административное право, семейные споры, трудовые споры, возмещение ущерба, антиколлекторские услуги и другие услуги юриста Евгения Воробьева. Возможна сдельная оплата в соответствии с ценами по прайс-листу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Vkusno.doctor

"Вкусное здоровье" - интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shassik.ru

"Шассик" - разборка иномарок (АВТОЗАПЧАСТИ для ИНОМАРОК Б/У) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д.68, тел: (812) 225-85-09

Dizelspb.ru

Автосервис ООО ДизельАвтоСервис г. Санкт-Петербург

C800.ru

Товары из Китая, товары на заказ

Zhalyuzispb.ru

Жалюзи от производителя, каталог оконных штор и жалюзи – компания «Невские Жалюзи» в Санкт

Choco.studio

Самая уютная студия СПб, выплаты раз в неделю (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Ветерана СВО забили до смерти в Пермском крае

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Беглов пообещал Путину поднять популярность Петербурга у туристов

Смольный: экономика Петербурга достигла устойчивого роста

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости Санкт-Петербурга

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

В Петербурге продлили антиковидные ограничения до конца года

Почему туркмены не едут в Россию, как другие мигранты. Хотя - лучше бы они

Появились эксклюзивные фото со съемок сериала PREMIER «Фарма» с Марком Эдельштейном, Никитой Павленко и Сергеем Гилевым

Экология в Санкт-Петербурге

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Санкт-Петербурге

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Серая неясыть Вася в Лензоопарке похвастался фотогеничностью

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Появились эксклюзивные фото со съемок сериала PREMIER «Фарма» с Марком Эдельштейном, Никитой Павленко и Сергеем Гилевым

Больше тысячи жителей Томской области получили господдержку на газификацию жилья в прошлом году