Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 21.06.2021

Rtr.spb.ru 

С 21 июня на платформе "Смотрим" – премьера многосерийной детективной драмы "Подражатель"

Премьера многосерийной детективной драмы "Подражатель". В главных ролях: Евгения Крюкова, Полина Филоненко, Евгений Дятлов, Любовь Константинова, Никита Волков, Татьяна Колганова и другие. В Санкт-Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой (Евгения Крюкова). Новый преступник вскоре и сам объявляет себя её Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов (Евгений Дятлов) вызывает свою ученицу Дарью Бравадину (Полина Филоненко)... Читать дальше...

Отдых в России 

Боги и герои Кавказа

На Северном Кавказе все удивительно: воинственные и очень гостеприимные горцы, фантастическая природа и архитектура, яркие традиции, отличная кухня. Вот только кинжалы, говорят, «неважной стали». Но, к счастью, сейчас они если и угрожают путешественнику, то лишь завышенной ценой в сувенирных магазинах, да и то – не слишком Наше путешествие началось во Владикавказе – столице Северной Осетии, …

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Курортном районе Петербурга в бытовке найден мумифицированный труп

В Петербурге в Курортном районе города был найден мумифицированный труп мужчины. Как стало известно Gazeta.SPb.ru, 20 июня в городе Зеленогорск по улице Мира дома 4 в бытовке рабочие нашли тело мужчины. Прибывшие правоохранительные органы обнаружили мумифицированный труп неизвестного. Оказалось, что в помещении бытовки, на нижней полке двухъярусной кровати, расположенной на территории частного дома, по находилось тело. Предположительно это […]

360° Подмосковье 

Обязательную вакцинацию от коронавируса ввели еще в одном регионе России

Руководство Нижегородской области решило ввести в регионе обязательную вакцинацию от SARS-CoV-2. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на постановление главного государственного санитарного врача области.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В некоторых домах Санкт-Петербурга включили отопление в 30-градусную жару

В некоторых домах, находящихся в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, включили отопление в 30-градусную жару. Жалобы на горячие батареи стали поступать от жителей домаNo6 по пер. Пирогова.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Десятилетие детства в Петербурге: карта проблем охватывает разные районы города

Десятилетие детства, объявленное в России с 2018 по 2027 год президентом Владимиром Путиным, приближается к своему экватору. В Санкт-Петербурге защита детства носит скорее декларативный характер. Власти города на Неве уже три года не могут решить глобальные и даже небольшие проблемы юных горожан и их семей. Переполненные группы в детских садах, в том числе дежурных, длинные очереди в них, экономия на малышах и их безопасность сложно назвать заботой о счастливом детстве.

Читать дальше...

Dp.ru 

Повезло в знойный понедельник: гроза спасла Зеленогорск от жары

Зеленогорск стал единственным районом Петербурга, где аномальную жару в понедельник смягчит дождь. По данным сервиса "Яндекс.Погода", в Зеленогорске началась гроза. Грозовой фронт также накрыл Серово, Решетниково и Рощино. Из-за осадков на северо-западной окраине Северной столицы температура снизилась на несколько градусов, если в центре города +32 градуса, то в Зеленогорске — +29 градусов. В понедельник Петербург установил третий подряд температурный рекорд, в ближайшие два дня город ожидает еще два максимума.




РЖД-Партнер.ру 

«РЖД Логистика» и Nurminen Logistics отправили контейнерный поезд из Финляндии в Индию по МТК «Север – Юг»

АО «РЖД Логистика» и финский логистический оператор Nurminen Logistics Services OY осуществили отправку первого контейнерного поезда из Финляндии в Индию по МТК «Север – Юг».

Vademec.ru 

Частные операторы при поддержке государства будут оказывать соцуслуги населению в 29 регионах

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал правительственное распоряжение об увеличении количества регионов, где социальные услуги гражданам, в том числе санаторно-курортное лечение и паллиативную помощь, наряду с государственными организациями оказывают частные операторы. Ранее в пилотном проекте принимали участие 16 регионов, сейчас к ним добавятся еще 13. В качестве меры поддержки для компаний предусмотрены специальные субсидии.

E-news.su 

Работа волонтеров на матчах ЕВРО-2020 в России впечатлила иностранцев

Несмотря на то, что ЕВРО-2020 проходит в 11 странах, многие иностранные болельщики испытывают особенные эмоции именно от приема в России. Залог успеха не только в теплом приеме россиян, но и в праздничной атмосфере, которой удалось достичь благодаря отличной организации.

Rainbow 

Житель Петербурга набросился с ножом на администратора московского кинотеатра после просьбы надеть маску

Россия. Москва. 21 июня 2021 года. Rainbow. В Москве в кинотеатре в Басманном районе 25-летний зритель – безработный житель Санкт-Петербурга – схватился за нож и сыпал угрозами убийства после того, как администратор попросил его надеть маску. Дебошир задержан, сообщил источник собкору Вестника СЗФО. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Читать дальше...

Dp.ru 

В Мурманской области ввели обязательную вакцинацию в некоторых отраслях

Власти Мурманской области приняли решение ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для государственных служащих, работников сферы торговли, транспорта и ряда других отраслей. Как сообщил региональный оперативный штаб, решение принято на фоне роста заболеваемости COVID-19. Напомним, ограничения из-за коронавируса в Мурманской области ужесточили с 18 июня. После этого глава региона Андрей Чибис заявил о готовности властей ввести и обязательную вакцинацию. "В Мурманской области будет введена обязательная... Читать дальше...

Dp.ru 

"Водоканал" рассказал о неприятных последствиях купания в фонтанах

Петербургский "Водоканал" попросил горожан не купаться в фонтанах, несмотря на жару в +30 градусов. Это небезопасно, объяснили на предприятии. Внутри фонтанных чаш находится сложное техническое оборудование, сообщила пресс-служба "Водоканала". Об коллекторы, кабели, насадки и светильники можно получить тяжёлые травмы. Петербуржцев также предупредили, что по составу вода в фонтанах относится к технической. Кроме того, в неё попадает грязь и пыль, а из-за жары могут активно размножаться микроорганизмы. Читать дальше...

RusBase.vc 

Жесткий хантинг, рост зарплат и нехватка специалистов: как крупные компании ищут разработчиков в регионах

В начале 2021 года в ИТ возникло кратное увеличение спроса на специалистов всех уровней. Разработчики стали востребованнее из-за массового ухода компаний в онлайн. Зарплатные ожидания, по данным рекрутингового агентства Benchmark Executive, выросли на 20% и опережают инфляцию. Удаленка стала базовым критерием для ИТ-вакансий. Границы найма крупных работодателей Москвы и Санкт-Петербурга расширились. Они стали активно приглашать региональных кандидатов. Екатерина Селезнева, лидер направления IT в Benchmark Executive... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Черногорские пауки»: как две иностранные принцессы изменили историю России

Меняют судьбы людей не только храбрые воины и искусные дипломаты, но и коварные интриганы. Правда, их имена редко становятся известными, ведь им выгодно оставаться в тени, плетя паутину и поджидая возможности получить выгоду. В Российской империи самыми могущественными интриганками по праву считают черногорских принцесс Стану и Милицу Петрович-Негошей. «Черногорские пауки» Стана и Милица родились в […]

StarLine 

Новый охранный комплекс StarLine защитит внедорожник от угона

Инженеры НПО СтарЛайн представили охранно-телематический комплекс нового поколения StarLine D97, который надежно защитит внедорожник от угона и обеспечит стабильный и быстрый сигнал связи с автомобилем благодаря стандарту LTE.

Читать дальше...

АиФ 

Можно ли уйти с работы раньше в жару?

Жара в Санкт-Петербурге бьет все рекорды. Синоптики прогнозируют до +35 градусов Цельсия на этой неделе и даже дожди, которых ждут во второй половине недели, не сильно изменят обстановку.
Как быть тем кто вынужден работать на солнцепеке или в помещении, где нет кондиционера?

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.06.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Exp78.ru

Бухгалтерские и юридические услуги по всей России

Registration-ip-ooo.ru

Регистрация ООО (ИП) в Санкт-Петербурге

4588888.ru

Сакура - доставка суши спб. Доставка суши в Санкт-Петербурге. Заказ суши СПб. Суши на дом.

Лазерстрайк.рф

Лазертаг СПб - "ЛазерСтрайк". Лазертаг в Санкт-Петербурге

Sordon.ru

Гипермаркет Сордон - онлайн-магазин строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Электротовары и пиломатериалы, сварочное оборудование и ручной инструмент, крепеж, метизы и другие строительные материалы недорого. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svadebnaya-fotosemka.ru

Осуществляю профессиональную свадебную фотосъемку в СПб. Я являюсь фотографом из категории тех, которые предпочитают держать свою ценовую политику в разделе доступных цен, но при этом делать так, что бы это не сказывалось на самих фото. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Go-choose.ru

Недорогая мебель для дома и офиса в Санкт-Петербурге

Kandamarket.ru

KANDAMARKET.RU - интернет магазин бытовой техники

Bytikbt.ru

Б/Утик Бытовой Техники в Санкт-Петербурге

Pizza-sertolovo.ru

Доставка еды в Сертолово (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9131397.ru

WEBOLOGY

Ocenka-group.ru

Оценка жилой и коммерческой недвижимости, оборудования и транспортных средств, услуги экспресс-оценки и не только. Также компания предоставляет услуги инвентаризации при банкротстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kupiprolog.ru

Аппарат Пролог 02 продажа в Санкт-Петербурге -

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Lawislaw.ru

Адвокат Санкт-Петербурга, услуги адвоката. Адвокатская консультация

лонмастер.рф

МастерПро бригада занимается строительством качественного и недорогого загородного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при строительстве загородных домов используем современные технологии и материалы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Orgprost.ru

Собственное производство мебели - шкафы-купе, прихожие, спальни

Nevatd.com

У нас Вы можете заказать двери противопожарные и технические, ворота и заборы, металлические лестницы, металлопрокат, строительные бытовки, гаражи и навесы, сооружения на заказ. Электроизмерительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Drobotov.net

Консультации адвоката устно, письменно, с выездом, защита в арбитражных, мировых судах и судах общей юрисдикции. Компаниям предлагаем выгодные условия правового аутсорсинга. Адвокатский кабинет Станислава Дроботова. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mebelkuhnispb.com

Наша компания занимается производством и продажей мебели в СПб и ЛО. Вы сможете купить или заказать у нас кухни, кухонные диваны, шкафы-купе и другую мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Разборки на Рощинском кладбище в Ленобласти закончились стрельбой

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Санкт-Петербурга

Разборки на Рощинском кладбище в Ленобласти закончились стрельбой

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов