Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 09.07.2020

«Псковское агентство информации» 

Александр Козловский: Новый главврач Великолукской больницы должен найти общий язык с коллективом

Новый главный врач Великолукской межрайнной больницы  должен найти общий язык с коллективом. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в эфире ПАИ-live 9 июля.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Поезд Великие Луки – Псков будет востребован – Козловский

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», уроженец Великих Лук Александр Козловский считает, что новый поезд, который свяжет Псков с южной столицей региона, будет востребован. Об этом он заявил в эфире ПАИ-live 9 июля.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Посещаемость казанских ТЦ упала в четыре раза

В Казани посещаемость торговых центров снизилась почти в четыре раза по сравнению с показателями до введения ограничений из-за пандемии коронавируса COVID-19. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследование компании «Эвотор».




Блог сайта «karelinform» 

СМИ: криминальной составляющей в смерти пропавшего петрозаводчанина нет

В среду, 8 июля, в Ленинградской области было найдено тело пропавшего жителя Петрозаводска Евгения Абрамова. Как сообщает «Республикa», в данном деле нет криминальной составляющей. Проверку по факту смерти мужчины организовала полиция Ленобласти.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Тульской области примет участие в заседании наблюдательного совета АСИ

Алексей Дюмин в режиме видеоконференции примет участие в заседании наблюдательного Совета АСИ, которое пройдет под председательством Президента РФ Владимира Путина.

В рамках заседания планируется озвучить национальный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов страны. В этом году на фоне ситуации с пандемией коронавируса АСИ планирует изменить систему оценки регионов России в ежегодном рейтинге.

Благодаря системному подходу к улучшению инвестиционного климата... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Setl Group — лидер по вводу жилья в Петербурге

Холдинг Setl Group стал лидером по объему ввода жилья по итогам первого полугодия 2020 года в Санкт-Петербурге. Рейтинг опубликован на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Политическое образование 

Социология коронавируса

Пандемия коронавируса в самом разгаре, и уже сейчас можно говорить о глобальных последствиях этой беды. Ведь коронавирус не только непосредственно наносит ущерб здоровью миллионов людей и часто приводит к смертельным исходам. Пандемия так или иначе повлияла и на все стороны жизни общества. Можно говорить как о глобальных масштабах потерь и ограничений, так и о воздействии на общественную жизнь в тех или иных странах.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Визовый центр Финляндии объяснил систему выдачи документов для петербуржцев

Визовый центр Финляндии в Петербурге рассказал о способе выдачи документов жителям Северной столицы. «После получения уведомления о готовности ваших документов в визовом центре Финляндии в Санкт-Петербурге, вы можете заказать курьерскую доставку паспорта по удобному адресу», — заявили в визовом центре. Для получения документов в визовом центре предварительно попросили заполнить онлайн форму для заказа доставки. Это необходимо сделать, если человек не заполнил ее  во время подачи документов на визу. Читать дальше...

Управа района Беговой 

Юная жительница Бегового победила на окружном этапе конкурса «Наследие моего района»

В столице подведены итоги окружного этапа конкурса детского рисунка «Наследие моего района», который проводил городской департамент культурного наследия. Об этом сообщается на портале мэра Москвы mos.ru. Всего лауреатами стали 23 школьника, среди них -Ирина Фирсова из Бегового района, которая выступала в категории любителей 12–15 лет.

«Чемпионат.com» 

Артём Дзюба в парике показал, как Санкт-Петербург празднует чемпионство «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в своём «инстаграме» показал, как команда и Санкт-Петербург празднуют чемпионский титул. Надев синий парик, футболист снял видео с крыши двухэтажного авто...

«Вестник Мордовии» 

Суд рассмотрит 36 томов уголовного дела о взятках на электромеханическом заводе в Ковылкино

Начальник бюро инструментального хозяйства ПАО "Ковылкинский электромеханический завод" обвиняется в получении взяток и коммерческом подкупе. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР РФ по Республике Мордовия, в настоящее время уголовное дело, насчитывающее 36 томов, передано в суд

Читать дальше...

Dp.ru 

Силовики устроили маски-шоу в коммерческих МРЭО Петербурга

В Петербурге сегодня утром, 9 июля, началась серия обысков в коммерческих подразделениях межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД, сообщает 47news. По данным издания, следователей и оперативников службы собственной безопасности регионального главка интересуют документы, связанные с переводом денег в правоохранительный фонд, инициатором создания которого в 2008 году был миллиардер Дмитрий Михальченко. По предварительным сведениям, силовики пришли как минимум в 11 офисов. По одной из версий следствия... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.07.2020

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Obedfea.ru

Комплексные обеды. Доставка обедов – ООО"ФЭА"

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Prestige-thai.com

Здесь вы сможете найти эксклюзивные и лучшие товары из Тайланда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Narkologicheskaya-pomosh-spb.ru

Комплексная помощь при наркомании и алкоголизме в Санкт-Петербурге. 
Выезд на дом 24/7
Анонимность
Доступные цены
Детоксикация, кодировка, подшивка, реабилитация. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Abovetherain.ru

Студия Над Дождём в Санкт-Петербурге проводит занятия pol dance, воздушной гимнастики, занятия зумбой, а также уроки королевской йоги, растяжка и пр. Также предоставляем в аренду танцевальный зал. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Olsity.ru

OLsity.ru детский интернет магазин игрушек (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vikupautovspb.ru

Выкуп автомобилей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vshatre.com

Главное направление работы компании - организация свадеб и корпоративных мероприятий на природе. Весь спектр услуг: аренда шатров и тентов, ресторанное обслуживание, а также услуги свадебного организатора, распорядителя и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Taxi.zaoseda.ru

Заказ такси в Санкт-Петербурге с уникальным тарифом рулетка. Скидка 20% при заказе с сайта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-parts.ru

Компания «Адмирал» предлагает аналоги кузовных запчастей и оптику для иномарок. Более 15 лет мы успешно работаем, обеспечивая оптовый и розничный рынки Санкт-Петербурга и регионов России приемлемыми по стоимости и, главное, качественными запчастями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4piter4.ru

Уборка квартир, офисов, помещений, после ремонта - все виды клининговых услуг в СПб. Звоните 986 13 43 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotoshtoryspb.ru

Интернет-магазин "ФотоШТОРЫ № 1" (г. Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники

Российский суд арестовал $439,5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Санкт-Петербурга

Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

Взвейтесь кострами, стереотипы

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники

Роспотребнадзор начал расследование после вспышки кори в СПбГУ

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий