Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 09.07.2020

«Взгляд» 

Правительство выделило 1,3 млрд рублей на надбавки полицейским в регионах

Правительство России распорядилось выделить из резервного фонда 1,3 млрд рублей на увеличение ежемесячных надбавок с 1 июля для сотрудников МВД в Московском регионе, а также Петербурге и Ленинградской области.

«Выделить МВД России в 2020 году из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 1 млрд 319 млн 500 тыс. рублей на увеличение с 1 июля уровня денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел РФ, проходящих службу в строевых подразделениях патрульно-постовой службы полиции... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Деньги есть: кубанцы расхватывают новые внедорожники и кроссоверы в автосалонах

Краснодарский край включен в ТОП-10 субъектов РФ, в которых за пять месяцев 2020 года было продано больше всего новых кроссоверов и внедорожников. В рейтинг-листе Кубань занимает пятое место. Лидером по продажам авто из сегмента спортивно-утилитарных автомобилей (SUV), ожидаемо является Москва. В "хвосте" десятки лидеров — Нижегородская область, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на аналитическое агентство " АВТОСТАТ ". На десятку регионов-лидеров по продажам кроссоверов и внедорожников приходится... Читать дальше...




Блог сайта «Metro новости» 

Эксклюзивную коллекцию масок выпустили для слушателей "Нашего радио" в Петербурге

НАШЕ Радио в Санкт-Петербурге выпустило для своих слушателей эксклюзивную коллекцию индивидуальных средств защиты. Каждый может выиграть в эфире 104 fm защитный экран с логотипом радиостанции и уникальную тканевую маску, с помощью которой легко показать миру свои эмоции сегодня и обезопасить себя от угроз, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Известный хореограф Санкт-Петербурга поставил флешмоб в Казани на сильной жаре

(Казань, 9 июля, «Татар-Информ», Диана Вуэльская). Популярный организатор балов в Санкт-Петербурге Михаил Грибов поставил в Казани танцевальный флешмоб. Причем участникам не помешала даже сильная жара. Мероприятие прошло на территории Дворца земледельцев. «Моя задача — показать людям, что танец — это удовольствие, а также колоссальная культура проявления себя. Те люди, которые никогда не танцевали, должны почувствовать, что танцы — это просто. Тогда они быстро смогут включиться в процесс», — рассказал Грибов. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Обыски начались в петербургских МРЭО

Сотрудники правоохранительных органов 9 июля пришли с обысками в 11 обособленных подразделений (коммерческих) межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов для оказания услуг автомобилистам (МРЭО) ГИБДД в Санкт-Петербурге.  По данным ТАСС, дело возбудили по факту превышения должностных полномочий. Коммерческие МРЭО ГИБДД, в отличие от обыкновенных подразделений МРЭО, осуществляют услуги по более удобному графику для клиентов. В них нет очередей. Отделы ГИБДД проводят квалификационные экзамены... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия: власти Москвы и Петербурга отказали в проведении митингов против изменений в Конституцию

Власти Москвы отказали оппозиции в проведении митинга 15 июля против внесения изменений в Конституцию России. Об этом рассказала одна из заявительниц акции, член столичного ОНК Марина Литвинович, сообщает "Настоящее Время". Заявка на митинг была подана на 15 июля, акцию планировалось провести на Пушкинской площади. Кроме Литвинович заявителями выступали Татьяна Усманова и Андрей Пивоваров, исполнительный директор "Открытой России". Пивоваров утром 8 июля был задержан по делу "ЮКОСа" 2003 года. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чемпионат России "Авиагонки - Формула-1" ...

Компания: Оргкомитет "Русские Авиационные Гонки" Авиашоу с участием мировых звезд малой авиации пройдет в Подмосковье Уникальная, зрелищная, компактная трасса внутри огромного песчаного карьера, заполненного водой, 9 пилонов высотой 25 метров, 12 профессиональных пилотов, Скорость более 320 км/час, высота прохода самолета над водой всего 15 метров, Смотровая площадка выше уровня пролета самолета, В гонке принимают участие: четыре чемпиона России, один чемпион мира, шесть Мастеров спорта России... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге появится еще одно место для прыжков с парашютом

В Петербурге на территории бывших «антенных полей» появится парк с патриотичной направленностью. Так, петербуржцы и гости города смогут насладиться там зелеными насаждениями и посмотреть на оборонительный рубеж «Ижора». Его возвели в годы блокады. Как сообщил Глава администрации Фрунзенского района Константин Серов телеканалу «Санкт-Петербург», в следующем году в парке уже начнутся работы. Так, будут восстановлены доты и окопы линии обороны. Кроме того, у школьников появится в парке осваивать технику владения военной специальностью. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Более 700 детей приняла с начала пандемии Детская больница №5 им. Н.Ф.Филатова

Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф.Филатова подвела первые итоги работы с новой коронавирусной инфекцией. С 1 марта стационар принял более 750 маленьких пациентов. Сейчас в больнице проходят лечение 59 детей.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казань попала в список главных туристических мест России, конкурирующих с зарубежными

Казань попала в список главных туристических мест России для летнего отпуска, способных составить конкуренцию зарубежным туристическим направлениям. Об этом говорится в исследовании банка «Открытие», отмечает РИА «Новости».

В первую тройку мест попали Сочи (его назвали 35% россиян), Крым (30%) и Санкт-Петербург (16%). Также 13% респондентов назвали таким местом озеро Байкал, 11% опрошенных назвали Алтай, а еще по 9% — Казань и Москву.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пассажиры поездов теперь могут сравнить экологичность поездки

Пассажиры при оформлении электронного билета теперь могут сравнить экологичность своей поездки с поездкой на автомобиле. Эта информация отображается при оформлении электронного билета, а также в личном кабинете на сайте rzd.ru и в приложении «РЖД Пассажирам». При наведении на иконку с зеленым листом отображается сообщение, что, выбирая поезд, вы снижаете выбросы парниковых газов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.07.2020

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Obedfea.ru

Комплексные обеды. Доставка обедов – ООО"ФЭА"

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Prestige-thai.com

Здесь вы сможете найти эксклюзивные и лучшие товары из Тайланда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Narkologicheskaya-pomosh-spb.ru

Комплексная помощь при наркомании и алкоголизме в Санкт-Петербурге. 
Выезд на дом 24/7
Анонимность
Доступные цены
Детоксикация, кодировка, подшивка, реабилитация. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Abovetherain.ru

Студия Над Дождём в Санкт-Петербурге проводит занятия pol dance, воздушной гимнастики, занятия зумбой, а также уроки королевской йоги, растяжка и пр. Также предоставляем в аренду танцевальный зал. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Olsity.ru

OLsity.ru детский интернет магазин игрушек (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vikupautovspb.ru

Выкуп автомобилей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vshatre.com

Главное направление работы компании - организация свадеб и корпоративных мероприятий на природе. Весь спектр услуг: аренда шатров и тентов, ресторанное обслуживание, а также услуги свадебного организатора, распорядителя и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Taxi.zaoseda.ru

Заказ такси в Санкт-Петербурге с уникальным тарифом рулетка. Скидка 20% при заказе с сайта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-parts.ru

Компания «Адмирал» предлагает аналоги кузовных запчастей и оптику для иномарок. Более 15 лет мы успешно работаем, обеспечивая оптовый и розничный рынки Санкт-Петербурга и регионов России приемлемыми по стоимости и, главное, качественными запчастями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4piter4.ru

Уборка квартир, офисов, помещений, после ремонта - все виды клининговых услуг в СПб. Звоните 986 13 43 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotoshtoryspb.ru

Интернет-магазин "ФотоШТОРЫ № 1" (г. Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Приглашаем на обучение в Санкт-Петербургский институт войск национальной гвардии

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Санкт-Петербурга

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Экология в Санкт-Петербурге

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ