Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.07.2020

Trinixy.ru 

Ты не ты когда голоден: или как эффектно заехать в кафе (2 видео)

Курьезная авария произошла в Санкт-Петербурге у метро «Выборгская» - видимо, водитель был настолько голодным, что решил сразу же на машине влететь в кафе и взять свой заказ. Хорошо, что никто не пострадал - а кадры ДТП попали на видео.

Static.feed.rbc.ru 

ЦИК не зафиксировала серьезных атак на свой сайт в ночь после голосования

В ночь с 1 на 2 июля, после окончания всероссийского голосования по поправкам в Конституцию, на сайте Центризбиркома (ЦИК) не было отмечено серьезных хакерских атак. Об этом сообщил член ЦИК Антон Лопатин, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 8 тыс. человек прошли обследование на иммунитет к коронавирусу в трех регионах РФ

Порядка 8 тыс. человек прошли обследование на иммунитет к коронавирусу в трех регионах РФ. Исследование проводилось в Санкт-Петербурге, Тюменской области и Хабаровском крае. В июне Роспотребнадзор обследовал более 8,1 тыс. человек на популяционный иммунитет к COVID-19 в Санкт-Петербурге, Тюменской области и Хабаровском крае, передает ТАСС. Всего в пилотных регионах обследовано 8 168 человек: 2 722 в Санкт-Петербурге, 2 758 в Тюменской области и 2 688 добровольцев в Хабаровском крае. Исследование... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиян обследуют на наличие популяционного иммунитета к коронавирусу

В Роспотребнадзоре рассказали о проведении эксперимента по выявлению популяционного иммунитета у населения. В эксперименте принимают участие жители Санкт-Петербурга, Тюменской области и Хабаровского края. К настоящему моменту проверку прошли 8,1 тыс. человек. Причем проверяются разные возрастные группы населения, включая детей от 1 года, а также проводят разделение по полу и профессии, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Роспотребнадзор: свыше восьми тысяч человек проверены на иммунитет к COVID-19 в регионах Р

На сегодняшний день в трех регионах суммарно провели тест у 8168 россиян: 2758 в Тюменской области, 2688 в Хабаровском крае и 2722 в Санкт-Петербурге. Об этом информируют в ведомстве.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Незнакомец ударил петербуржца шилом в сердце ради самоката

В Петербурге в тяжелом состоянии госпитализировали 39-летнего мужчину. Он получил шилом в сердце от незнакомца, похитившего его электросамокат. Нападение произошло в парадной дома 33 по проспекту Испытателей. Около 4:00 мужчина зашел в лифт вместе с незнакомцем. Неизвестный два раза ударил его шилом в грудь и, отобрав электросамокат «Джокер», скрылся. «Сумма материального ущерба составила 22500 рублей», […]

Коммерсантъ FM 

ФСБ изъяла 77 единиц оружия и 103 кг тротила у подпольных оружейников

ФСБ пресекла деятельность 13 оружейников, которые восстанавливали боевые свойства гражданских образцов оружия. У них изъяли 77 единиц оружия и 103 кг тротила.«В результате проведенных скоординированных мероприятий из незаконного оборота изъято 77 единиц огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства: два пулемета, шесть автоматов, 11 пистолетов-пулеметов, 28 пистолетов и револьверов, 30 винтовок и карабинов, а также 23 ручные осколочные гранаты, 103 килограмма тротила, более 13,5 тыс. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Лоукостер «Победа» начал летать в Ставрополь

1 июля лоукостер «Победа» начал летать в новый город маршрутной сети — Ставрополь. Полёты организованы из двух российских городов — Москвы и Санкт-Петербурга.




123ru.market (объявления) 

Синдром раздражённого кишечника и как с этим справиться

Раздел: Санкт-Петербург — Предложения услуг

Японский метабиотик Daigo Lux — уникальный продукт, созданный методом сбраживания молочнокислых бактерий в соевом молоке. Действие Дайго Люкс восстанавливает и укрепляет работу кишечника.
При создании продукта используется натуральное соевое молоко. Сырье относится к чистым линиям без генной модификации. Дайго Люкс оказывает комплексное влияние на организм человека.
Состав вещества способствует восстановлению пищеварительного процесса и выводит токсины. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Власти Ленобласти готовы внедрить систему онлайн-голосования

Руководство Ленинградской области отчиталось об успешном тестировании системы онлайн-голосования и готовности перейти на неё, оповестил в эфире телеканала "Россия 24" глава региона Александр Дрозденко. "Мы внимательно смотрим за нашими коллегами.

"Вечерняя Москва" 

ФСБ показала задержание черных копателей в Ленобласти и на Кубани

В Сети появилось видео задержания черных копателей, орудовавших в Краснодарском крае и Ленинградской области. Ролик представлен Федеральной службой безопасности России, сотрудники которой ранее провели операцию по задержанию подпольных оружейников.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Петербурге железнодорожные вандалы напали на женщину

В Санкт-Петербурге полицейские задержали двух молодых людей — 19-летнего студента медицинского вуза и 22-летнего грузчика, которые разрисовали из баллончиков вагон поезда и толкнули пенсионерку за сделанное им замечание. Об этом 2 июля сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО...

Ozodi.org 

КМИ-и Русия: шумориши 100% баргаҳо анҷом шуд. 78% ҷонибдори тағйири конститутсия

Комиссиюни марказии интихоботҳои Русия рӯзи 2 июл гуфт, баъди шумори 100% баргаҳо муайян шуд, ки 78 дарсади раъйдодаҳо тарафдори пешниҳоди президент Владимир Путин дар заминаи тағйироти конститутсионӣ будаанд. Каме бештар аз 21% гуфтанд, ки мухолифини тағйирот ҳастанд. Дар раъйпурӣ, ки бо сабаби пандемия ва роҳ надодан ба таҷаммӯи зиёди мардум аз 25 июн то 1 июл идома кард, 65% раъйдиҳандагон иштирок карданд. Шумори бештарини тарафдорони тағйироти конститутсионӣ дар Чеченистон будаанд. Дар ин ҷумҳурии... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Беглов высказался об итогах голосования в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга не стал дожидаться отчета ЦИК России и высказался об итогах голосования 1 июля, в день голосования по поправкам в Конституцию.По его словам, то, что в Петербурге не было равнодушных к поправкам в Конститутцию, продемонстрировал «накал общественной дискуссии». В целом же, «жители города подтвердили репутацию сознательных и ответственных людей».

«Строительство.RU» 

Объем сделок, закрывшихся во 2-м квартале, оказался минимальным за 12 лет

По оценке компании JLL, в 1-м полугодии 2020 года объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России составил 1,3 млрд долл., что на 20% ниже результата аналогичного периода предыдущего года (1,7 млрд долл.). Основное падение объемов ожидаемо пришлось на 2-й квартал, в котором было закрыто сделок лишь на 491 млн долл., что стало наименьшим значением для соответствующих периодов за всю современную историю рынка, а также квартальным минимумом с октября-декабря 2008 года.

Spbdnevnik.ru (Санкт-Петербург) 

Богдан Гавкалюк: «Случайные люди спасателями не становятся»

Начальник Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России рассказал о применении дистанционных технологий в образовании, участии курсантов в ликвидации последствий ЧС и планах по развитию вуза

Блог сайта «Metro новости» 

Почему активные люди выбирают Air Optix Night Day Aqua?

Те, кто давно пользуется контактной оптикой длительного ношения, обычно не испытывают проблем с уходом за ней. Купить раствор для контактных линз и поместить их на ночь в специальный футляр становится таким же естественным, как почистить зубы. Но бывают ситуации, когда времени на снятие/надевание и чистку оптики просто нет.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.07.2020

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Slmet.ru

Металоконструкции Санкт-Петербург

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mot-spb.ru

Оригинальные запчасти мерседес в Санкт-Петербурге и неоригинальные запчасти mercedes в спб

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Prime2000.ru

наружная реклама (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Za-ramky.ru

Anna Novoselova : флористика,авторские работы.

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Djrevolt.ru

REVOLT :: Free The Hard Music Wave!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Санкт-Петербурга

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Стасу Михайлову исполнилось 55

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Экология в Санкт-Петербурге

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

В зоне СВО погибли два уроженца Коми

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум