Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.07.2020

Vademec.ru 

«Активный компонент» может локализовать на заводе в Пушкино немецкие тесты на коронавирус

Российская фармкомпания «Активный Компонент» рассматривает возможность локализации тестов на антитела Nadal COVID-19 IgG/IgM производства одного из немецких лидеров лабораторной диагностики Nal von Minden на своем заводе в Пушкино в Санкт-Петербурге. Ранее компания заключила соглашение о поставке тестов в Россию и импортировала в страну более 30 тысяч наборов зарубежных тест-систем. Объем инвестиций в проект не раскрывается.

Газата «НОВГОРОД» 

Часть новгородских молодоженов ограничения при заключении брака не смутили

В режиме ограничений в июне в Великом Новгороде было зарегистрировано 162 брака. При этом часть молодоженов отмечала, что именно такое скромное бракосочетание они и планировали изначально, другая часть перенесла заключение брака на более поздний срок, чтобы потом отметить его более торжественно.

Читать дальше...

«Вести» 

Запросы о круглосуточной доставке алкоголя утроились

В России во время карантина - с 30 марта по 21 июня - онлайн-запросы на круглосуточную доставку алкогольной продукции в России выросли в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, подсчитал Центр мониторинга оборота алкогольной продукции (ЦМОАП) в сети интернет "Щит".

«Чаллы-ТВ» 

Собаку, напавшую на ребенка в Челнах, изъяли у хозяйки

Собаку, которая напала на 11-летнюю девочку, у хозяйки изъяли и поместили в питомник О том, что собака, породы американская акита, находится в питомнике, сообщили в следственном комитете Татарстана. Напомним, происшествие случилось 25 июня. Девочка возращалась из поликлиники, позади шли женщина с собакой породы американская акита. В один момент животное напало на ребенка и вцепилось в лицо. Девочке потребовалась операция. Увидев новость в социальных сетях, пользователи разделились на два лагеря: одни начали писать о том... Читать дальше...

HappyCoin.club 

Суд отклонил требования россиянина по возврату украденных биткоинов

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга отклонил требование потерпевшего вернуть ему украденные 100 BTC, потому что в соответствии с российским законодательством биткоин не является законным платёжным средством и «технически» не является собственностью. Похищенный два года назад вымогателями потерпевший обратился в суд с требованием обязать преступников выплатить всю украденную сумму, включая 5 000 000 российских рублей, 99.7035 […]

Прокуратура Санкт-Петербурга 

Удовлетворен иск прокурора о взыскании в пользу государства денежных средств, затраченных на лечение потерпевшего

Судьей судебного участка Целинного судебного района Республики Калмыкия удовлетворен иск прокурора Фрунзенского района о взыскании в пользу государства в лице ГУ «Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга» денежных средств, затраченных на лечение потерпевшего по уголовному делу. Основанием для предъявления иска послужил приговор Фрунзенского районного суда, которым местный житель признан виновным в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жертве с применением предмета... Читать дальше...

«Смоленская газета» 

День работника статистики

Руководитель Смоленскстата рассказала, с какими достижениями статистики встретили свой профессиональный праздник...




РЖД-Партнер.ру 

Ласточки свяжут Санкт-Петербург, Валдай и Старую Руссу с 11 июля

Для популяризации внутрироссийского туризма, повышения транспортной доступности и развития межрегионального железнодорожного сообщения холдинг «РЖД» продлевает маршрут скоростных поездов «Ласточка» № 721/722 Санкт-Петербург – Бологое до станций Валдай и Старая Русса. Новый маршрут станет доступен для пассажиров с 11 июля.

Курсирование электропоездов между Санкт-Петербургом, Валдаем и Старой Руссой стало возможным благодаря технологии «Ласточка» + тепловоз, когда по ходу движения происходит... Читать дальше...

Russian Wikinews 

В Калининградской области в пилотном режиме заработает система мониторинга аварий в ЖКХ

В Калининградской области со 2 июля заработает система мониторинга аварий в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом со ссылкой на Минстрой сообщает"РИА Новости".

Читать дальше...

«Restate.ru» 

Сдана первая очередь масштабного проекта у метро «Пионерская»

Петербургский Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Приморский квартал», который строится на пересечении проспектов Испытателей и Богатырского

Russian Wikinews 

Эксперты вызвали самые высокооплачиваемые профессии в ситуации с коронавирусом

В топ-5 самых высокооплачиваемых профессий в России на фоне пандемии вошли медики. Об этом со ссылкой на исследование аналитического центра "Авито Работа" сообщают "Известия"в четверг, 2 июля.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Военного эксперта Неелова приговорили к семи годам колонии за госизмену

Санкт-Петербургский городской суд приговорил военного эксперта Владимира Неелова к семи годам колонии строгого режима по обвинению в госизмене, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Первые выпускники <5G_Dream_Lab> презентовали результат работы за год

Студенты лаборатории , совместного проекта Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) и компании МегаФон, 30 июня в рамках финальной защиты проектов презентовали итоги работы за год. Среди решений, представленных на суд жюри, были AR-приложение для экскурсий по местам Раскольникова, автоматизированная медицинская база, которая может быть использована в телемедицине, VR-тренажёр выступлений Speech, event-сервис 360VR и т. д. Самые перспективные продукты... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Стратегическое развитие

Сколько продал лидер рынка бетонных заводов, и где находится бетонная столица России?

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иномарка опрокинулась в кювет с трассы в Ленобласти: погиб пассажир

В Гатчинском районе Ленинградской области иномарка опрокинулась в кювет. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

«ЯрКуб» 

Телевизионная премьера концерта группы «Мумий Тролль» состоится в видеосервисе Wink

Видеосервис Wink представляет цифровую премьеру большого живого концерта «С Новым годом, Крошка!» группы «Мумий Тролль», записанного в декабре 2019 года. Выступления в Санкт-Петербурге и Москве были стартовыми для большого концертного тура группы, который внезапно поставил на паузу COVID-19.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Британцы в Сети не смогли понять логику россиян, построивших на даче огромную пирамиду

На одном из дачных участков под Санкт-Петербургом появилась невероятная по своим размахам постройка, являющейся уменьшенной копией Великой пирамида Гизы (Хеопса). Своим мнением на этот счет поделились британские журналисты.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.07.2020

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Slmet.ru

Металоконструкции Санкт-Петербург

Mot-spb.ru

Оригинальные запчасти мерседес в Санкт-Петербурге и неоригинальные запчасти mercedes в спб

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Prime2000.ru

наружная реклама (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Za-ramky.ru

Anna Novoselova : флористика,авторские работы.

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Djrevolt.ru

REVOLT :: Free The Hard Music Wave!

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

"Динамо-ЛО" обыграло "НОВА" в утешительном финале

«Пришло время жить на своей земле»

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Санкт-Петербурга

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

В зоне СВО погибли два уроженца Коми

«Пришло время жить на своей земле»

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

Экология в Санкт-Петербурге

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

«Пришло время жить на своей земле»

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне