Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2017

Новости Санкт-Петербурга за 27.02.2017

Газета «Спорт день за днем» 

Поющий «Крестовский»

Когда первый раз видишь стадион на Крестовском острове снаружи, захватывает дыхание. В Петербурге еще не было такого чудесного спортивного сооружения, которое по-настоящему можно считать городской достопримечательностью. Но когда заходишь внутрь, впечатление..

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге учащийся колледжа выстрелил из пистолета по остановке

Как стало известно ФАН, задержанный за совершение правонарушения парень давно минувшего 1998 рождения до этого не был судим. Юноша пару раз выстрелил в сторону остановки городского автомобильного транспорта из травматического пистолета. По счастливой случайности, на момент происшествия на остановке никого не было. Молодого человека задержали, а потом отпустили, однако на этом история не завершилась. Выяснилось, что молодой парень, живущий неподалеку от места происшествия, принял решение […]

Новости пользователей сайта 

Анатолий Белый рассказал о новом фильме в проекте «Кинопоэзия»

Автор проекта «Кинопоэзия» Анатолий Белый представил новый фильм по стихотворению Юрия Левитанского «Ну что с того, что я там был» на канале проекта в Youtube. Он-лайн премьера фильма состоялась 23 февраля, в День защитника отечества.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Петербурге студент колледжа обстрелял остановку из травмата

Как сообщает ФАН, учащийся второго курса колледжа туризма и гостиничного сервиса из хулиганских побуждений выстрелом разбил стёкла остановки. Как сообщили slawyanka.info, преступление было совершено вечером 17 февраля. По информации пресс-службы Главка, юноша вечером 17 февраля из пневматического пистолета обстрелял остановку общественного транспорта. Примечательно, что спустя время парня отпустили, однако 23 февраля решили открыть на него уголовное дело. В середине февраля 18-летний молодой человек... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

ФИФА благословила стадион на Крестовском, Пуйоль не даст соврать

Поле не прошло проверку морозами В один из последних дней зимы стадион на Крестовском острове решили проверить специалисты из ФИФА, чтобы еще раз заявить о готовности «Санкт-Петербург Арены» к Кубку конфедераций. Как..

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 27.02.2017 (23:40)

Открылся фестиваль раритетного кино «Белые столбы». Начались торжества в честь 85-летия Родиона Щедрина. Скончался патриарх виолончельной школы Петербурга, профессор Анатолий Никитин. Учреждена премия для молодых писателей и поэтов «Лицей». В России открылось отделение Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция». Исполнилось 85 лет со дня рождения Евгения Урбанского.

«В Объективе - Актуальные новости» 

ОУНовская телега для киевлян


25 февраля на территории Национального историко-мемориального заповедника «Бабий Яр» мэр Киева Кличко открыл памятник ОУНовской коллаборационистке и «поэтессе» Олене Телиге. Мероприятие почтили своим визитом одиозный министр культурки Нищук, представители горадминистрации и раскольнического филаретовского «духовенства».

На увековечивание памяти оуновки мельниковского разлива было потрачено 8 миллионов гривен, якобы собранных общественностью города Киева. Кличко заявил, что в лице... Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вред компьютерных игр, ПОПС и электробусы

1. В Омске бьют тревогу: компьютерные игры уже привели к сокращению числа рабочих мест. Местные власти вынуждены были закрыть колонию для несовершеннолетних — подростки теперь больше внимания уделяют не отжиму мобильных телефонов и прочим уличным развлечениям, а просиживанию штанов за компьютерами:

https://ruposters.ru/life/27-02-2017/omskuyu-tyurmu-zakryli

2. Из Германии пишут про надвигающийся каток ПОПС. Цитирую полученное от блогера expergescimini письмо:

Суть вопроса: в Германии существует форма кредитного инструмента.

Федерация лыжных гонок Санкт-Петербурга 

12 марта пройдут соревнования "Гонка памяти"

 

Клуб любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга 12 марта приглашает на "Гонку памяти". Соревнования пройдут на базе СДЮШОР Выборгского района по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью, спортивная база Юкки, Ленинградская область, ул. Ленинградское шоссе, 111.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Подмосковная разминка СКА

Петербургские армейцы на выезде разгромили подмосковный «Витязь» в четвертом матче серии плей-офф и обеспечили себе неделю подготовки к противостоянию со следующим соперником в борьбе за Кубок Гагарина. Гимаев-отец, Гимаев-сын… В последний понедельник..

Новости пользователей сайта 

Участники судебно-почвоведческих экспертиз повысили квалификацию на Дону

13-17 февраля 2017 г. в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» повысили квалификацию специалисты из девяти регионов России, участвующие в судебно-почвоведческих экспертизах.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Петербурге работник Жилкома задержан при получении взятки в 4 млн рублей

Правоохранители задержали 45-летнего мужчину при передаче взятки. В понедельник, 27 февраля, правоохранительные органы задержали сотрудника жилищного комитета Смольного. Он был задержан при получении взятки в 4 миллиона рублей. Мужчина получал взятку за определенные услуги. Деньги ему передавала женщина, которая сидела с ним за одним столом в ресторане. О ее личности пока ничего не известно. Как сообщает slawyanka.info, мужчина требовал от женщины, давшей ему взятку, 15 млн рублей, [...]

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти вместо мусороперерабатывающих заводов построят современные полигоны

Власти Ленинградской области вместо строительства дорогостоящих мусороперерабатывающих заводов намерены создавать современные полигоны с сортировкой и прессовкой мусора.

Sputnik.ru (авто) 

На проспекте Энгельса автомобиль въехал в трамвай на встречке

В Выборгском районе Петербурга автомобиль столкнулся на встречке с трамваем. Как передает УГИБДД, авария произошла в 21:10 на проспекте Энгельса у дома 96. Водитель автомобиля "Хундай Солярис" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с трамваем 20. В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир иномарки.

Грани.ру 

В Петербурге задержан участник акции "ЛГБТ-спецназ" Воскресенский

В Петербурге задержан участник акции "ЛГБТ-спецназ" Петр Воскресенский. В ОП-78 на него составляют протокол по "митинговой" статье 20.2 КоАП. В отделе находятся оперативники ЦПЭ и замначальника городского УМВД. Силовики приходили домой и к другим активистам. Спикер заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров назвал спецназом ЛГБТ противников передачи Исаакиевского собора РПЦ. Акция в честь "появления нового вида войск" прошла 23 февраля.

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.02.2017

Samozapis-spb.ru

Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге | Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ

Akita-american.ru

Питомник породы Американская Акита (г. Санкт-Петербург, телефон: 8-921-961-777-5)

Sairas.ru

Sairas - Продажа европейских грузовиков и тягачей Скания (Scania)

Ses-station.ru

Уничтожение клопов, уничтожение постельных клопов - Дом без насекомых

Ремонт98.рф

Отделочные работы в Санкт-Петербурге: ремонт и отделка квартир. Ремонт комнаты и кухни в СПб.

Fhspb.ru

Федерация Хоккея Санкт-Петербурга - FHSPB.ru

Всеопоиске.рф

Металлоискатели в Санкт-Петербурге для кладоискателей ВСЕ О ПОИСКЕ КЛАДОВ

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Du-spb.ru

Дом ученых в Лесном

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sumkov.ru

Производство и оптовая продажа кожаных женских сумок в Санкт-Петербурге

Aat-sk.ru

ООО «ААТ-Стройконструкции» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Original51.ru

Продажа оригинальных Apple iPhone в Санкт-Петербурге, прямые поставки, iPhone 5, iPhone 4, iPhone 4s

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Pest-hunter.ru

В сферы деятельности входят: профессиональное уничтожение клопов, тараканов. Компания Pest Hunter в Петербурге. В нашей команде квалифицированный персонал, а на вооружении самые современные средства дезинсекции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Apelsingroup.ru

Строительство загородных домов. Материалы для кровли и фасада

Kartaspb.ru

Карта Санкт-Петербурга (СПб) - www.kartaspb.ru

Steklart.ru

Стекольное производство ООО "СтеклАрт" - производство разнообразной продукции из стекла и зеркал (г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.23, корп.2, Многоканальный телефон: 8 (812) 244-30-86)

Lavochkachudes.ru

Товары для хобби и творчества г. Санкт-Петербург  Интернет-магазин Лавочка чудес

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Собянин. Главное за день

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Санкт-Петербурга

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин

Экология в Санкт-Петербурге

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ