Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 25.08.2016

Newsland 

Шнур презентует нового героя "Спокойной ночи, малыши!"

Нового героя передачи Спокойной ночи, малыши! и утреннего шоу С добрым утром, малыши! птичку Чижика представит зрителям музыкант Сергей Шнуров. Об этом в четверг, 25 августа, сообщает агентство городских новостей Москва . Лидер группы Ленинград написал для новой утренней программы музыкальную заставку. Агентству ТАСС он рассказал, что был поражен новым опытом: оказалось, что дети считают его кем-то вроде Бармалея, и ему это дико приятно . На вопрос, не странно ли после обвинений в пропаганде алкоголизма писать детскую песню... Читать дальше...

КХЛ 

Обыкновенное волшебство. Обзор матчей 25 августа

Невероятная игра связки Дацюк – Ковальчук в Питере, пять шайб «Югры» за один период, первая победа ЦСКА и первое поражение «Магнитки», несмотря на очередной гол Мозякина, - вот лишь немного из того, что вместил этот фееричный игровой день. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Ленинградском районе самолет нечаянно уничтожил огороды и сады

На Кубани возле хутора Белый в Ленинградском районе самолет малой авиации, проводивший обработку полей, вылил химикаты на приусадебные участки и дома местных жителей. Реагент, случайно оказавшийся на огородах кубанцев, используется для …

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Десантники отказались достраивать "Зенит-Арену" из-за нехватки времени

Бойцы ВДВ не будут достраивать "Зенит-Арену" в Петербурге, так как у них нет на это времени. Как сообщили в пресс-службе ВДВ, десантники, являясь представителями одного из самых элитных и боеспособных родов войск Вооруженных сил РФ, должны решать более важные задачи, чем строительство стадионов.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ЦСКА в КХЛ соперничает не только со СКА, в лиге много достойных команд -Есмантович

Петербургский СКА не является единственным соперником московского ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в турнире достаточно сильных команд, заявил генеральный директор столичных армейцев Игорь Есмантович.

NEWSru Недвижимость 

В Петербурге завели дело на коллекторов, заблокировавших квартиры соседей должницы

Жители дома по улице Маршала Захарова стали жертвами коллекторов, которые 13 августа перекрыли вход на одну из лестничных площадок. По данным прокуратуры, лестничная клетка была залита строительной пеной, а входная дверь на площадку и замок в ней сломаны. В результате жильцы дома не могли попасть домой.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Прокуратура Ленобласти и служба охраны СЗФО будут аналитически дружить

Прокурор Ленобласти Станислав Иванов и начальник Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Купин подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили Online47.ru в надзорном ведомстве региона.

«Мировое обозрение» 

Оптимизм

Считанные дни остались до введения безвизового режима. Страна мощно продемонстрировала свою новейшую военную технику на параде в Киеве, даже показали секретный БТР с номером «404» на борту.

Многие образцы техники были сделаны по технологии «стелс», поэтому миллиарды украинцев, которые отмечали двадцатипятилетие Украины во всем мире, включая Гану и Габон (Верхняя Вольта само собой), их не увидели.

Между тем вертолеты, самолеты и даже суда на воздушной подушке бороздили Крещатик, оставаясь полностью незамеченными. Читать дальше...




«Ведомости» 

Пианистка из Петербурга построила бизнес на детских мечтах взрослых

Марина Худых начала давать уроки игры на фортепьяно в 2001 г., когда ей было 16 лет, – платили ей тогда 50 руб./ч. А два года назад она открыла в Санкт-Петербурге музыкальную школу для взрослых, которая планирует закончить 2016 год с выручкой в 1,6 млн руб. И это вдвое больше, чем в прошлом году, рассказывает Худых. Сейчас среди образованных и обеспеченных горожан вошли в моду уроки музыки, говорит Худых.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Возбуждено уголовное дело против коллекторов, заблокировавших пять квартир

В одном из многоквартирных домов Санкт-Петербурга коллекторы замуровали лестничную площадку, заблокировав тем самым пять квартир. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Роспотребнадзор: Сделать прививку от гриппа могут все жители Ленобласти

В Ленинградскую область уже поступила вакцина "Гриппол" для иммунизации взрослых. По состоянию на 24 августа препарат доставлен во все районы региона, сообщили Onkine47.ru в управлении Роспотребнадзора.

«Славянка Инфо» 

Хоккеисты СКА проиграли на выезде «Трактору» в первом матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА в матче с челябинским «Трактором» сумели справиться с волнением первой домашней встречи сезона КХЛ, объявил защитник армейцев Игорь Ожиганов. Сразу после данной встречи армейцы возвратятся в Петербург, где проведут 5 домашних игр. «Мне нравится настрой, с которым команда готовится к сезону». Встреча, минувшая во вторник в Челябинске, закончилась в овертайме с результатом 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. [...]

РИА Мода 

Подведены итоги конкурса молодых дизайнеров Chapeau Fashion Start 2016

Очередной сезон конкурса молодых дизайнеров одежды ChapeauFashionStart 2016 прошел 19 августа в рамках выставки головных уборов, аксессуаров и меховой моды Chapeau-Mosfur2016, сообщают организаторы.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Сергей Шнуров написал песню для программы "С добрым утром, малыши"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал песню для новой передачи "С добрым утром, малыши".

"Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят „Ленинград“, несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего „Бармалея“, и мне это очень приятно", — сказал Шнуров.

Читать дальше...

Глобал58.ru 

ЭР-Телеком укрепляет свои позиции в Санкт-Петербурге и Рязани

26 августа 2016 г. - Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» объявил о завершении сделки по приобретению 100% ООО «ВЕСТ КОЛЛ СПб» с активами в Санкт-Петербурге, Ленинградской области ...

«ГлобалМСК.ру» 

«Балтика 3» меняется для потребителей

19 августа на заводе «Балтика-Санкт-Петербург» состоялась торжественная церемония запуска знаменитого классического лагера «Балтика 3» в новой упаковке, дизайн которой обновился впервые за 9 лет. ...

Спорт Экстрим 

В Санкт-Петербурге состоятся соревнования по водно-моторному спорту «Формула будущего»

С 20 по 26 сентября, на акватории реки Малая Невка будут проходить Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту в классе мотолодка «FF» - скоростное маневрирование и слалом. Состязания проводятся в соответствии с правилами кольцевых гонок международного союза водно-моторного спорта и правилами проведения водно-моторных соревнований, утвержденных Федерацией водно-моторного спорта.

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.08.2016

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

9842181.рф

Юрисконсульт в Санкт-Петербурге | Юридическая консультация

Topcopy.ru

Картриджи Топпринт Санкт-Петербург

Laspistone.ru

Строительная компания «ЛАСПИ» - облицовка фасадов камнем, облицовка стен камнем

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Медогонки.рф

Bee-Box.ru

Smska-spb.ru

СМС рассылки в Санкт-Петербурге |

Finvisahelp.ru

Finland Visa Help - запись в консульство финляндии

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Радугаокон.рф

Пластиковые окна в Санкт-Петербурге, оконная компания "Радуга окон"

Pop-dance.ru

Школа танцев в Санкт-Петербурге

Mediaboutique.ru

MEDIA BOUTIQUE. Реклама в Бизнес-Центрах Санкт-Петербурга.

Viaconsaferoad.ru

ViaCon - проектные работы, производство, доставка, монтаж гофрированных водопропускных металлических труб, сборных металлических гофрированных конструкций (г.Санкт-Петербург
площадь Карла Фаберже 8
офис 436, БЦ "Русские Самоцветы", Тел: 8 (812)4541193

1megatron.ru

Светотехническая продукция от компании «МЕГАТРОН electrics»

Vanilla-coke.ru

Купить Coca-Cola Vanilla & Cherry в Санкт-Петербурге

Homeout.ru

События Санкт-Петербурга

Masteras-spb.ru

Ремонт Квартир и Домов в Санкт-Петербурге

Доставка98.рф

Доставка98 — грузоперевозки по Санкт-Петербургу и России

Glavkomspb.ru

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в разных частях города и области. Наш портал поможет Вам арендовать или приобрести офисное помещение, склад, магазин, здания, торговые точки и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1-arhistroi.ru

Архитектурное проектирование зданий и сооружений

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

ФК «Зенит» договорился о продлении контракта с главным тренером Семаком до 2030 года

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Новости Санкт-Петербурга

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня

Фонтаны и туалеты Петербурга получат более 770 млн рублей субсидиями

«Зенит» готов выложить 4 млн евро за экс-форварда «Сампдории»

«Уникальная возможность заниматься собой»: «Игора Драйв» — о планах по работе с международными сериями

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Спорт в Санкт-Петербурге

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

«Зенит» готов выложить 4 млн евро за экс-форварда «Сампдории»

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня