Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 24.08.2016

Message ru (Калининград) 

В Петербурге на встрече с избирателями задержали членов «Парнаса»

В Санкт-Петербурге на встрече с избирателями задержаны четыре человека: сопредседатель петербургского отделения партии «Парнас» Андрей Пивоваров, кандидат в депутаты заксобрания Санкт-Петербурга Даниил Кен, заместитель председателя «Парнаса» Владимир Кара-Мурза и местный бард Михаил Новицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

В Санкт-Петербурге кандидатов от ПАРНАС задержали на встрече с избирателями

В Петербурге в Полюстровском парке были задержаны во время встречи с избирателями сопредседатель петербургского отделения ПАРНАС Андрей Пивоваров, кандидат в депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга Даниил Кен и заместитель председателя ПАРНАС Владимир Кара-Мурза. Об этом сообщает «Дождь».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Cтыд городов русских

The Economist публикует рейтинг городов мира по критерию пригодности их для жизни. Киев в этом рейтинге оказывается на предпоследнем, 139-м месте. После него только Дамаск — столица страны, где идёт главная на сегодняшний день война на планете.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

От смольнинского информ-бюро

Городские чиновники намерены взять узды правления медиа-пространством Санкт-Петербурга. Такова задача нового городской медиахолдинга из десятков СМИ под незамысловатым названием «Районы.Кварталы».

«Ведомости» 

Суд вновь рассмотрит дело о банкротстве бывшего партнера Андрея Аршавина

Арбитражный суд Северо-Западного округа 23 августа отменил судебные акты об отказе от банкротства индивидуального предпринимателя Петра Тиньгаева, следует из базы суда. Заявление о банкротстве Тиньгаева, а также ООО «Балтавтотрейд», ООО «Балтавтотрейд Ф», ЗАО «Автодор экспресс», ООО «Энерджи проджект», ООО «Автодепосервис», ООО «Автодепоопт» в июне 2015 г. подал Сбербанк России. В апреле 2015 г. он через суд потребовал взыскать с Тиньгаева и его группы «Балтавтотрейд» 1,7 млрд руб. Тиньгаев – совладелец группы «Балтавтотрейд»... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Следователи ушли из «Метростроя» ближе к полуночи

Сотрудники Следственного комитета по Петербургу покинули здание «Метростроя» на Загородном проспекте около 23.00. Об этом «Фонтанке» сообщил источник в правоохранительных органах.

Message ru (Калининград) 

В Петербурге задержали двух лидеров партии ПАРНАС

В Петербурге задержаны зампред оппозиционной партии ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший и сопредседатель петербургского отделения партии Андрей Пивоваров. Об этом РБК сообщил Кара-Мурза и подтвердили в пресс-службе «Открытых выборов», при поддержке которого баллотируется Пивоваров.

Читать дальше...

Life News 

Автосалон, которого не было

Не менее сорока ведущих автокомпаний мира проигнорировали Международный московский автосалон. Наверное, это тоже повод для гордости — эдакий антирекорд для книги Гиннесса, ведь автосалон-то международный, проводится под эгидой OICA (Международная организация автопроизводителей). Можно попенять и организаторам "Крокус-Экспо", которые отпугнули бизнесменов ещё в конце 2015 года своими заоблачными ценниками за квадратный метр. Потом, конечно, опомнились, проиндексировали тарифы с учётом реалий, но многие уже отказались, глядя друг на друга. Читать дальше...

Gursesintour.com 

УФАС продлило проверку ремонта «Авроры» до конца сентября

Согласно данным УФАС, проверку не смогли закончить ранее, как это планировалось, так как им потребовалось изучать не менее 70 договоров, заключённых для осуществления контракта с Министерством обороны РФ на ремонт крейсера «Аврора». Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу продлило до 29 сентября проверку соблюдения требований законодательства РФ о национальном оборонном заказе Кронштадтским морским заводом при выполнении договора с Минобороны РФ на ремонт крейсера «Аврора», говорится в заявлении ведомства. Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

УФАС продлил проверку ремонта крейсера «Аврора»

УФАС по Петербургу нужно изучить более 70 договоров. Антимонопольное ведомство продлило проверку госконтракта на ремонт крейсера «Аврора» до конца сентября. Как отмечают в антимонопольном ведомстве, это связано с необходимостью изучить более 70 договоров и получить ответы на запросы от иных контролирующих организаций. В начале августа сотрудники Санкт-Петербургского УФАС нагрянули с рейдом на Кронштадтский морской завод, где проходил ремонт крейсера «Аврора». Выездная внеплановая проверка АО «Кронштадтский морской завод»... Читать дальше...




Life News 

Пожилой мужчина пострадал при пожаре в квартире в Петербурге

В Приморском районе Санкт-Петербурга вечером 24 августа вспыхнул пожар в одной из квартир на втором этаже дома № 59 по Богатырскому проспекту. — В результате пожара пострадал 69-летний Юрий Г. Он был госпитализирован с отравлением угарным газом, — сообщил Лайфу источник в пожарной охране. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

Телеканал Санкт-Петербург 

Инструменты вещания и оповещения: как работает сеть РСВО

Около 3 тысяч уличных громкоговорителей сегодня проверили на готовность к работе при возможном возникновении чрезвычайных ситуаций в Петербурге. Сеть оповещения охватывает практически весь город, и за ее исправностью сегодня следили представители администрации Петербурга, МЧС и ФГУП «Российские сети вещания и оповещения». На комплексной проверке побывала и моя коллега Анастасия Шахова.

Pesochnya.com 

Господин без совести

Напечатано в литературно-художественном журнале «Свет юности» Санкт-Петербургской Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры в 2015 году.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

В рабочей поездке по СЗФО Сергей Нарышкин посетил Петрозаводск

В рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ 25 августа Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин в сопровождении Главы Республики Карелия Александра Худилайнена и Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова проинспектировал инфраструктурные объекты строительства и ремонта региона: аварийно-спасательную станцию аэропорта «Петрозаводск», участки федеральной автомобильной дороги «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга - граница с Королевством... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Профориентацией охватят 60% школьников Ленобласти

На базе лагерей "Молодежный" и "Россонь" в Ленобласти свыше 300 школьников прошли профориентационный курс. Первыми поучаствовать в новой программе смогли дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, ребята с ограниченными возможностями здоровья и дети-сироты, сообщили Online47.ru в пресс-службе правительства региона.

Просматривали в Санкт-Петербурге 24.08.2016

Shkaf-vstroy.ru

Шкафы купе недорого в Санкт-Петербурге на заказ: угловые, встроенные, купить.

Helpsetup.ru

Ремонт компьютерной техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenproject.ru

О компании «Лен-Проект»

Maine-cooncarystar.ru

Продажа котят мейн кун Продажа котят породы мейн кун Продажа кошек мейн кун

Tirs-npf.ru

«НПФ «ТИРС» - опытно конструкторские и технологические работы

Kuzyaku.ru

Дошкольное воспитание развитие и обучение детей - Детский центр Кузя г. Санкт-Петербург

Rusinov-com.ru

Rusinov-com.ru

Hotels-saint-petersburg.ru

Отели день и ночь-Недорогие мини-отели Санкт-Петербурга: цены, бронирование.

Stuhlmarkt.ru

Интернет-магазин офисных кресел и стульев г. Санкт-Петербург Компания СтулМаркт

Autostory.su

Аксессуары Оранжевый Джип Установка силового обвеса Компания Автостори г. Санкт-Петербург

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petrolabspb.ru

Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для пищевой промышленности

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

123ru.market

Бесплатные объявления Санкт-Петербурга (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Санкт-Петербурге)

050spb.ru

Телефонная справочная служба 050. Фирмы товары услуги Санкт-Петербурга

Tezsale.ru

ТЕЗ ТУР(TEZ TOUR) поиск тура. Горящие туры из Санкт-Петербурга и путевки в Египет

Ost-stankoprom.com

Производство кузнечных станков и гибочного оборудования (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Platformadoma.ru

Монолитный бетонный фундамент на винтовых сваях

Mirmet.spb.ru

Производство и монтаж кованых изделий и изделий из нержавейки. Реализация оборудования, красок по металлу и антикоррозионных покрытий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1000автозапчастей.рф

Магазин «Автозапчасти для иномарок». Купить запчасти для автомобилей в Санкт

Amraki.ru

Продажа живых, вареных раков с доставкой по Санкт-Петербургу и Москве (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Стали известны подробности столкновения большегруза и Mitsubishi под Псковом

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Санкт-Петербурга

Взвейтесь кострами, стереотипы

Стали известны подробности столкновения большегруза и Mitsubishi под Псковом

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

Экология в Санкт-Петербурге

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

В Тамбовской области выбрали "Учителя здоровья"

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Взвейтесь кострами, стереотипы