Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 25.12.2014

«Военный портал» 

26 декабря в военной истории России

— 1763 г. По Указу императрицы Екатерины II в Петербурге создана первая городская пожарная команда в составе брандмайора, брандмейстера и других пожарных, всего 120 человек. — 1908 г. Родился П. Н. Кулешов, маршал артиллерии (1967 г.), Герой Социалистического Труда (1978 г.), «лауреат Ленинской и Государственной премий. В Красной Армии с 1926 г. Во время Великой Отечественной войны зам. командира…

"Фонтанка" 

«Зенит» сыграл в баскетбол на уровне ТОП-16 Евролиги

25 декабря в Петербурге в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ «Зениту» предстоял бой с «Нижним Новгородом». Соперник сине-бело-голубых был не из простых – совсем недавно волжане добились исторического для себя события – вышли в ТОП-16 Евролиги, где им также предстоит с играть с зенитовцами. К тому же в чемпионате Единой лиги «Нижний» за 11 матчей проиграл пока что только однажды. В то же время у петербуржцев дела в последнее время шли не лучшим образом. Однако итоговый результат показал, что у «Зенита» они налаживаются.

«Porti.ru» 

Санта-Клаус пролетел над Москвой

Упряжка оленей Санта-Клауса пролетела над Москвой. В столице главный рождественский персонаж и его сани, нагруженные подарками, оказался в 21:10, а уже через две минуты он посетил Санкт-Петербург. Об этом сообщает Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) в своем официальном ...

«Siliconrus.com» 

Директор по маркетингу «ВКонтакте» сравнил сервисы по вызову такси бизнес-класса в Петербурге

Директор по маркетингу «ВКонтакте» Ярослав Андреев решил провести собственное исследование и сравнить сервисы, позволяющие заказать такси бизнес-класса при помощи мобильного телефона. ЦП публикует заметку с разрешения автора.

Newsland 

Полковник забаррикадировался в квартире строящегося дома

Мужчина развесил плакаты с критикой Министерства обороны и требует заселения в обещанную квартиру. Резонансный случай произошел в Санкт-Петербурге на улице Добровольцев. 46-летний полковник Александр Снигирь обманом проник в квартиру строящегося дома,...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Спасательное судно «Игорь Белоусов» начало ходовые испытания

Сегодня спасательное судно «Игорь Белоусов» покинуло акваторию судостроительного завода «Адмиралтейские верфи» и вышло в Финский залив на ходовые испытания.

Головное спасательное судно проекта 21300 заложено в Санкт-Петербурге 24 декабря 2005 года, спущено на воду 30 октября 2012 года и после окончания цикла испытаний пополнит состав аварийно-спасательной службы Северного флота.

Читать дальше...




ИА «Росбалт» 

Петербургский школьник пришел на спектакль в костюме Сталина, чтобы сообщить благую весть деве Марии

Школьник из Северной столицы, выступавший в школьном театре на рождественском спектакле, перепутал Святого Иосифа с Иосифом Сталиным. Об этом в соцсети сообщил отец 12-летнего мальчика Федор Гавриченко.

Newsland 

В Питере создали парк миниатюр с достопримечательностями Крыма

Парк миниатюр с достопримечательностями Крыма создали в Санкт-Петербурге в одном из торгово-развлекательных центров Приморского района. На площади в 2 тысячи кв. м разместились известные дворцы высотой почти в человеческий рост: Ханский дворец в...

Блог сайта «ТВЦ» 

На расчистку дорог от снега вышли 11 тысяч спецмашин

Час-пик вроде бы позади, но по-прежнему центр города почти полностью стоит — Садовое, Третье транспортное кольцо, бульвары. Ползет МКАД. Скорость потока на некоторых участках - всего 5-8 километров в час. Кое-где видимость ухудшается до 100 метров. В темное время суток это особенно опасно. Счет мелких аварий идет на сотни.

Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

Пассажиры рейса «Пхукет — Санкт-Петербург» остались без багажа

ПроисшествияСанкт-ПетербургСтиль жизни Около 300 пассажиров чартерного рейса, прибывшего в Санкт-Петербург в среду, 24 декабря из Таиланда, лишились своего багажа, передает «Интерфакс». Вещи

Life News 

Полковник забаррикадировался в квартире строящегося дома в Петербурге

Резонансный случай произошел в Санкт-Петербурге на улице Добровольцев. 46-летний полковник Александр Снигирь обманом проник в квартиру строящегося дома, которую Минобороны обещало передать ему в собственность еще полгода назад, и забаррикадировался в ней. Мужчина периодически размещает в окнах плакаты с критикой в адрес министерства и требует заселения в обещанную квартиру.

Autorambler.Ru 

Первыми по платной трассе Москва-Петербург проехали гоночные болиды

Открылся головной участок платной трассы Москва-Санкт-Петербург, от МКАД до Солнечногорска. Всего 43 км отменного асфальта, современных отбойников и эстакад. До июля проехать по дороге М11 можно будет бесплатно, и пока на ней нет камер видеофиксации.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Петербуржец получил 5 тысяч рублей штрафа за то, что убил свою слепоглухую собаку

Житель Петербурга Александр Гусев признан виновным в том, что убил свою слепоглухую 17-летнюю собаку. 15 октября 2014 года он увидел, что 17 летняя собака испражнилась в комнате. Он задушил ее, потом ударил молотком, потом ножом. Суд признал его виновным и приговорил выплатить 5 тысяч рублей штрафа.

"Фонтанка" 

В последнем матче в году БК «Зенит» победил «Нижний Новгород» в чемпионате «Единой лиги ВТБ» - 80:60

В Петербурге на «СИБУР Арене» завершился баскетбольный матч чемпионата «Единой лиги ВТБ» между «Зенитом» и «Нижним Новгородом». Победу одержали хозяева со счетом 80:60. Сине-бело-голубые начали игру активнее, однако под конец первой четверти гостям удалось взять себя в руки и отыграть образовавшееся отставание. Во втором отрезке матча небольшим преимущество владел уже «Нижний», но «Зенит» старался далеко не отпускать соперника. После большого перерыва сине-бело-голубые вновь вернули себе инициативу и на этот раз уже не отдали ее. Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Атака на "Энтерпрайз"

Не знаю, как там звали командира "Энтерпрайза", наша история его не помнит, а только служил параллельно ему в славном подводном флоте Союза Советских Социалистических Республик знаменитый командир по фамилии Мурашов. 
Знаменитый - потому что знаменитый. 
И все тут. 
Даже потом, когда он уже под закат молодости защитил диссертацию и воспитывал в училище будущих Мурашовых, он продолжал оставаться знаменитым. 
У каждого знаменитого человека, как и любого простого, есть Голубая Мечта, к которой он стремится всю жизнь. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.12.2014

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Wetel.ru

Домашняя сеть WeTel: (812)339-25-20 Интернет провайдер Санкт-Петербурга.

Nazarovdoctor.ru

Врач-невролог Назаров Вячеслав Владимирович - Лечение инсульта, боли в спине. Санкт-Петербург

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Респект-шина.рф

Автомобильные покрышки диски SENTURY LANDSAIL DELINTE - Respect-shina г. Санкт-Петербург

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Matraspeterburg.ru

Ортопедические матрасы аскона, купить детские матрасы в Санкт-Петербурге

1roza.ru

«Одна роза»

Оптимебель.рф

Подъемная кровать Оптимум. Производство и продажи в Санкт-Петербурге.

Md-stroy.ru

МД строй - строительство загородных домов, строительство домов из бруса в спб

Spbbazar.ru

Базар в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге провели рейд по вручению повесток в военкомат уклонистам

С начала ноября россиянам начнут приходить электронные повестки

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

В Петербурге мотоциклисты отмечают начало мотосезона

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге росгвардейцы догнали самостоятельного малыша. У него была своя программа на Вербное воскресенье

В Орле вспомнят Екатерину Великую

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в Санкт-Петербурге

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Санкт-Петербурге

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербурге росгвардейцы догнали самостоятельного малыша. У него была своя программа на Вербное воскресенье

В Петербурге провели рейд по вручению повесток в военкомат уклонистам

Останки человека нашли в московском лесу

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты