Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 09.12.2014

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Комитет по инфраструктуре проводит тендер на постройку намыва на Крестовском острове

Для возведения новой станции Санкт-Петербургского метрополитена на Крестовском острове будет возведен намыв. Комитет, занимающийся развитием транспортной инфраструктуры в Северной столице Российской Федерации проводит тендер на данное строительство на территории Крестовского острова. На выполнение работы из бюджета Санкт-Петербурга выделяется 2,3 миллиарда российских рублей, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на службы по работе со средствами массовой информации вышеупомянутого комитета.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Монако - Зенит: счет 0:2 не позволил петербуржцам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" уступил "Монако" со счетом 0:2. Петербургская команда не сумела пробиться в плей-офф престижнейшего клубного турнира и будущей весной начнет выступление в Лиге Европы.

РИА «ФедералПресс» 

Телемост под вой сирен. Общение с Ходорковским в Петербурге сократилось из-за мин и порошка

Телемост с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским в Петербурге состоялся, несмотря на попытку сорвать мероприятие. Рано утром в отеле, куда прибыли участники, искали наркотики – по информации полиции, кто-то из организаторов в конференц-зале варил психостимуляторы. За несколько минут до общения началась эвакуация из-за сообщения о мине на территории гостиницы. Подробности – в материале «ФедералПресс».

«Ведомости» 

Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз

Владелец "Интерроса" Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз. В интервью телеканалу "Россия 24" предприниматель сообщил, что приехал в Санкт-Петербург с супругой в рамках Петербургского культурного форума.

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Юрий Болдырев о ситуации в экономике и о своем доверии экономисту Сергею Глазьеву

Ежедневная телепрограмма Алексея Лушникова "Особый взгляд" с б. заместитель председателя Счётной палаты Российской Федерации, Юрием Болдыревым о экономике и о философии политического момента

Прямая трансляция телеканала "ВОТ!"здесь

Юрий Болдырев родился 29 мая 1960 в г. Ленинграде в семье капитана 1 ранга в отставке.

В 1983 году закончил ЛЭТИ, в 1989 г. — ЛФЭИ. Работал в Центральном научно-исследовательском институте судовой электротехники и технологии (ЦНИИСЭТ) в Ленинграде. Читать дальше...

"Фонтанка" 

МЧС ждет в Петербурге сильный ветер

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает о том, что по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 10 декабря, начиная с 09-13 часов, ожидается усиление юго-западного, южного ветра до 12-16 м/с.

«Литературная газета» 

Память по наследству

В Санкт-Петербурге открылась выставка академика живописи Алексея Грицая, приуроченная к столетию художника (1914–1998)

МЧС России 

10.12.2014 в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра

Предупреждение о неблагоприятном явлении

Уважаемые петербуржцы и гости города! Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 10 декабря, начиная с 09-13 часов, ожидается усиление юго-западного, южного ветра до 12-16 м/с.

Просим вас соблюдать меры предосторожности в сложных погодных условиях.

РЕКОМЕНДАЦИИ НАСЕЛЕНИЮ

1) При усилении ветра необходимо убрать с балконов все вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком; плотно закрыть окна... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

09.12.2014 22:32 : Владелец "Интерроса" Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз

Сейчас он вместе с новой супругой в Санкт-Петербурге, куда приехал на культурный форум. По его словам, - цитирую по ТАСС, "Вчера была экскурсия по Эрмитажу. Большинство гостей были на концерте, а мы с супругой пошли вместе с экскурсоводом по залам Эрмитажа". "Абсолютно пустые залы. Можете себе представить: Эрмитаж, и мы вдвоем-втроем ходим по этим залам", - добавил бизнесмен. Потанин официально развелся со своей первой женой Наталией в феврале.

"Фонтанка" 

Потанин подтвердил, что женился во второй раз

Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз. В интервью телеканалу «Россия 24» владелец «Интерроса» сообщил, что приехал в Санкт-Петербург с супругой в рамках Петербургского культурного форума.

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер: «Не понимаю, для чего государству выяснять гражданство обычных людей?»

9 декабря Следственный комитет РФ впервые завел дело на гражданина России за не-уведомление о втором гражданстве. Житель Ленинградской области, получивший вид на жительство в Эстонии, вовремя не сообщил об этом в органы Федеральной миграционной службы. Теперь ему грозит штраф размером до 200 тысяч рублей или до 400 часов принудительных работ. Об этом прецеденте НСН поговорила ...

"Фонтанка" 

Апелляционный суд подтвердил необоснованность попыток ДОСААФ лишить Росимущество права на бывший тир на Львовской улице

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках процесса по иску ДОСААФ к Территориальному управлению Росимущества по Санкт-Петербургу и петербургскому Росреестру. ДОСААФ в этом процессе добивался признания судом отсутствующими зарегистрированных прав собственности Российской Федерации и оперативного управления ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на нежилое здание, расположенное по адресу Львовская улица... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Суд оштрафовал Институт региональной прессы на 400 тыс. рублей за отсутствие регистрации в качестве иностранного агента

Мировой суд в Петербурге назначил штраф в 400 тыс. руб. «Институту региональной прессы» за деятельность без регистрации в реестре «иностранных агентов», сообщил адвокат некоммерческой организации Иван Павлов.«Сегодня суд озвучил только резолютивную часть решения» — передает ТАСС слова господина Павлова. По его словам, организация намерена обжаловать приговор.Институт региональной прессы основан в 1993 году и работает с журналистами и сотрудниками СМИ, преподавателями и студентами факультетов журналистики, организуя конференции и семинары.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

«Промелькнувший» в Орловской области Виктор Кулик проявился в Крыму

Орловская область. 09.12.2014. «Вечерний Орел» - Самый быстротечный начальник управления строительства и дорожной инфраструктуры Орловской области Виктор Кулик сегодня был согласован горсоветом Евпатории на должность заместителя главы администрации этого южного города.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.12.2014

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Indigovinil.ru

Тонировка стёкол автомобиля, аэрография, автовинил, оклейка защитной плёнкой

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Цо-650.рф

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 650 Пушкинского района

4bastion.spb.ru

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3"Б", оф. 523(вход с Аптекарской наб.), м. Петроградская, Тел.:(812) 380-6579)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Colposcopy-center.ru

Центр Кольпоскопии # Расширенная кольпоскопия — Лечение, Обучение | Санкт-Петербург

Ek-decor.ru

Елена Кряк - дизайнер интерьеров г.Санкт-Петербург :: Елена Кряк

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Bonum-group.ru

Оснащение образовательных учреждений учебно-лабораторным оборудованием Лабораторная учебная мебель

Sexi-godgi.ru

Ягоды годжи (продукты из ягод годжи для красоты, здоровья, молодости) г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 205, Тел: 7(812) 947-78-97

Волнатд.рф

Волна Торговый Дом, вафельное полотно, перчатки рабочие, неткол

Exeza.ru

Интернет-магазин товаров для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

«Пришло время жить на своей земле»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Экология в Санкт-Петербурге

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал