Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 29.11.2014

«Русская Сила» 

Станислав Тарасов. Путин и Эрдоган могут разыграть региональную «карту»

Первого декабря начинается визит президента России Владимира Путина в Турцию. Глава российского государства примет участие в работе пятого заседания Совета сотрудничества высшего уровня в Анкаре, которое будет проходить под председательством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Предыдущее заседание состоялось в Санкт-Петербурге в 2013 г. С этого времени на Ближнем Востоке и во всем мире утекло немало […]

Drugoi 

Из серии «Праздник к нам приходит»

Фотографии и видео: © drugoi

29.11.2014, Чехия | Сегодня на главной площади одного сказочного города его жители зажгли огни на главной рождественской ёлке своей страны. Ёлку эту, которая высотой 26 метров и возрастом 70 лет, срубили рядом с селом, которое называется Неспеки. Это совсем недалеко от сказочного города. На площади открылся рождественский базар, где каждый мог съесть сладкий сдобный трдельник, горячую сосиску и выпить огненного красного вина. Потому что скоро Рождество и Новый год. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге стартовала продажа LADA Priora с АМК - Модель будет доступна в двух комплектациях

В Петербурге начались продажи LADA Priora с автоматизированной механической коробкой. Покупатели получили первые машины в субботу. В «АвтоВАЗе» убеждены, что эта модель может стать хорошим вариантом для мегаполиса. Поэтому продажи начались в Санкт-Петербурге. По словам компании, петербургские дилеры уверены в востребованности модели в Северной столице. Отметим, производство этих моделей началось в сентябре 2014 года. Автомобили с АМТ будут доступны в комплектации «нормы» и «люкс».

Presuha.ru 

Концерт и презентация нового альбома "Одноно" в Петербурге 11 декабря

Новый альбом «Сокровища нищего» готовился без лишнего шума. Его уникальность в том, что продюсерами выступили несколько человек. «Сокровища нищего» созданы чуть больше, чем за два месяца.& ...

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Вы за реформы здравоохранения или против?

В городах России прошли митинги против реформы здравоохранения. Акции, в большинстве немногочисленные, состоялись в Екатеринбурге, Оренбурге, Омске, Астрахани, Перми, Брянске. В воскресенье акции протеста запланированы в Москве и Петербурге.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

​Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка сведений о беспрепятственном проникновении на территорию аэропорта Пулково подростков, изложенных в публикации петербургской интернет-газеты «Фонтанка»

Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка сведений о беспрепятственном проникновении на территорию аэропорта Пулково подростков, изложенных в публикации петербургской интернет-газеты «Фонтанка», проведение которой поручено Санкт-Петербургской транспортной прокуратуре.

«Самара Сегодня» 

В Санкт-Петербурге появилось первое в России отделение реабилитации детей с ВИЧ

В Санкт-Петербурге открыли первое в России отделение реабилитации ВИЧ-инфицированных детей. Оно рассчитано на 20 маленьких пациентов. Дети будут находиться в стационаре 2 недели. За это время с ними будут проводить специальную работу психологи и социальные работники. Общественное телевидение России В Санкт-Петербурге открылось первое в РФ отделение реабилитации детей с ВИЧ-инфекцией Первое в России отделение медико-социальной […]




«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

На Маршала Говорова горел цех по производству носков

Распространение огня на цехе по производству носков локализовано. Сегодня, двадцать девятого ноября, возгорание произошло на одной из фабрик Северной столицы Российской Федерации, сообщает корреспондент интернет-издания Художников.ру, ссылаясь на источники в Министерстве по Чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу.

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

В Санкт-Петербурге появилось первое в России отделение реабилитации детей с ВИЧ

<p>В Санкт-Петербурге открыли первое в России отделение реабилитации ВИЧ-инфицированных детей. Оно рассчитано на 20 маленьких пациентов. Дети будут находиться в стационаре 2 недели. За это время с ними будут проводить специальную работу психологи и социальные работники. </p> <p></p> <p></p> <p></p> <p>В Санкт-Петербурге открылось первое в РФ отделение реабилитации детей с ВИЧ-инфекцией</p> <p>Первое в России отделение медико-социальной... Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Сегодня днем зафиксирован прорыв трубу на Байконурской

На Байконурской произошло очередное происшествие, связанное с прорывов трубы. На этот раз прорвало трубу с холодным водоснабжением. Разлив ледяного кипятка растянулся на пятьсот квадратных метров, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на источники в Министерстве по Чрезвычайным Ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Stevsky.ru» 

TELE2 запускает сеть 3G в России

Мобильный интернет ТЕЛЕ2 планы и перспективы

В мире мобильной связи произошло немаловажное событие - оператор сотовой связи TELE2 включил первую 3G сеть, действующую на территории Санкт-Петербурга и некоторых близлежащих городов области. Вскоре после этого были также запущены сети TELE2 3G в Новосибирске и Челябинске; такая же участь до конца года ожидает Тамбов. По всей видимости, это только начало: компания сообщает, что в планах на 2015 год обеспечить 3G-покрытие более чем в 50 регионах России... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Петербурге открылось первое в России отделение реабилитации ВИЧ-инфицированных детей

Первое в России отделение реабилитации ВИЧ-инфицированных детей открылось в Санкт-Петербурге, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя научно-практического центра профилактики и лечения ВИЧ-инфекций Евгения Воронина. «Около 20 лет мы занимаемся…

ИА «Росбалт» 

На улице Маршала Говорова сгорел цех по производству носков

На улице Маршала Говорова в Кировском районе произошел пожар в цехе по производству носков. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в доме №29 поступило в 18:50.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

На съезде с КАДа на Таллинское шоссе произошло ДТП, пострадал ребенок

Сегодня, двадцать девятого ноября на Таллинском шоссе в серьезном дорожно-транспортном происшествии пострадали пятилетний ребенок. Авария произошло на пересечении Кольцевой Авто-Дороги и скоростного шоссе, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на источники в службе по работе с прессой ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.11.2014

Neva-shipping.ru

Аренда теплохода на свадьбу в Санкт-Петербурге | Свадьба на теплоходе

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Planeta-line.ru

Междугородние перевозки пассажиров и их багажа по России, Беларуси и Финляндии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Newhollandsp.ru

Новая Голландия - Санкт-Петербург

Stonebeach.ru

"Каменные берега" - столешницы из камня, лестницы и подоконники из гранита и мрамора (производство и продажа) Санкт-Петербург

Sport-jn.ru

Спортивная мужская форма для фитнеса, волейбола, футбола г. Санкт-Петербург

Krovat-nevidimka.ru

Кровать-невидимка - Подъемные кровати, шкаф-кровать, кровать с подъемным механизмом

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Piter-nedorogo.ru

Создание сайта в Санкт-Петербурге, стоимость создания сайтов в Спб

Centremont.com

ООО"Единый центр ремонта" - ремонт бытовой техники на дому, ремонтные работы, клининговые услуги (195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр.,д.21 к.1 лит.А, Единый телефон: 8(812)679-02-00)

Ssl-masters.ru

SSL | Изготовление кованых изделий: мебель, козырьки, заборы, навесы, перила, ворота

TakeFive.Ru

TakeFive.ru — это полноценная площадка для наглядного максимально информативного представления товаров.

Драйввилс.рф

Интернет-магазин шин, шины диски, шины диски санкт петербург, шины диски спб

Веберинг.рф

Разработка сайтов в Санкт-Петербурге, раскрутка сайта, разработка веб сайта компании

Anastasiarogaleva.ru

Уроки фортепиано "Мастерская Талантов" Анастасии Рогалевой

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

7774041.ru

Магазин "2 сапога" | недорогие женские кожаные сумки в Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Стала известна дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Санкт-Петербурга

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Санкт-Петербурге

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Санкт-Петербурге

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Стала известна дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост