Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 16.11.2014

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Новодевяткино обнаружились проблемы с очистными сооружениями - По мнению местных жителей, канализация сбрасывается в реку Охту, а очистные сооружения до сих пор не построены

Жители Нового Девяткино заявили о серьезных проблемах с очистными сооружениями. Об этом сообщили петербургские экологи. Жители Новодевяткино начали жаловаться на то, что местная канализация сбрасывается в реку Охту, а очистные сооружения до сих пор не построены. По их мнению, из Охты отходы попадают в Неву и Финский залив. Экологи решили провести собственный эксперимент и спустили в канализацию водоплавующие чипы-трекеры. На сайте активистов размещена карта, по которой можно проследить маршрут GPS-датчиков. Читать дальше...

«Вести Приладожья» 

Страна чудес Куркиёки

Куркиёки. Здесь в начале июня 2012 года местный житель Геннадий Легейда и житель Приозерска Александр Сухарев заключили между собой договор, касающийся переуступки права аренды земельного участка площадью 1006 квадратных метров. Участок этот расположен в самом посёлке, на улице Заречной, и предназначен был изначально под индивидуальное жилищное строительство.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Вадим Потомский: Реконструкция набережных в Орле продолжается в рамках проекта

Орловская область. 17.11.2014. «Вечерний Орел» - 13 ноября, в четверг, на встрече со студентами ОГУ губернатор Орловской области Вадим Потомский прокомментировал ход работ на набережных рек Ока и Орлик. 

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Чемпионат по роллер-спорту состоялся в Новороссийске



Новости. Новороссийск, 16 ноября /epochtimes.ru/. Сегодня прошёл второй заключительный день соревнований шестого открытого чемпионата Новороссийска по роллер-спорту «Морской бой 2014».

Состязания проходили 15-16 сентября в здании новороссийского морвокзала. Померяться мастерством в Новороссийск съехались спортсмены из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, …

Эта запись Чемпионат по роллер-спорту состоялся в Новороссийске взята с новостного сайта Великая Эпоха. Читать дальше...

ИА Калуга 

Калужская область занимает 4 место в рейтинге социально-политической устойчивости регионов

Фонд «Петербургская политика» опубликовал результаты рейтинга социально-политической устойчивости регионов за октябрь 2014 года. Калужская область входит в группу регионов-лидеров с максимальной устойчивостью (свыше 8 баллов). Итоговая оценка региона за октябрь - 8,2 балла.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге мужчина умер на танцполе в ночном клубе

Мужчина средних лет скончался в ночном клубе "Бродвей" в Невском районе в ночь на субботу. Следственные органы Петербурга начали проверку по данному факту, сообщили Neva.Today в ГСУ СКР по городу.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На отдых в Крыму приехали более трёх миллионов туристов

До конца года Крым примет около 3,5 миллиона туристов. К настоящему времени здесь побывало свыше 3,3 миллиона отдыхающих. Большинство гостей Крыма - граждане России.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

На проспекте Космонавтов ликвидируют прорыв трубы с кипятком

Очередной прорыв трубы с горячей водой произошел утром в воскресенье в Московском районе Петербурга. Дефект на трубопроводе диаметром 500 мм был обнаружен в 9.28 у дома №60 по проспекту Космонавтов, сообщили Neva.Today в МЧС.

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

В Тюмени водитель, сбивший насмерть мальчика, получил 3 года колонии

Районный суд Тюмени вынес приговор молодому двадцатидвухлетнему местному жителю Андрею Шабалину и признал его виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Как оказалось, парень сел за руль в состоянии наркотического опьянения и на пешеходном переходе насмерть сбил малолетнего мальчика, ехавшего на велосипеде. По решению суда ближайшие три года  мужчина проведет в исправительной колонии  общего […]

Похожие материалы

Читать дальше...




«РИА Новости» 

Баскетболисты "Зенита" обыграли "Калев" в Единой лиге ВТБ

Игра, состоявшаяся в Петербурге на "Сибур Арене", завершилась со счетом 79:69 (17:19, 13:17, 18:18, 31: 15) в пользу "сине-бело-голубых". Лучшими в составе "Зенита" стали Вальтер Ходж (19 очков и 7 передач), Дмитрий Кулагин (17 очков) и Кайл Ландри (15 очков).

«Вести Сочи» 

#МашаХоди. Спортсменке, травмированной в Сочи, собирают деньги на лечение

Известный в интернете пранк-дуэт Rakamakafoзапустил социальный эксперимент, касающийся инвалидов. Перед собой они поставили две задачи: убедить людей чаще думать о маломобильных согражданах и всячески им помогать, и собрать чуть более 6 млн рублей на лечение олимпийской спортсменки Марии Комисаровой. Николай и Гурам из Санкт-Петербурга прославились в сети созданием видеороликов с розыгрышами («пранк»), а также сюжетов на социальные темы. В своих работах они, например, поднимали вопросы похищения детей... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ленинград-Финляндской транспортной прокуратурой приняты меры для устранения нарушений законодательства о противодействии коррупции

В результате проведенной Ленинград-Финляндской транспортной прокуратурой проверки выявлен факт несоблюдения ООО «Стройформат» (сеть строительных магазинов «Метрика») обязанности по уведомлению работодателя в десятидневный срок со дня приема на работу бывшего начальника линейного отделения полиции на станции Выборг Санкт-Петербург–Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

В Красносельском районе водитель маршрутки подвергся нападению

В Северной столице Российской Федерации напали на водителя маршрутки. Чрезвычайное происшествие произошло в Красносельском районе Петербурга. Водителя маршрутки номер 130 избили три неизвестных, которые в скором времени скрылись на авто-транспортном средстве с государственными номера в неизвестном направлении.

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.11.2014

Pipiter.ru

Интернет-портал города  Санкт-Петербург

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Centremont.com

ООО"Единый центр ремонта" - ремонт бытовой техники на дому, ремонтные работы, клининговые услуги (195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр.,д.21 к.1 лит.А, Единый телефон: 8(812)679-02-00)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Спортнева.рф

Спорт Нева — оптовая продажа спортивных товаров в Санкт-Петербурге, доставка по России

Adviterra.ru

Рекламное агентство «Адвитерра»  (Adviterra) - г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.83, корп. 3, лит А, БЦ "Антарес", офис 231, тел.: (812) 702-69-79

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Interior.umi.ru

Дизайн интерьера (INTERIOR) г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.51, Телефон: +7 (960) 239-53-23

Attilaspb.ru

Рекламное агентство «Аттила» - реклама в лифтах (г. Санкт-Петербург, тел. 244-97-45)

Vbuketti.ru

Доставка цветов по оптовым ценам! Именно у нас можно купить розы недорого! Специальные предложения и акции на букеты из роз 25,51,101!
Оптовые цены на все цветы! Смотрите сами) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petrootel.ru

Бронирование отелей в Санкт-Петербурге

Expertinsales.ru

Центр Увеличения Продаж - весь комплекс мероприятий для увеличения продаж. Активные продажи, холодные звонки, подбор и обучение менеджеров по продажам (г. Санкт-Петербург.
ул. Тухачевского д.23, оф.1 Н)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

Stonebeach.ru

"Каменные берега" - столешницы из камня, лестницы и подоконники из гранита и мрамора (производство и продажа) Санкт-Петербург

Domaplans.ru

"ДомаПланс" — строительство домов из бруса и бань из бруса, быстровозводимых построек - бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий (8 812 490 75 77) в Санкт-Петербурге и Москве

Dverimix.ru

"СитиСервис" - межкомнатные двери (пр.Просвещения д.68 к.1 "СитиСервис" - межкомнатные двери (пр.Просвещения д.68 к.1, Тел/факс: (812) 558-77-89)

Prokinvest.ru

ГК «Прок» - строительство жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Byblikov.ru

Тренажерный зал в Петербурге. Бодибилдинг. Программы тренировок - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Санкт-Петербург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Санкт-Петербурга

«Пришло время жить на своей земле»

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Санкт-Петербурге

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов