Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 03.10.2014

"Фонтанка" 

Онкологи Северо-Западного региона получили премии от Императорского фонда исследований онкозаболеваний

Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич Георгий Михайлович вручил премии по итогам II-й Конференции онкологов Северо-Западного региона России. Императорский Фонд исследований онкологических заболеваний выступил организатором II-й Конференции онкологов Северо-Западного региона России, прошедшей 3 октября в гостинице "Новотель". Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич Георгий Михайлович, председатель правления Фонда, сердечно приветствовал участников конференции... Читать дальше...

Кузьмолово.ру 

ПРОЩАЙ, ДОМ КУЛЬТУРЫ!

Нет, нет, не волнуйтесь – стены Кузьмоловского ДК никуда не делись. Большинство кружков и творческих коллективов продолжают работать и принимать своих «подопечных». Так что многие жители поселка возможно сразу и не заметят каких-либо изменений в работе нашего «храма культуры».
И, тем не менее, мы говорим: «Прощай, Дом культуры». Говорим так, потому что «душа» учреждения – это не стены, его образующие, а Люди, работающие в нем. Именно «душа» и покидает наш Дом культуры.
2 октября 2014 года... Читать дальше...

«AllNW.ru» 

Железнодорожники вселились в новый дом

На железнодорожной станции Мга торжественно был введен в эксплуатацию новый 16-ти квартирный жилой дом, спроектированный и построенный Санкт Петербургским филиалом ЗАО "Желдорипотека".

ТАСС 

Баскетбольный клуб "Спартак" из Санкт-Петербурга зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ

В июле "Спартак", участвовавший в Единой лиге ВТБ, объявил о своем банкротстве. Инициативная группа баскетбольной общественности Санкт-Петербурга выступила с инициативой сохранения "Спартака"

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге директор турфирмы душил и грабил женщин, чтобы оплатить долги

В Петербурге задержан директор одной из городских турфирм, который, чтобы погасить долги компании, нападал поздно вечером на женщин в темных дворах. Преступник душил своих жертв, а затем, когда они теряли сознание, забирал драгоценности и деньги и убегал.




«Эхо Москвы» 

03.10.2014 22:04 : Следственный комитет предъявил обвинение художнику Петру Павленскому в вандализме

Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Дмитрий Динзе. В феврале известный своими скандальными акциями художник вместе с товарищами подожгли у храма Спаса на Крови в Петербурге импровизированную баррикаду из покрышек. Динзе уточнил, что обвинение было предъявлено только сейчас, и с чем связана задержка между возбуждение уголовного дела и предъявлением официальны обвинений, он не знает.

На следующей неделе, как ожидается, суд в Петербурге рассмотрит очередное ходатайство следствия о проведении в... Читать дальше...

ИА «Диалог» 

В Петербурге художнику Павленскому предъявили официальное обвинение в вандализме

Скандальному художнику Петру Павленскому предъявили официальное обвинение в вандализме. Об этом в пятницу сообщил его адвокат Дмитрий Динзе. «Обвинение по статье «Вандализм» было предъявлено только что, сейчас следственные действия продолжаются, мы еще у следователя», — цитирует защитника ИТАР-ТАСС. Он также добавил, что на следующей неделе суд рассмотрит очередное ходатайство следствия о проведении в отношении обвиняемого […]

"Фонтанка" 

На Луначарского легковушка влетела в трамвай

Спасатели участвовали в ликвидации последствий ДТП, произошедшего вечером в Выборгском районе Петербурга. "В 20:59 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о ДТП в Выборгском районе. На проспекте Энгельса около дома 128 произошло столкновение легкового автомобиля марки "Дэу" и трамвая маршрута №20. На момент ДТП в трамвае находилось 20 человек. В трамвае пострадавших нет", -сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации... Читать дальше...

«Империя» 

В мире: Премьер Финляндии: Европе не понять «ненормальную» Россию

Россия – ненормальная страна, она живет по непонятным для Европы нормам, заявил премьер Финляндии Александр Стубб в интервью Le Monde. Политик отметил, что европейские санкции уже ударили по России, и это единственное оружие Европы против Кремля. Он также похвалил решение Франсуа Олланда приостановить поставки «Мистралей» России.

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Георгий Полтавченко: образование в Петербурге сочетает классические традиции и инновационные разработки

В БКЗ "Октябрьский" состоялся торжественный вечер, посвященный Международному дню учителя, сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга.

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.10.2014

Otkroemvse.ru

Вскрытие замков - Откроем Все! Вскрытие дверей, вскрытие сейфов, вскрытие автомобилей

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

M77moika.com

Автомойка "M77 Group" (г. Санкт-Петербург, ул. Добрая, дом 55, корпус 23, офис 502, Телефон: +7 (812) 555-55-55)

Souztr.ru

Интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Pestovomechtastroy.ru

Строительство домов, бань из профилированного бруса.

Epk91.ru

НПП"ТЕХКОМПЛЕКС" производит и продаёт высоковольтное оборудование ОПН (г. Санкт-Петербург)

Stroimdomplus.ru

Строительная компания "Строим дом плюс" (СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ) г. Санкт-Петербург, ст.м "Звездная", Московское ш., д.42/2 АЦ "НЕВА", тел. 8 (812) 715-67-77

Gktprogress.ru

«ГКТ Прогресс» - консалтинговые услуги (обучение персонала, сертификация, аттестация рабочих мест) Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 84, тел.: (812) 952-58-42

Sza-stroy.ru

ООО «Северо-Западный Альянс» - оформление допуска СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

Brusspb.ucoz.ru

Строительство срубов из окоренного бревна, каркасных и брусовых домов, винтовых фундаментов и др. строительные работы.

Truckstroy.ru

ООО «Глориус» - поставок нерудных материалов на строительные объекты г. Санкт-Петербурга и Лен. Области (СПб, Гражданский пр. д.18, лит. А, пом. 5Н, телефон: +7 (964) 360-22-63)

Angelutsa-l-v.tiu.ru

«ИП  Ангелуца Л. В.» - ремонт квартир, офисов и других помещений в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Витебская 15, тел.+7 (904) 610-49-72)

Svadbinator.ru

Свадьба в Санкт-Петербурге, подготовка к свадьбе в Питере, всё о свадьбе в СПб — SVADBINATOR

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Cameracar.ru

Техника для киносъемок.Трюковые съемки.Гильдия каскадеров Санкт-Петербурга

I-domsp.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге (тел. 8952-200-10-80)

Gruzoteh.ru

Портал "Грузотех" - каталог грузовой и спецтехники на шасси КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, а также автобусов ПАЗ и ЛиАЗ (г. Санкт-Петербург, станция метро "Академическая", пр. Науки, д. 42)

Spbyurist.ru

Санкт-Петербургское Объеденение Юристов - регистрация фирм, предприятий и другие юридические услуги

Steelfirma.ru

Купить судовое электрооборудование оптом | дешево судовое оборудование Санкт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Санкт-Петербурга

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Экология в Санкт-Петербурге

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

В Пермь отправили новую партию трамваев «Львенок» из Санкт-Петербурга

Закат над Санкт-Петербургом

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»