Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2014

Новости Санкт-Петербурга за 17.05.2014

Valaam.ru 

Величаем тя, святителю отче Николае

Сегодня утром Святые мощи на два дня привезли на Санкт-Петербургское подворье Валаамского монастыря и они пробудут там до вечера 19 мая. Адрес: Нарвский проспект дом 1/29 (ст. м. "Нарвская", Церковь во имя Казанской иконы Божией Матери). Тел. 8(812) 252-77-00.. Храм работает с 8.00 утра и до окончания богослужений.

"Фонтанка" 

Ресторанный день в Петербурге: брауни, пастэу и чипсари

В Петербурге прошел очередной ресторанный день: несколько десятков концептуальных однодневных кафешек открылись в квартирах, во дворах, гаражах и на улицах города. «Фонтанка» побывала в бразильском культурном центре, литературном кафе «Ночлежки», новой локации бывшего пространства «Четверть», других местах и выяснила, что один из наиболее массовых ресторанных фестивалей до сих пор проходит вне закона.

МЧС России 

Команда Санкт-Петербурга стала серебряным призером соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны субъектов РФ СЗФО на Кубок СЗРЦ МЧС России

Соревнования стартовали 15 мая 2014 года в Великом Новгороде. Спортивные состязания среди добровольных пожарных команд проводятся ежегодно в целях пропаганды развития и создания подразделений ДПО, совершенствования профессионального мастерства, выработки психологических и физических качеств, необходимых для работы в экстремальных условиях. В этом году соревнования приурочены к празднованию 365-й годовщины образования пожарной охраны России.

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Вологодской области приняли участие в межрегиональном семинаре-совещании

Совещание представителей общественных советов проходило на базе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в режиме видеоконференции. В ходе оживленного диалога общественники обсудили вопросы сотрудничества между общественными советами и региональными отделениями Ассоциации юристов России. Участие в совещании приняли представаители девяти регионов Северо-Западного федерального округа. Вологодскую область представляли председатель Общественного совета Надежда Тихомирова и член совета Андрей Макарьин. Читать дальше...

REGNUM 

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием полицейского автомобиля

Выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на Выборгском шоссе с участием полицейского автомобиля. Об этом ИА REGNUM сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по г.Санкт-Петербургу приняло участие в Всероссийской акции МВД России "Милосердие белых ночей"

16 мая 2014 года в 12:00 в рамках ХХIII Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей», посвященная памяти погибших сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России состоялась церемония возложения цветов и венков на Марсовом поле.

МЧС России 

17 мая 2014 года Пожарно-техническая выставка имени Б.И. Кончаева распахнет свои двери для жителей и гостей Северной столицы

«Ночь музеев» проходит ежегодно в 42-х странах Европы. Петербургские музеи, большие и маленькие, традиционно открывают свои двери для посетителей вечером и ночью, а также готовят специальную программу: выставки одного дня, концерты, спектакли, авторские экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции. В этом году общей темой для всех программ станет тема «Свет и цвет». Музеи Петербурга не только расскажут об удивительных открытиях, связанных с музейными коллекциями, но и пригласят посетителей... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

"Радужный флешмоб" в Петербурге: активисты отмечают снижение гомофобии в России

Активисты петербургского ЛГБТ-движения провели сегодня на Марсовом поле легкий "Радужный флешмоб" в знак солидарности с отмечаемым во всем мире Днем борьбы с гомофобией и трансфобией. На этот раз никто не помешал гей-активистам отправить в питерское небо десятки разноцветных воздушных шариков, однако после акции некоторых из них настигли в метро.

НТВ 

Пятеро подростков казнили школьника в заброшенном здании из-за белокурой девочки

В Санкт-Петербурге полицейские обнаружили связанное и истерзанное тело шестиклассника Володи в заброшенном доме. Первая мысль: в городе орудует маньяк. Но, как оказалось, мальчика казнили школьники.




Администрация города Вологды 

Около 500 участников соберет Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Спектра» в Вологде

Соревнования пройдут 18 мая в спортивно-концертном комплексе «Спектр». Участие в состязании примут танцоры из Вологды, Ухты, Северодвинска, Костромы, Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны.

МЧС России 

На контроле: садоводства

С наступлением плюсовых температур жители г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области все чаще выезжают на свои дачные участки. Для снижения риска возникновения пожаров инспекторы отделов надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области проверяют противопожарное состояние садоводств.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Смольном обсудили деловое сотрудничество Петербурга и Астаны

В здании правительства Петербурга, в субботу, прошло первое заседание совета делового сотрудничества Астаны и Северной столицы. В мероприятии приняли участие губернатор Георгий Полтавченко и аким Астаны Имангали Тасмагамбетов, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей». По итогам заседания совета были подписаны соглашения о сотрудничестве между несколькими российскими и казахстанскими компаниями. Так ТОО «КазСтрайСтекло» будет сотрудничать с ООО «Гласкек Санкт-Петербург», а ТОО «EES Trade» с ООО «Женави» и ЗАО «Завод имени Шаумяна». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.05.2014

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

Comned.ru

Мир вашему дому. Коммерческая и жилая недвижимость Санкт-Петербурга

Ostrovtaxi.ru

Такси в Санкт-Петербурге (все районы СПб) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (телефон: 600-99-90)

Jawanord.ru

Jawa Nord, Санкт-Петербург. Мототехника Ява. Мотоциклы Jawa.

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Technologtoys.ru

Игрушки, товары для детей по оптовым ценам в розницу

Tomas-hoffman.ru

Tomas-Hoffman.Ru  - Санкт-Петербург, Россия. . Вся информация о фирме

Триэльмебель.рф

Офисная мебель от компания «Триэль Мебель» — продажа, производство и поставки офисной мебели Санкт

Povolnam1.ru

По Волнам - Лодки ПВХинтернет-магазинДоставка по всей России По Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО 

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Sop-m.ru

Зарядка и ТО огнетушителей нормы пожарной безопасности пожарные шкафы щиты рукава краны г.Санкт

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Bubblemania.ru

Bubble Mania. Bubble чай в Санкт-Петербурге

Интерьер-двери.рф

Межкомнатные двери от производителя в Санкт-Петербурге (Спб): купить дешево

Syasnews.ru

"Syasnews" - независимый информационный портал Волховского района (новости г. Сясьстрой и Волховского района Ленинградской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Санкт-Петербурга

"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

В Самаре высадили липовую аллею

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею