Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2014

Новости Санкт-Петербурга за 14.05.2014

"Фонтанка" 

Задайте вопрос гинекологу

Светлана СЕРОВА - врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая женской консультацией перинатального центра «Роддома на Фурштатской». Окончила ординатуру по специальности акушерство и гинекология в Карагандинском государственном медицинском институте, прошла специализацию по акушерству и гинекологии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии.

Valaam.ru 

Ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца (Москва – Петербург – Приозерск – Валаам)

«Своими делами и добродетельной жизнью святитель Николай сиял в Мирах, как звезда утренняя среди облаков, как месяц красивый в полнолунии своем. Для Церкви Христовой он был ярко сияющим солнцем, украшал Ее, как лилия при источнике, был для Нее миром благоуханным!» - прп. Андрей Критский.

МЧС России 

Обзор оперативной обстановки с пожарами в Санкт-Петербурге за 4 месяца 2014 года

За четыре месяца 2014 года – с января по апрель - в нашем городе произошло 1107 пожаров. Погибли 54 человека, еще 103 – пострадали от ожогов тела и отравления угарным газом. Более тысячи человек были спасены пожарными от огня и дыма. Материальный ущерб от пожаров составил около 110 миллионов рублей.




Piter.TV (Санкт-Петербург) 

"Мусорный монблан" на Волхонке может стать горнолыжным курортом

Жителям юга Петербурга, а также Ломоносовского и Гатчинского района не стоит опасаться летних пожаров закрытой Волхонской свалки. Более того, не исключено, что "мусорный Монблан" в будущем превратится в горнолыжный курорт.

«Утро.ru» 

В Петербурге по подозрению в убийстве школьника задержаны 4 подростка

Следователи задержали в Санкт-Петербурге пятерых 15-летних подростков по подозрению в убийстве 13-летнего мальчика, сообщает в среду Следственный комитет РФ. Десять дней назад 13-летний школьник ушел на встречу со знакомыми и не вернулся. Накануне, во вторник, его тело нашли в расселенном доме по улице Курской. В среду следователи задержали одного 15-летнего ученика седьмого класса, который, по данным следствия, 4 мая вместе со знакомым из восьмого класса договорился о встрече с потерпевшим в указанном... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге СОБР провел учения по освобождению заложников

В среду, 14 мая, специальный отряд быстрого реагирования ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на площадке института машиностроения «ЛМЗ-ВТУЗ» на Полюстровском проспекте провел антитеррористические учения.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Леон Бискер стал лауреатом международного фестиваля «Балтийское созвездие».

Соловьиные трели. Леон Бискер, воспитанник новоуренгойского Дома детского творчества, стал лауреатом I степени международного фестиваля «Балтийское созвездие». Конкурс проходил в Санкт-Петербурге и объединил около тысячи талантливых молодых людей России и Белоруссии. В номинации «эстрадный вокал» вместе с Леоном свои таланты демонстрировали еще 20 участников. Но окончательно и бесповоротно покорил строгое жюри юный новоуренгоец. Даже такая простая распевка для неподготовленного солиста станет непреодолимым препятствием. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге стартует программа «Бизнес для меня»

В Северной столице с 17 мая стартует бесплатная образовательная программа для молодых предпринимателей «Бизнес для меня». Ее инициатором выступил городской комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка. С 17 мая по 1 июня пройдут тренинги, семинары и мастер-классы. По их итогам участники «получат реальные знания, необходимые для запуска собственных проектов», - обещают в комитете. Так, в ходе обучения молодые предприниматели узнают, как готовить бизнес-план и эффективно презентовать его потенциальным инвесторам. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Присяжные решат, чего достоин петербуржец, заживо сжегший беременную подругу, узнав, что ребенок от другого

В среду, 15 мая, городской суд Санкт-Петербурга начал рассматривать дело Владимира Прокофьева. Ему вменили убийство с особой жестокостью. По версии обвинения, мужчина облил беременную женщину горючей жидкостью и поджег. Как сообщили “Фонтанке” в городском суде Петербурга, процесс проходит с участием присяжных заседателей. Большинство из них мужчины. Сегодня прокурор Артем Моисеев озвучил обвинительное заключение. Судя по нему, 14 мая прошлого года Прокофьев облил подругу на 32-й неделе беременности растворителем и поджег. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.05.2014

Badminton.spb.ru

Спортивный электронный магазин бадминтона в Питере - это форма и кроссовки Yonex для бадминтона для всех приверженцев этого вида спорта.

Caratplus.ru

CaratPlus | Ювелирные изделия

Remonta-brigada.ru

Фирма "Любимый дом" - полный спектр строительных и отделочных работ (ремонт квартир и нежилых помещений) г. Санкт-Петербург, Московский пр., 190, Телефон 8(812)985-55-15

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Intek-stroy.ru

Ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5  офис 306, Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07)

Runbo-x6.ru

Защищенный смартфон RunboX5 купить в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России

Sfprint.ru

"С-Форт" - печать изображений на футболках шeлкографией и сублимацией в Санкт-Петербурге, изготовление гобеленов, флагов, вымпелов (г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 14 (территория БЦ "Прибой"), тел. +7 (812) 9522132)

Shtukaturkasten.ru

Компания "Студия Ремонта" - штукатурные работы машинным способом (штукатурка стен, потолков, откосов по маякам) Все штукатурные работы проводятся в строгом соответствии СНиП (г. Санкт-Петербург, Тел.: +7(812) 490-74-75)

Remont-vannaya.ru

Ремонт ванной и санузла под ключ в Петербурге (Санкт-Петербург, тел. 948 21 91)

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Dveriizmasiva.ru

Двери из массива дуба В СПБ бука.сосны.ольхи.Качественные двери из массива дуба

Ksr.spb.ru

ООО «КСР» («Комплекс Строительных Решений») г. Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д.40, корпус 14,
Тел.(812)6666-065 (поставка строительных материалов, песка, щебня, доставка бетона)

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Курорт-ривьера.рф

Санаторий Северная Ривьера

Najitistroiteleji.ru

Бесплатный сервис помощи в поиске строителей (Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 921-28-30)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Holyprint.ru

«HolyPrint» (ООО "ХолиПринт") - Заметная реклама (г. Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 83, 1 этаж, тел. +7 (812) 313 26 84)

Volosovo-online.ru

Первый информационный сайт города Волосово и района (город Волосово, Ленинградской области)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Разборки на Рощинском кладбище в Ленобласти закончились стрельбой

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Санкт-Петербурга

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Разборки на Рощинском кладбище в Ленобласти закончились стрельбой

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Экология в Санкт-Петербурге

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Разборки на Рощинском кладбище в Ленобласти закончились стрельбой

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов