Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2014

Новости Санкт-Петербурга за 29.04.2014

"Фонтанка" 

Базу «Зенита» планируют задействовать во время чемпионата мира по футболу-2018

Глава спорткомитета Петербурга Юрий Авдеев во время заседания штаба по подготовке города к чемпионату мира по футболу-2018 под председательством Георгия Полтавченко рассказал о тренировочных базах, которые могут быть задействованы во время мундиаля. «В перечень входят в следующие объекты – «Спартак» (Зеленогорск), "Дубки" (Сестрорецк), центр физической культуры и спорта «Здоровье» (Пушкин), «Ракета» (Петродворец), «Спартак» (Ломоносов), «Олимпиец» (Павловск) и база «Зенита» в Удельном парке», – сообщил Юрий Адвеев. Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге на пустыре нашли расчлененные тела в коробках: женщина и двое детей

Страшная находка сделана в Петербурге на Ржевке, недалеко от Большеохтинского кладбища. На пустыре у Большой Пороховской улицы были найдены несколько коробок и полиэтиленовых пакетов с расчлененными останками женщины и двоих детей. Пока ни личности жертв, ни убийца полиции не известны.

МЧС России 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ…что в Йошкар-Оле есть свой музей пожарной охраны?

В 1981 году в Йошкар-Оле начала работу пожарно-техническая выставка. Самым ярким ее экспонатом была диорама «Конный выезд на пожар в Царевококшайске 1696 года», созданная в Ленинграде на комбинате прикладного искусства. Макет размером шесть на три с лишним метра изображает центральную часть города рядом с Вознесенским собором. Пожар полыхает как раз за храмом. Искусная подсветка вместе со звуковым сопровождением (звуки городской жизни, треск горящего дерева и даже рев испуганных домашних животных)... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава спорткомитета призвал изъять стадион "Кировец" в собственность Петербурга

Глава спорткомитета Петербурга во время заседания штаба по подготовке города к чемпионату мира-2018 по футболу рассказал, какие стадионы могут стать тренировочными на период мундиаля. По словам Юрия Авдеева, который сослался на пожелание министра спорта РФ Виталия Мутко, побывавшего на прошлой неделе с визитом, Северной столице необходимо как можно быстрее определиться с аренами, чтобы получить софинансирование из федерального бюджета на реконструкцию объектов. Глава спорткомитета назвал среди таких арен «Петровский»... Читать дальше...




ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Командный путь к медалям

На два дня: 26 и 27 апреля – Воронеж стал площадкой для проведения ежегодного турнира по эстетической гимнастике «Айседора», в котором развернулась борьба за призовые места между спортсменами из Воронежа, Тулы, Волгограда и Санкт-Петербурга.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В туалете коррекционной школы обнаружили тайник с гашишем

В Петербурге прокуратура Адмиралтейского района предприняла проверку школ и других средних учебных заведений в целях профилактики наркомании среди детей. В проверке принимали участие полицейские УМВД Адмиралтейского района и кинологи. В одной из школ — коррекционной, собака нашла в тайнике гашиш.

Коммерсантъ 

Инвестбанкир Тимербулат Каримов вошел в совет директоров РМК

Известный инвестбанкир Тимербулат Каримов, недавно покинувший пост старшего вице-президента ВТБ, является членом совета директоров ЗАО «Русская медная компания». Такая его должность указана в списке участников Санкт-Петербургского международного экономического форума. В РМК не ответили на вопрос, когда банкир вошел в совет РМК. Состав совета директоров РМК не раскрывает, его возглавляет совладелец компании Игорь Алтушкин. Тимур Каримов родился в 1974 году в Уфе. В разное время занимал руководящие должности в инвестиционных банках Nomura... Читать дальше...

"Фонтанка" 

ВТБ и французы подведут скоростную трассу к Петербургу

Строительством участка скоростной трассы Москва – Петербург, непосредственно примыкающего к городу на Неве, займется консорциум банка «ВТБ» и французской компании Vinci. Компания направит на строительство 25,5 млрд рублей собственных средств, остальные 57,6 выделит государство. За счет сбора платы инвестор получит за 27 лет 59 млрд, а бюджет даст ему еще 33 млрд на эксплуатацию.

"Фонтанка" 

За "Россию" ответит "Газпром"

После новых санкций США в отношении России трудности снова начали испытывать клиенты СМП Банка и Инвесткапиталбанка братьев Ротенбергов. Банк «Россия» и Собинбанк Юрия Ковальчука неудобства испытывают с марта 2014 года, когда наша страна получила первую порцию санкций. Как выяснила «Фонтанка», деньги там получают не только работники телеканалов и газет Петербурга и Москвы, но и более 5 тыс. сотрудников петербургских компаний, принадлежащих «Газпрому».

"Фонтанка" 

Смольный предложил отдать «Зениту» футбольный стадион на Крестовском острове

Футбольный клуб «Зенит» может получить футбольный стадион на 68 000 зрителей, стоящийся на Крестовском острове, в управление. С такой инициативой выступили сразу несколько членов правительства Петербурга. В ходе заседания штаба по подготовке города к чемпионату мира по футболу-2018 идею о передаче арены в управление футбольного клуба «Зенит» выступил глава спорткомитета Юрий Авдеев. По его словам, это предложение появилось в связи с тем, что «сине-бело-голубые» отказались от строительства футбольного стадиона в Купчино.

«Петербургский дневник» 

Петербургский ЗакС предлагает Минобру зачислять детей в школы, где учатся их старшие братья и сетры

Многочисленные обращения родителей в органы исполнительной и законодательной власти возымели свое действие - в Петербурге народные избранники подготовили письмо на имя главы Министерства образования и науки РФ Дмитрия Ливанова с просьбой пересмотреть правила зачисления в общеобразовательные учреждения.

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.04.2014

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

6044444.ru

РА Фиеста : РА Фиеста : Вакансии на стендах | Реклама на стендах

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Newcomfort.ru

Всегда в продаже кондиционеры, обогреватели, тёплые полы, увлажнители и очистители воздуха

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Mirnavi.ru

"Мир навигации" (www.mirnavi.ru) - магазины-сервисы электроники для автомобиля и активного отдыха (Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 27, тел. 8 (812) 998-33-46)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Refresh-house.ru

Refresh - интернет-магазин дизайнерских светильников и дизайнерской мебели в Санкт-Петербурге

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Geobeton.com

ГЕОБЕТОН - бетон с доставкой в СПб и Ленинградскую область ((812) 924-70-70
(812) 924-70-75, пос. Белоостров)

Kommunar.spb.ru

Официальный сайт Коммунара

Tvoiservice.ru

ТВОЙ СЕРВИС - ремонт планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, ноутбуков (Сервисное обслуживание и ремонт в Выборгском районе СПб) Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 15, к.1
тел. (812) 987-11-62

Kirishi-online.ru

Кириши- Онлайн - информационный портал города Кириши и района (Россия, Ленинградская область, г. Кириши)

Spbhelp.ru

Компьютерный сервис в Санкт-Петербурге

Volosovo-online.ru

Первый информационный сайт города Волосово и района (город Волосово, Ленинградской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Ветераны труда смогут бесплатно ездить на пригородных автобусах 4 месяца

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Санкт-Петербурга

Ветераны труда смогут бесплатно ездить на пригородных автобусах 4 месяца

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Санкт-Петербург активно готовится к проведению ПМЭФ – деловую программу города утвердят до 20 мая

Выставка-форум ProIntegration Tech

Экология в Санкт-Петербурге

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Выставка-форум ProIntegration Tech