В Оренбургскоц области сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и педагоги организовали для школьников квест-игру по безопасности

Необычный день прошел в лагере «Движение первых» на базе школы № 7 Соль-Илецка.

Инспектор по пропаганде БДД Олеся Киданова совместно с общественниками, сотрудниками МЧС и педагогами провели для ребят квест-игру на знание правил безопасности дорожного движения и обращения с огнем. Две команды упорно состязались в нескольких этапах.

Как отметила старший лейтенант полиции, справляясь с заданиями, мальчишки и девчонки закрепляли имеющиеся знания, кто-то узнал новое для себя по тем или иным дорожным ситуациям, по алгоритму действий в случае огненной угрозы. Поэтому квест стал не просто интересным, но и полезным времяпровождением на каникулах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus