В городе Сочи завершилась Всероссийская неделя охраны труда – форум, с участием крупнейших промышленных компаний
Основная задача форума – обсуждение актуальных проблем в сфере охраны труда, и перенос этих инициатив в рабочие процессы и законодательную базу.
Ведущие темы Молодёжного дня Всероссийской недели охраны труда, в котором активное участие приняли сборные команды СГК – популяризация различных современных технологий в сфере охраны труда, а также производственной и экологической безопасности.
На соревнованиях проектных инициатив сборная СГК «Сибирский характер» из регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока стала первой в направлении молодежных инициатив «Технологический проект».
В сборной СГК «Сибирский характер» приняли участие молодые специалисты Рефтинской и Приморской ГРЭС, Красноярской ТЭЦ-1, Межрегиональной теплосетевой компании из Кузбасса и СибЭР – из Новосибирска и Кемеровской области.