Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2023

Новости Сочи за 08.12.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Организация свадеб в Сочи, Туапсе, Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе и других городах Краснодарского края: Агентство праздников «Два моря»

Планируете свадьбу своей мечты? Тогда самое время обратиться к профессиональным организаторам свадеб в Краснодарском крае — в Агентство праздников «Два моря», уже не первый год работающих не только в Сочи, Геленджик, Краснодаре, Новороссийске и Анапе, но и в других городах побережья Черного и Азовского морей Краснодарского края. Организация свадеб в Сочи, Туапсе, Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе ...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Фрагменты лучших сказок на льду покажут воронежцам Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Новогоднее ледовое шоу представят в воронежском ЛДС «Юбилейный» 4 января известный фигурист Евгений Плющенко с продюсером Яной Рудковской. Будут показаны два спектакля.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тройной аксель и четверной тулуп принесли японке Симаде золото юниорского финала Гран-при ISU

В Пекине, где проходит финал международной серии Гран-при, определились первые победители. В пятницу были разыграны два комплекта наград – в парном катании среди взрослых и в одиночном среди юниорок. У девушек победительницей второй год подряд стала Мао Симада, которой в октябре исполнилось 15. В произвольной программе японка чисто исполнила два суперпрыжка – аксель в 3,5 оборота и тулуп в 4. Правда, затем Симада допустила пару помарок на более простых элементах, но все равно завоевала золотую медаль. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Филипп Киркоров заявил, что летит в Сочи с «секретной миссией»

Филипп Киркоров заявил, что летит в Сочи с «секретной миссией»

Филипп Киркоров заявил в соцсетях, что в Сочи он отправился с «секретной миссией». Артист также рассказал, что направляется на Красную Поляну.

Видео, на котором музыкант делится своими планами, появилось накануне в социальной сети. Оно было снято в аэропорту Шереметьево.

Детали путешествия Киркоров не раскрывает, но из видео ясно, что музыкант летит не один, а с неким Артемом Валерьевичем, у которого он спрашивал, какое сегодня число. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Стало известно, сколько за новогодние праздники заработает Дед Мороз

Минимальный средний заработок российского Деда Мороза за новогодние праздники составляет от 150 тыс. до 350 тыс. рублей, в зависимости от региона. Такие данные приводятся в исследовании сервиса «Авито Услуги».

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

За кого болеть сегодня: 9 и 10 декабря

Последние футбольные игры перед зимним перерывом, Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги и бой за титул чемпиона мира россиянина Альберта Батыргазиева и кубинца Лазаро Альвареса. Предстоящие спортивные выходные полны самых лучших турниров и соревнований!Последний тур Российской Премьер-лиги в 2023 году проходит в экстремальных для футбола условиях. Как всегда, нас ожидают интереснейшие матчи. «Спартак» встречается с «Крыльями Советов», «Ахмат» принимает «Ростов», «Зенит» играет с «Нижним Новгородом»... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пассажирка экстренно севшего самолета умерла в аэропорту Перми

Вылетевший из Екатеринбурга самолет должен был прилететь в Санкт-Петербург, но экстренно сел в Перми. Причиной посадки стал резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров, который впоследствии умер, рассказали «360» в пресс-службе пермского аэропорта.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Полузащитник «Рубина» сыграет в «Матче звезд» Кубка России

Возглавят команду глава отдела подготовки тренеров Академии Российского футбольного союза (РФС) Сергей Овчинников и бывший полузащитник национальной сборной страны Александр Мостовой. Для поклонников футбола приводим полный состав сборной. Это вратари Евгений Фролов («Крылья Советов») и Никита Медведев («Ростов»). Защитники Данил Круговой («Зенит»), Наир Тикнизян («Локомотив»), Кирилл Маляров («Балтика») и Данила Хотулёв («Оренбург»). В линии полузащиты определены Никита Кривцов («Краснодар»), […]

"Вечерняя Москва" 

Самолет авиакомпании «Россия» совершил аварийную посадку в Минеральных Водах

Самолет авиакомпании «Россия», следовавший по направлению Минеральные Воды — Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в аэропорту Минеральных Вод. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Стало известно, что Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве

55-летний Леонид Агутин срочно госпитализирован в Москве. Как выяснилось, тромб в ноге стал причиной озабоченности врачей и доставлял музыканту сильные боли.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи снесут 16-этажный советский долгострой

Пансионат начали строить ещё 1979.

В Сочи специалисты готовятся снести советский долгострой- гигант. Пансионат "БАМ" высотой в 16 этажей в посёлке Уч-Дере на берегу Чёрного моря начали возводить ещё 40 лет назад – в 1979 году. Однако завершить строительство так и не удалость.

Теперь власти города-курорта вместо бетонного "гиганта" планируют построить здесь комфортабельный отель, а территорию рядом благоустроят. Реализовать проект будет компания "Слово-Групп".

Отмечается, что рядом с отелем расположатся медкомплекс... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в топ-5 туристических мест России для зимних отпусков

Столица Татарстана заняла пятое место среди городов России по популярности в качестве места, где можно провести зимний отпуск. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом SuperJob.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

На льду «Юбилейного» воронежцы увидят фрагменты лучших сказок от Евгения Плющенко

4 января в Воронеже Евгений Плющенко и Яна Рудковская представят на льду самые яркие фрагменты известных сказок. Шоу  «Сказки Евгения Плющенко» пройдет во дворце спорта «Юбилейный». Воронежцам предстоит встретиться с такими известными сказочными персонажами, как Щелкунчик и Мышиный Король, Золушка и Прекрасный Принц, Красная Шапочка и Волк, Белоснежка и Семь Гномов. Также они увидят фрагмент […]

«НИА-Кубань» 

Лучшие акушеры-гинекологи и неонатологи Краснодарского края получили главную награду премии «Врач с большой буквы»

При поддержке Министерства здравоохранения Краснодарского края и Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Краснодарского края состоялось награждение ежегодной экспертной премией «Врач с большой буквы».

Abkhazinform.com 

СУХУМСКИЕ ГИМНАСТКИ ЗАВОЕВАЛИ 10 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ

Сухум. 8 декабря 2023. Абхазия-Информ. Команда города Сухум по художественной гимнастике приняла участие в дружественном открытом турнире «Один спорт – одна мечта» в городе Сочи. В соревновании приняли участие команды из Сочи, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Георгиевска и Сухума.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.12.2023

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Yakornaya-shel.ru

Якорная щель — отдых в частном секторе. Гостевой дом в Якорной щели

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Краснодарского края

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Экология в Краснодарском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Краснодарском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

«В Москву прилетаю - мигрень, депрессуха»: экс-тренер «Сочи» Точилин сравнил жизнь на курорте и в столице

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию