Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2023

Новости Сочи за 25.09.2023

Вестник Кавказа 

Рейсы Минводы-Тбилиси, Сочи-Тбилиси и Москва-Батуми разрешила Грузия

Грузинские авиационные власти выдали разрешения двум российским компаниям на полеты между российскими и грузинскими городами – такими как Тбилиси и Батуми. Допуск получили "Азимут" и Red Wings.

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Масалитин: Джикия потерял свой огонь

Знаменитый в прошлом отечественный футболист Валерий Масалитин, выступавший за московские "Спартак" и ЦСКА, а также за клубы Нидерландов, Испании и Чехии, в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о конкуренции в защите московского "Спартака", отметив, что капитан команды Георгий Джикия не показывает своего привычного уровня.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Названы имена победителей соревнований разработчиков «На Севере — кодить!»

В Мурманской области наградили победителей всероссийских соревнований разработчиков «На Севере — кодить!», организованных Правительством Мурманской области при поддержке губернатора Андрея Чибиса.

«Такое количество участников – более 500 заявок, из которых отобраны свыше 200 – подтверждает, что соревнования состоялись. В этом году мы увидели реальную конкуренцию молодых ребят со всей нашей страны. Представленные проекты действительно уникальны, их можно применять в практической плоскости», – подчеркнул глава региона. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Проблемы ЦСКА, взлёт «Крыльев», негодование Гончаренко и автогол Харина: чем запомнился 9-й тур РПЛ

«Ростов» второй раз подряд упустил преимущество в два мяча, а ЦСКА продлил безвыигрышную серию до пяти матчей. «Краснодар» взял верх над «Уралом» благодаря спорному мячу Кевина Ленини, чем вызвал негодование Виктора Гончаренко, а «Крылья Советов» огорчили «Сочи» и взлетели на вторую строчку. «Нижний Новгород» одержал волевую победу над «Оренбургом», трижды огорчив Николая Сысуева, а «Балтика» одолела «Ахмат» с помощью курьёзного автогола Евгения Харина. Чем запомнился 9-й тур РПЛ — в материале RT. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Сверхчеловек и его муза»: Костомаров довел россиян до слез трогательным видео

Прошлой зимой в жизни фигуриста Роман Костомаров переживал трудный период. Спортсмена госпитализировали в больницу с пневмонией, однако болезнь начала стремительно развиваться. Вскоре из-за осложнений ему ампутировали конечности. За его жизнь несколько месяцев боролись врачи, реабилитация продолжается по сей день. Костомаров старается не унывать, теперь он учится жить в новых реалиях — ходит на протезах и радует публику мотивационными речами.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пассажир летевшего из Петербурга самолета умер после драки на борту

Конфликт на борту летящего из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды самолета стал причиной смерти 55-летнего жителя Пятигорска. Мужчина вмешался в потасовку двух петербуржцев и получил сильный удар по голове, который привел к смертельной травме. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже «Факел» проиграл в домашнем матче казанскому «Рубину»

Вечером в понедельник, 25 сентября, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов ФК «Факел» принимал ФК «Рубин» из Казани. Игра проходила в рамках девятого тура Российской Премьер-лиги. Игра закончилась с минимальным счетом 0:1 в пользу гостей. Полузащитник Валентин Вада, который незадолго до этого вышел на замену, на 85-й минуте встречи забил в ворота «Факелу». Таким образом, […]

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Масалитин: в матчах "Спартака" на "ноль" больше заслуги вратарей

Знаменитый в прошлом российский футболист Валерий Масалитин, выступавший в том числе и за московский "Спартак", в комментарии для "Газеты.Ru" оценил игру московского "Спартака" в обороне последних трех матчах, отметив, что в играх на "ноль" больше заслуги голкиперов, нежели защитников команды.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Житель Пятигорска скончался после драки в самолете

Пассажир авиалайнера, который направлялся из Санкт-Петербурга в Минводы, умер после драки с одним из пассажиров на борту, сообщает в своем Telegram-канале управление на транспорте МВД РФ по СКФО.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Факел» погас! Воронежцы не забили в шестом матче подряд, проиграли битву аутсайдеров «Рубину» и легли на самое дно

В заключительном матче 9-го тура РПЛ «Факел» уступил дома «Рубину» (0:1), который покинул опасную зону. Победитель матча «Факел» — «Рубин» убегал из зоны вылета, потому важность игры для обеих команд трудно было переоценить. Воронежцы подошли к «дерби аутсайдеров» с печальной серией из пяти матчей без голов, если брать все турниры. В восьми встречах чемпионата у «Факела» всего пять забитых мячей, в РПЛ последний гол датирован 20 августа в игре с «Пари НН» (2:0). Из такой статистики нетрудно догадаться... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Рубин» обыграл «Факел» в матче 9-го тура РПЛ

«Рубин» обыграл «Факел» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев. Единственный гол на счету Валентина Вады, отметившегося на 85-й минуте. Эта победа стала второй для «Рубина» в нынешнем сезоне РПЛ, и благодаря ней команда поднялась на 12-е место в турнирной таблице. Напомним, что по итогам сезона в Первую лигу вылетят две последние команды турнира (15-е и 16-е места). Клубы, занявшие 13-е и 14-е строчки сыграют в переходных матчах. ... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

«Факел» проиграл «Рубину» 0:1

В матче РПЛ, который состоялся в Воронеже 25 сентября, гол Вады принес «Рубину» победу над «Факелом. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 0:1. Казанцы забили гол на 85-й минуте матча. После игры «Факел» остался на последнем месте с пятью очками. «Рубин» находится на 12 строчке с девятью очками. В следующем туре, воронежцы 1 октября […]

Спорт Беларуси 

Мартынович помог “Рубину” победить на финише 9-го тура чемпионата России

Фото из архива Казанский “Рубин” прервал серию поражений в матчах футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в последнем поединке 9-го тура казанская команда одолела в Воронеже еще одного аутсайдера российской премьер-лиги местный “Факел” со счетом 1:0. Победный мяч на 85-й минуте встречи забил аргентинский хавбек гостей Валентин Вада. Белорусский защитник “Рубина” Александр Мартынович отыграл […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Рубин» в гостях одолел «Факел» в РПЛ

Воронежский «Факел» дома уступил с минимальным счетом казанскому «Рубину» в матче 9-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 сентября на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. У «Рубина» забили: Валентин Вада на 85-й минуте. После этого матча «Факел» занимает 16-е место с 5 очками, а «Рубин» 12-е с 9 очками. Напомним, во 10-м туре 1 октября «Факел» сыграет дома с «Сочи», а «Рубин» днем ранее примет «Краснодар».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Геннадий Орлов о СКА: «Ротенберг с коллегами что-то нащупали. Собрана хорошая команда, одерживают волевые победы, есть характер»

Команда под руководством Романа Ротенберга одержала три победы подряд.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Наш ответ дельцам из WADA. Россия и Беларусь решили наказать главных рейдеров и «серых кардиналов» мирового спорта

Итак, шахматный и хоккейный опыт противостояния россиян с мировыми спортивными структурами, получает продолжение на более высоком уровне. А если называть вещи своими именами, то скорее всего, на самом высоком.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.09.2023

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Deposts.ru

все об отдыхе и развлечениях на курортах. достопримечательности,  сервис,  планирование отдыха заранее, подобрать подходящее жилье, наметить план посещений достопримечательностей, выбрать способ передвижения,  уточнить цены, маршруты, заказать такси, (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dentafix.ru

DentaFix.ru - Детская стоматологическая поликлиника города Сочи

Подарки-сладкие.рф

Корпоративные подарки - интернет-магазин Подарки-Сладкие (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ladysochi.com

"Лаборатория Совершенства" - дополнительное образовательное учреждение для девушек различных возрастов (Краснодарский край, г. Сочи, Тел.: +7 (964) 946-85-58)

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Library-lazar.ru

Лазаревская централизованная библиотечная система

Sochi-online.ru

Курортный сайт Сочи

Palitrasochi.ru

Палитра Сочи

Олимпийскийсочи.рф

Билеты, места размещения на Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи

Aktergalaxy.ru

АКТЕР ГЭЛАКСИ

Sochimk.ru

Сочинский Мясокомбинат (Колбасы, сосиски, сардельки, ветчины, рецепты)

Uk-ls.ru

Www.marketmebeli.ru,маркетмебели Сочи, Мебель в сочи, интернет

Discovery23.ru

Компания  «Discovery23.ru»  предоставляет услуги по прокату автомобилей без водителя на территории г.Сочи и Краснодарского края организациям и частным лицам

Avtotransit.ru

"Центр Автомобильных Перевозок" (ЦАП) - доставка грузов Сочи, грузовые перевозки и автоперевозки Сочи, грузоперевозки и авто перевозки Сочи.

Csochi.ru

"СФЕРА" туристическая компания (Сочи)

Minar-sochi.ru

МИНАР - | Мастерская Изготовления Нестандартных Авторских Работ | г.Сочи

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Gazservsochi.ru

Ремонт газовых котлов в Сочи, Адлере, газовые котлы колонки, BAXI NAVIEN VAILLANT WOLF PROTHERM

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Краснодарского края

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Экология в Краснодарском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров