Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2023

Новости Сочи за 03.09.2023

Privetsochi.ru (Сочи) 

Свободный проезд на гору Ахун в скором времени перекроют. Это что новый Остап Бендер - плата за провал

Появилось ряд статей в интернете на эту тему. Вот одна из них Your text to link... Чья собственность данная территория — федеральная, т.е. согласно Конституции принадлежит всем гражданам России.

Возникает вопрос тогда есть ли решение на федеральном уровне ограничить доступ на данную территорию и мало того еще на этом зарабатывать. Я такого решения не нашел, может плохо смотрел. Если имеется подскажите. Мы все граждане России собственники этой территории. Это наша Родина. И что мы не имеем... Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужанин завоевал бронзу на Кубке России

В Сочи на Кубке России по спортивной гимнастике Иван Куляк завоевал бронзовую медаль Воспитанник спортшколы олимпийского резерва Л. Латыниной Иван Куляк в Сочи на Кубке России по спортивной гимнастике среди…

Читать дальше...

PR-compositions 

Риэлторы в Сочи отмечают всплеск интереса к жилой недвижимости

Риэлторы в Сочи отмечают всплеск количества инвестиционных сделок при покупке жилой недвижимости в Сочи. С весны этого года этот показатель увеличился на 40% по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Живодер из Краснодара зарубил собаку топором в присутствии детей, а в Сочи пешеход погибла под колесами «БМВ»: ТОП-5 за 3 сентября

Живодер из Краснодара зарубил собаку топором в присутствии детей, а в Сочи пешеход погибла под колесами «БМВ»: ТОП-5 за 3 сентября

Читать дальше...

Privetsochi.ru

Самое правовое предприятие в Сочи доигралось. Очередное уголовное делов отношении "Сочитеплоэнерго"

Публикация еа канале «ЧП Сочи» в телеграмм:

«Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Сочи

К Председателю СК России А.И. Бастрыкину в его Приемную «ВКонтакте» поступило обращение от жителей Сочи о нарушении прав жильцов многоквартирного дома. Граждане не согласны с результатами  проверки по установлению обстоятельств предоставления МУП «Сочитеплоэнерго» услуг жильцам дома по улице Вишневой.

Отмечается, что теплоснабжение в здании организовано с нарушениями.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Самое правовое предприятие в Сочи доигралось

Публикация еа канале «ЧП Сочи» в телеграмм:

«Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Сочи

К Председателю СК России А.И. Бастрыкину в его Приемную «ВКонтакте» поступило обращение от жителей Сочи о нарушении прав жильцов многоквартирного дома. Граждане не согласны с результатами  проверки по установлению обстоятельств предоставления МУП «Сочитеплоэнерго» услуг жильцам дома по улице Вишневой.

Отмечается, что теплоснабжение в здании организовано с нарушениями.

News.Google.com (Северодвинск) 

С какими аргументами Реджеп Эрдоган приедет в гости к Владимиру Путину? Комментарий Георгия Бовта - BFM.RU

  1. С какими аргументами Реджеп Эрдоган приедет в гости к Владимиру Путину? Комментарий Георгия Бовта  BFM.RU
  2. Sabah: внимание мира приковано к переговорам Путина и Эрдогана  URA.RU
  3. Путин на следующей неделе проведет совещание по развитию одного из регионов  Интерфакс
  4. Зерновую сделку и поставки газа: что обсудит Эрдоган с Путиным в Сочи  Кубанские Новости
  5. Milliyet: Эрдоган готовит важное заявление на встрече с Путиным  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

19-летний Тулинов про бизнесменов: «Кондрашов все грамотно делает, выделю Игоря Рыбакова. Финансовая грамотность важна для всех, спортсменам – обязательно»

– Вы учитесь на направлении юриспруденции. Хоккеистам важно знать финансовую грамотность?

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Седьмой тур

«Урал»—«Ахмат» 0:1 Конате, 44 (пен.) «Пари Нижний Новгород»—«Рубин» 2:1 Калинский, 16 (пен.); Севикян, 28 — Гоцук, 50 (автогол) «Крылья Советов»—«Факел» 3:0 Костанца, 28 (пен.); Рахманович, 66; Шитов, 70 «Краснодар»—«Спартак» 2:0 Крдоба, 40; Сперцян, 84 (пен.) «Оренбург»—«Сочи» 3:0 Мансилья, 56 (пен.); Оухов, 58; Куэро, 90+6 (пен.) «Локомотив»—«Балтика» 3:2 Дзюба, 9; Антон Миранчук, 17; Баринов, 3 — Гузина, 51; Пряхин, 65 ЦСКА—«Зенит» 1:1 Заболотный, 4 — Дуглас Сантос, 88 «Ростов»—«Динамо» 1:2 Грулёв... Читать дальше...




«Тульский футбол» 

ЦСКА упустил победу над «Зенитом», «Балтика» потерпела шестое поражение

Состоялись заключительные матчи 7-го тура чемпионата России. «Оренбург» — «Сочи» — 3:0 (Брайан Мансилья, 55 пен., Владимир Обухов, 58, Джастин Куэро, 90+6 пен.). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 72-й минуте. У гостей на 46-й минуте появился на поле Лука Джорджевич, на 76-й — Никита Бурмистров. «Локомотив» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 3:2 (Артём Дзюба, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мельникова о словах Родионенко, что она «тренируется с прохладой»: «Это не так, я тренируюсь в полную силу, в которую могу»

Об этом заявила старший тренер сборной России после пятого места гимнастки в многоборье на Кубке России в Сочи.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Во главе зерна // С чем Россия и Турция подошли к встрече президентов

Лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган впервые в нынешнем году встретятся в понедельник, 4 сентября. Несмотря на не раз высказанное президентом Турции желание принять российского коллегу на своей территории, переговоры тем не менее пройдут в Сочи. А их повестка, сколь бы значимых вопросов в ней ни содержалось, привлекает повышенное внимание в первую очередь благодаря главной интриге, связанной с дальнейшей судьбой прерванной зерновой сделки. В том, что в результате предстоящих переговоров она будет реанимирована... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Локомотива" Пименов: не понимаю, что в голове у Абаскаля

Бывший футболист московского "Локомотива" Руслан Пименов заявил, что не понимает, почему наставник московского "Спартака" Гильермо Абаскаль оставил в запасе защитника Срджана Бабича в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара", передает RT.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Технические характеристики Локомотива 23/24, тур 7

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Занимательная статистика по яркому матчу с Балтикой вашему вниманию:

1. Прессинг. Локомотив 13,00 — 8,74 Балтика. Мы сегодня отказались от активного прессинга в первом тайме, потому что Балтика играла с высокой линией обороны, и проще было вскрывать их через забросы на Дзюбу, а во втором тайме тупо сели к штрафной, так что доминирование Балтики здесь объяснимо.

2. Защитные действия. Локомотив вступил в отбор 15 раз против 11 раз у Балтики (у Локо 11 успешных... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ростов» проиграл 3 матча РПЛ подряд и 4 из последних 5. У «Динамо» 4 победы и ничья за это время

Команда Валерия Карпина сегодня уступила «Динамо» (1:2) в 7-м туре Мир РПЛ. 26 августа ее обыграл «Пари НН» (1:0), 19 августа – «Сочи» (4:0).

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Галактионов: Третий комплект формы – просьба игроков. Есть определённые ассоциации

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после домашней победы в 7-м туре МИР Российской Премьер-лиги над калининградской «Балтикой» (3:2).

— Прокомментируйте ситуацию с Вильсоном Изидором, пожалуйста.

— Клуб уже сделал официальное заявление по поводу Изидора. После игры с «Сочи» с разрешения руководства клуба он отправился в Москву, не поехал на выезд, понимая все трудности логистики. Мы были готовы к его переходу. Но на сегодняшний день он не состоялся по ряду причин. Читать дальше...

Чемпионат России по дрифту 

Дебютанты RDS GP разыграли победу на Moscow Raceway

Второй раз в 2023 году Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP) провела этап на трассе Moscow Raceway, и второй раз подмосковный автодром преподнёс сенсационный результат. На шестом этапе никто из тройки пилотов-лидеров общего личного зачёта не смог пройти даже в ТОП 8, а в финале оказались сразу два дебютанта серии.

После того как в субботу в ТОП 32 выбыли из борьбы Георгий Чивчян (TAKAYAMA FORWARD AUTO) и Чарльз НГ (STAR PЁR STARS AIMOL), в лидеры личного зачёта вышел Антон Козлов (Carville Racing)... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Краснодарского края

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Экология в Краснодарском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Как найти в Google все что угодно?

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева