Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2023

Новости Сочи за 20.07.2023

Gooool.org 

«Динамо» заинтересовано в приобретении вратаря «Сочи»

По данным «Чемпионата», «Динамо» проявляет интерес к голкиперу «Сочи». Речь идет о Денисе Адамове. Ранее сообщалось, что к игроку также присматривается «Зенит». Однако москвичи рассчитывают перехватить его у петербургской команды. Адамов обучался футболу в академии «Краснодара». «Сочи» выкупил права на вратаря в 2021 году, заплатив за него 0,35 млн евро. В сезоне 2022/2023 в активе 25-летнего россиянина 21 игра за сочинскую команду (2 матча без пропущенных мячей). Трудовой договор «Сочи» с Адамовым истекает следующим летом. Читать дальше...

U-f.ru 

В Сочи сейчас отдыхают около 191 тысячи туристов

Сочи в этом туристическом сезоне, как и в прошлом, остается одним из самых популярных в России мест отдыха. В разгар лета россияне продолжают массово устремляться на этот курорт Краснодарского края.

Блог сайта «smi.today» 

Большинство жителей России предпочли в этом году отдыхать на родине

Этим летом 81% граждан РФ предпочли путешествия по России, на отдых в страны ближнего зарубежья отправились 8%, более далекие страны посетили — 11%. Об этом 20 июля сообщает РБК, ссылаясь на данные интернет-сервис «Яндекс. Путешествия». Результаты исследований представлены аналитиками «Яндекс.Путешествий» на основе данных по бронированию отелей и поиску авиабилетов за период от семи до 14 дней. Наиболее популярными направлениями для летнего отпуска стали Сочи, Анапа, Геленджик, Кисловодск, Казань... Читать дальше...

Рамблер 

Житель Сочи задушил жену и сдался полиции

Семейная драма разыгралась в ночь на вторник, 18 июля, в квартире одного из домов по ул. Гайдара. Мужчина закатил супруге скандал, обвинив ее в неверности.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи ревнивый муж задушил жену и сам вызвал полицию

В Сочи ревнивый муж задушил жену и сам вызвал полицию

В Сочи местному жителю предъявлено обвинение в убийстве супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего мужчины, фигуранту предъявлено обвинение в убийстве супруги (ч.1 ст.105 УК РФ), - говорится в сообщении.

Как выяснили следователи, супруги проживали... Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

В Сочи мужчина задушил жену из-за ревности и сдался полиции

В Сочи мужчина задушил жену, после чего сдался полиции. О трагедии сообщили отечественные средства массовой информации. На убийство гражданин решился на почве ревности.

Источник изображения: Pxhere.com

Сведения о преступлении также подтвердили в СУ СКР по Краснодарскому краю. По данным ведомства, супруги...

«Псковская Лента Новостей» 

Назван самый популярный город России для отдыха в августе

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, в каких городах России будут отдыхать жители страны в августе. Специалисты сервиса проанализировали брони на последний летний месяц. На Россию приходится 71,2% заказов. За год их число снизилось на 7,2%. Многие туристы предпочитают отдыхать один-три дня. На такой срок оформили 51,2% броней. На четыре-семь дней гостиницы забронировали 38,1% россиян. На срок от восьми дней до двух недель – 10,7% туристов, пишет RuNews24. Самым популярным... Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Брянский суд расширил влияние до Черноморского побережья

И запретил эксплуатацию судна в акватории Черного моря из-за отсутствия лицензии. Ботик трудился у Сочи — перевез тысячи пассажиров, а владелец доказывал в суде, что катались только члены семьи. Суд в историю не поверил.   В Советский районный суд Брянска с гражданским иском обратился заместитель Сочинского транспортного прокурора. В результате проверки соблюдения законодательства о безопасности

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Назван ТОП-5 самых дешёвых пляжных направлений конца июля

Топ-5 самых дешёвых пляжных направлений конца июля, а также основные тренды продаж туров на «макушку лета» представили туроператоры в очередном ценовом рейтинге от АТОР. Среди трендов — снижение доли Турции, некоторое снижение цен — как на зарубежных курортах, так и на внутренних, а кроме того — неожиданные «гости» в рейтинге. Также эксперты рассказали, насколько минимальные цены отличаются от «среднестатистических» цен, по которым туристы покупают туры — как правило, значительно.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Жителя Сочи арестовали за удушение супруги из ревности

В Лазаревском районе Сочи в отношении 44-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение в убийстве супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский областной суд запретил эксплуатацию судна США в акватории Черного моря

Брянский суд запретил эксплуатацию судна в акватории Черного моря из-за отсутствия соответствующей лицензии. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона, в Советский районный суд Брянска с иском обратился заместитель Сочинского транспортного прокурора, действующий в защиту интересов неопределённого круга лиц. В иске было указано, что Черном море на маломерном судне TIGER-20 производства США осуществлялась […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У «Спартака» лучшие шансы на победу в первом туре РПЛ среди всех клубов. Игра с «Оренбургом» – в воскресенье

«Спартак» в первом туре РПЛ-2023/24 примет «Оренбург». Коэффициент на его победу в этой игре составляет 1.53. Это самый вероятный победный исход в туре, согласно коэффициентам.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сочи местному жителю предъявлено обвинение в убийстве супруги

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего мужчины, фигуранту предъявлено обвинение в убийстве супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).

Просматривали в Сочи 20.07.2023

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Penso.su

Изделия PENSO™ с завода в Сочи 8(862)234-0330. Купить пенопласт

Restinsochi.ru

Отдых в Сочи

Mcdonalds.ru

Ресторан Макдоналдс в Сочи

Adler-flamingo.ru

Отель "Фламинго" в Адлере

Gayane-hotel.ru

Частная гостиница «ГАЯНЭ» в Адлере

Sochi.ts6.ru

Сайт города Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Сексшопсочи.рф

Обзоры секс-шопов Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi-rabota.ru

"Просочись" - Работа в Сочи - Вакансии в Сочи - Поиск работы в Сочи - Работа на Олимпиаде 2014

100uborkasochi.ru

Ассоциация Клининговых Компаний Сочи, уборка в Сочи, клининг в Сочи

Diromaks.narod.ru

Сочинские болельщики ФК "Спартак"

Holy-mozart.livejournal.com

Светлый блог (www.mozart.kiev.ua) - ЖЖ

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochitavs.ru

"СОЧИ-ТАВС" - ОТДЫХ НА КУРОРТАХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, РОССИИ И ЗАРУБЕЖОМ (Сочинское территориальное агентство воздушных сообщений. Заказ, бронирование и продажа авиабилетов. Расписание авиарейсов. Туристическое агентство.)

Lazurny-sochi.ru

Туристическая компания «Лазурный берег – Сочи»

Laverna-sochi.ru

Лаверна-Сочи — интернет-магазин тортов

God-svadbi.ru

Свадьба в Сочи начинается задолго до даты торжественной регистрации – с радостной, вдохновляющей суматохи подготовительного периода. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Мезени

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Сочи и других городах России - снять квартиру посуточно в Сочи (посуточная аренда квартир в Сочи без посредников)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Forum.allsochi.info

AllSochі.іnfo: форум об отдыхе в Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Краснодарского края

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Краснодарском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет