Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2023

Новости Сочи за 12.07.2023

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Частный дом и авто смыло в реку под Туапсе, жильцов и водителя ищут

Четыре человека исчезли при резком ухудшении погоды в Туапсе в ночь на 12 июля. Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщили в региональном управлении ведомства.

Читать дальше...

«Вести» 

На юге России бурные потоки принесли горы мусора на побережье

Юг России продолжает заливать. В Туапсинском районе менее чем за сутки выпало три месячные нормы осадков. На неделю туристам запретили купаться в море. Судя по кадрам в соцсетях городской пляж сейчас больше напоминает свалку. Режим ЧС действует в четырех населенных пунктах. Подтоплены порядка 300 домов. Местных жителей эвакуировали в пункты временного размещения. Подробности расскажет Алиса Дмитренко.

New-magazine.ru 

Аделина Сотникова прокомментировала допинговый скандал

На Олимпиаде в Сочи-2014 российская фигуристка Аделина Сотникова завоевала золото, сенсационно опередив южнокорейскую фигуристку Ю-ну, которой пророчили победу. Победа Сотниковой вызвала громкий скандал, судей обвинили в продажности. Но теперь корейское антидопинговое агентство выступило с заявлением и собирает доказательства того, что Аделина Сотникова употребляла допинг. Они будут требовать новое расследование. Все дело в том, что российская […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Пляжи Сочи откроются завтра

Пляжи в Сочи, закрытые на время ливней, откроют уже завтра, 13 июля – столь оперативно очистить их от последствий стихии помогла слаженная работа коммунальных служб города и массовые субботники, которые проводятся на курорте с раннего утра.

Санкт-Петербург.ру 

Петербург попал в топ-5 городов для отдыха в выходные

Петербург, Москва, Калининград, Сочи и Казань вошли в топ городов, которые туристы выбирают чаще всего на непродолжительные поездки. Путешественники стали вдвое чаще выезжать на отдых в выходные дни.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Разрушенный мост под Туапсе отрезал жителей хутора от цивилизации - Кубанские Новости

  1. Разрушенный мост под Туапсе отрезал жителей хутора от цивилизации  Кубанские Новости
  2. Под Туапсе ввели режим ЧС из-за ливней  БИЗНЕС Online
  3. Что известно о ситуации на трассе Джубга-Сочи в Туапсинском районе  Кубанские Новости
  4. Ливень, сели и потоп в Туапсинском районе: стихия в курортных поселках  Кубань 24
  5. На дороге в Лермонтово вода поднялась на метр, движение перекрыто в нескольких местах трассы А-147  Кубань 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Царьград» 

Сочинский Армагеддон. Туристы ждут компенсаций после смерчей и ураганов

Сочинский Армагеддон, по всей вероятности, позади. Теперь туристы ждут компенсаций после смерчей и ураганов. На что они могут рассчитывать и куда обращаться, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Пляжи в Сочи планируют открыть 13 июля

Сочинские пляжи, закрытые из-за непогоды, готовятся к открытию в четверг, 13 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации. В среду пользователи пляжных территорий провели комплексную санитарную уборку после шторма.

Блог сайта «Царьград» 

Самое страшное лето XXI века началось. Прогноз для России

Какие прогнозы синоптиков на лето 2023 года уже сбылись? И что ждать жителям России от оставшихся летних месяцев - жары, холода, затяжных ливней или солнечных дней? Метеорологи объяснили, почему погоду в России лихорадит.

Читать дальше...




ИА «СоцИнформБюро» 

“Нас выселяют”: Как действия администрации Сочи могут оставить сотни людей без жилья

Дольщики из жилого комплекса в Сочи переживают, что могут остаться без квартир из-за действий администрации города. Как сообщает интернет-издание “Версия”, администрация города обжаловала полученное два года назад решение суда о законности поставки дома на кадастровый учет и готова выгнать на улицу семьи с детьми. Не так давно в своем телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский  заявил, что до конца 2023 года город собирается решить проблемы обманутых дольщиков. В это самое время в самом центре... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Катаклизмы "трясут" Россию – геофизик удивил объяснением: Заглянем в "кастрюлю"

Катаклизмы "трясут" Россию: то торнадо, то наводнения. И всё это нетипично для июля. Ведущий научный сотрудник Института физики Земли имени Шмидта, кандидат геолого-минералогических наук Александр Жигалин удивил объяснением происходящего. Он предложил заглянуть в … "кастрюлю".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Марков: Эрдоган на саммите в Вильнюсе анонсировал вывод российских миротворцев из Карабаха в 2025 году

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на саммите Североатлантического альянса в Вильнюсе заявил, что российские миротворцы в 2025 году покинут Нагорный Карабах. На этом обратил внимание в своем телеграм-канале директор Института политических исследований Сергей Марков.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мэрия Анапы: Режим повышенной готовности введен в городе-курорте в связи с неблагоприятными погодными условиям

Режим повышенной готовности введен в Анапе в связи с неблагоприятными погодными условиями и прохождением циклона, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.

Мэрия Анапы сообщила в своем Telegram-канале, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, прохождением циклона на территории города-курорта решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности введен режим функционирования «Повышенная готовность», все коммунальные и экстренные службы переведены в усиленный режим работы. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Битва за туриста переходит все границы

Конкурентная борьба за российского туриста между абхазским и сочинским туристическими бизнесами длится уже не одно десятилетие. Но порой она принимает весьма причудливые формы. Недавно одна из интернет-публикаций в Сочи возмутила абхазскую общественность. Недавно в абхазском сегменте соцсети Фейсбук взрыв недоуменных и ироничных комментариев вызвала публикация Сочинского городского портала SOCHI 24 TV «Не повторяйте моих ошибок в Абхазии». Около четырехсот интернет-комментариев – это для маленькой Абхазии большая цифра. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Губернатор поручил выплатить компенсации всем пострадавшим после наводнения в Туапсе: соцобъекты восстановят до 1 сентября

По его словам, социальные объекты, которые пострадали от наводнения, должны быть восстановлены до первого сентября.
Губернатор отметил, что через полтора месяца школы должны принять своих учеников. Особое внимание нужно уделить также детсадам и учреждениям здравоохранения.

Но одна из самых главных задач – это помочь всем жителям как можно скорее вернуться в свои дома. В ближайшие 3 дня будут проведены подворовые обходы, чтобы оценить ущерб пострадавших домов, а также оперативно выплатить компенсации. Читать дальше...

Iz.ru 

Авиасообщение между Сочи и Тбилиси возобновилось

Первый с 2019 года самолет вылетел из Сочи в Тбилиси‎. Рейсы будут осуществляться с интервалами в 1–3 дня, длительность полета — 1 ч. 20 мин., передает телеканал «Известия». Ранее Владимир Путин подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая. Другим указом президент отменил действовавший запрет на полеты российских авиакомпаний и продажи туров в Тбилиси.

Блог сайта «Пятый канал» 

Улицы превратились в реки: как выглядит Туапсинский район Кубани после мощного ливня

Непогода продолжает испытывать курорты Краснодарского края. Вслед за Сочи залповый ливень обрушился на Туапсинский район. Четыре человека пропали без вести. За ночь выпала почти трехмесячная норма осадков. Реки вышли из берегов.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.07.2023

Кондиционер-в-сочи.рф

Главная | Кондиционеры в Сочи

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Forum.allsochi.info

AllSochі.іnfo: форум об отдыхе в Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Краснодарского края

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Экология в Краснодарском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото