Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Сочи за 26.05.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Радимов: «Семак за красивые глаза никому не даст играть»

– Раз бразильцев отпустили, значит, на то были причины. У «Зенита» есть другие футболисты – те, кто меньше играл, как раз они и получат больше практики. Например, тот же молодой Барановский, который вышел в концовке матча с «Оренбургом».

Читать дальше...

Murman.Ru 

С 26 по 29 сентября в Сочи состоится VIII Всероссийская неделя охраны труда

С 26 по 29 сентября 2023 года в парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) состоится VIII Всероссийская неделя охраны труда. 

На глобальной дискуссионной площадке соберутся представители бизнеса и власти, чтобы обсудить идеи совершенствования законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирования здорового образа жизни работников. 

В программу мероприятия включены сессии и дискуссии практического характера. Традиционно в рамках Всероссийской недели охраны труда пройдёт Молодежный день... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Радимов заявил, что Семак никому не даст играть в "Зените" за красивые глаза

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил, что состав сине-бело-голубы остается сильным, несмотря на отъезд из расположения команды большинства бразильских легионеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Булыкин констатировал, что Лига чемпионов остается в мечтах у российских команд

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о словах генерального директора "Зенита" Александра Медведева о том, что команда могла бы составить серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов. Эксперт отметил, что любые прогнозы делать бессмысленно, поскольку исход каждого отдельного матча может оказаться неожиданным.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Булыкин прокомментировал слова гендиректора "Зенита" о конкурентоспособности команды в ЛЧ

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал слова генерального директора "Зенита" Александра Медведева о том, что "Зенит" может быть конкурентоспособен в Лиге чемпионов. Эксперт заметил, что даже в главном европейском клубном турнире есть команды разного уровня, но при этом не стоит забывать, что "Зенит" неудачно выступил в Кубке России.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сочи станет пионером детской науки

Уже 1 июня, в День защиты детей, в кубанском городе-курорте Сочи откроется первая в РФ Научная детская площадка. В скором времени такие площадки заработают в 30 городах России.




Блог сайта «smi.today» 

Краснодарец получил 7,5 лет за ложное сообщение о минировании пункта МВД

Приговор в отношении мужчины, который сообщил о минировании пункта полиции, вынес Абинский районный суд в Краснодарском крае, 26 мая сообщает объединенная пресс-служба региональных судов. «Мужчина осужден за «минирование» пункта полиции и мирового судебного участка. По совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний окончательно ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7,5 года с отбыванием в колонии строгого режима», — сказано в сообщении. Мотивацией к ложному сообщению послужила обида... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Постпреды СНГ обсудят в Минске подготовку к заседанию Совета глав правительств в Сочи

Кроме того, постоянные полномочные представители рассмотрят предложения в проекты повесток дня очередных заседаний Совета министров иностранных дел и Совета глав государств Содружества Независимых Государств, которые пройдут осенью в Бишкеке.

Блог сайта «78.ru» 

Цены на петербургские новостройки упали на 6% на фоне резкого падения спроса

Стоимость первичного жилья также снизилась в Москве, Уфе и Сочи.

С начала года цены на первичное жилье в Петербурге снизилось на 6% на фоне резкого падения спроса, об этом свидетельствуют данные «Авито Недвижимости». Сильнее всего квартиры в новостройках подешевели в Москве — с 15 до 13,9 миллиона и в Уфе — с 5,2 до 4,9 миллиона.

Сильнее всего падение заметно именно в категории жилья большого формата. Объекты с четырьмя комнатами потеряли 18% потенциальных покупателей, с двумя — 14%, а с тремя — 10%. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Некролог о Лукашенко появился на сайте минского «Динамо». Клуб сообщил о взломе

Бывший пресс-атташе «Ак Барса» и «Сочи» Дмитрий Исайчик сообщил, что на главной странице сайта минского клуба появился некролог президента Беларуси Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Smi24.news (Москва) 

Школа в микрорайоне Хоста войдёт в перечень соцобъектов нового генплана

Несмотря на то, что генеральный план города Сочи будет принят только осенью 2023 года, плановое строительство социальных объектов идёт в городе беспрерывно. Например, сегодня полностью запущена новая школа на Мамайке, о которой так долго просили местные жители. Подобный пример есть и в микрорайоне Хоста. Здесь на участке заброшенной турбазы «Южная» уже сформирована площадка и начато […]

Читать дальше...

Travel.ru 

"Ширак авиа" заявила о рейсах между Ереваном и Сочи

26 мая 2023, 21:25, Travel.ru - Бюджетная армянская авиакомпания "Ширак авиа" планирует начать выполнять рейсы из Еревана в Сочи. Первый перелет из армянской столицы на российский курорт должен состояться 25 июня 2023 года.

Полеты по этому маршруту запланированы один раз в неделю – по воскресеньям. Из ереванского аэропорта Звартноц самолет будет вылетать в 19:30 и в эти же часы, но уже по местному времени, приземляться в Сочи. В обратный путь из России самолет будет отправляться в 21:30 и прибывать в Армению в 23:30. Читать дальше...

Obzor-gazet .ru 

Строящаяся школа в микрорайоне Хоста войдёт в список соцобъектов нового генплана

Ещё до официального принятия нового генерального плана Сочи, на курорте уже начато строительство ряда социальных и рекреационных объектов. Все проекты имеют важное стратегическое значение для развития курорта. Прежде всего, речь идёт о школах и детских садах. Так, в микрорайоне Хоста на участке заброшенной турбазы "Южная" уже полным ходом идёт строительство новой школы на 801 место.

Crimea-news.com 

Росприроднадзор изучит незаконную продажу краснокнижного дельфина из Севастополя в Сочи

Росприроднадзор изучит незаконную продажу краснокнижного дельфина из Севастополя в Сочи.Документы в Южное межрегиональное управление федерального ведомства передала региональная прокуратура, сообщают в ее...

ИА «Свободная трибуна» 

«РГ»: Стало известно, сколько стоит слетать из России в Грузию

Во сколько может обойтись перелет в Грузию, проинформировал журналист новостного издания «РГ». Сотрудник тщательно изучил существующие варианты перелета из РФ в страну.

Как оказалось, слетать дешево в Тбилиси россиянам не получится. Так, стоимость билета на самолет в один конец стартует с отметки от 20,5 тысячи рублей. Это данным по состоянию на пятницу, 26 мая. Уточняется, что предельная стоимость билета составляет порядка 77 тысяч рублей.

"Нет, можно за 18 тысяч слетать в Грузию, однако с двумя пересадками - в Сочи и Ереване. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

День города Сочи, 27 мая 2023 года: программа праздничных мероприятий

Сочи продолжает праздновать День города. Основные мероприятия пройдут 27 мая 2023 года. Приходите, будет интересно! Кстати, вечером 27 мая в Сочи стартуют мероприятия акции «Библионочь-2023″ — вход свободный! День города Сочи, 27 мая 2023 года: программа праздничных мероприятий   Акватория пляжа «Маяк» — фестиваль водных видов спорта   Художественный музей — с 10:00 до 17:00 — выставки: «Антология ...

Просматривали в Сочи 26.05.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Drugstore.com

Drugstore.com (Online Pharmacy - Prescription Drugs, Health and Beauty, plus more)

Pomogayka.info

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры.
Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zhemcuzhina.ru

Гранд Отель «Жемчужина»

Gostysochi.ru

Гостиницы Сочи и не только

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Краснодарского края

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"