Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Сочи за 10.05.2023

Новости Google.ru (главные)  

Пока Россия отменяет визы, в Грузии о них задумались - BFM.RU

  1. Пока Россия отменяет визы, в Грузии о них задумались  BFM.RU
  2. Президент Грузии назвала провокацией отмену Россией визового режима для грузин  Коммерсантъ
  3. Всё об открытии авиасообщения с Грузией: что известно к этому часу - 10 мая 2023  Фонтанка.Ру
  4. Путин назначил председателя Тюлячинского райсуда Татарстана  БИЗНЕС Online
  5. Вице-президент АТА Мкртчян: курорты Грузии не создадут конкуренцию Сочи  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Кукуляк будет судить матч «Спартака» и «Химок», Мешков назначен на игру ЦСКА с «Торпедо»

Опубликованы составы судейских бригад, которые в ближайшие выходные, 13-14 мая, будут обслуживать матчи 27-го тура РПЛ. Главными арбитрами назначены: «Химки» — «Спартак» — Евгений Кукуляк ЦСКА – «Торпедо» — Виталий Мешков «Зенит» — «Краснодар» — Роман Сафьян «Крылья Советов» — «Локомотив» — Артем Любимов «Динамо» — «Ахмат» — Владимир Москалев «Сочи» — «Ростов» — Ян Бобровский «Урал» — «Оренбург» — Павел Шадыханов «Факел» — «Пари НН» — Сергей Иванов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мужская и женская сборные Москвы выиграли командный чемпионат России по шахматам

Турнир завершился сегодня в Сочи.

В составе сборной Москвы выступали Евгений Наер, Эрнесто Инаркиев, Александр Рязанцев, Борис Грачев, Иван Попов, Павел Понкратов, Михаил Демидов и Рудик Макарян.

Второе место заняла московская команда КПРФ (Александр Грищук, Даниил Дубов, Владимир Малахов, Вадим Звягинцев, Алексей Дреев, Владимир Поткин, Евгений Алексеев, Никита Афанасьев).

Третьей стала сборная Московской области, в составе которой были Сергей Карякин, Санан Сюгиров, Денис Хисматуллин... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре новая железнодорожная ветка соединит аэропорт и центр города

Её планируют построить к 2030 году.

В Краснодаре построят новую железнодорожную ветку, которая соединит аэропорт и вокзал "Краснодар-1". Она должна появится к 2030 году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Реализацию инвестиционного проекта, в рамках которого запустят городскую электричку, обсудили на встрече с мэром Краснодара Евгением Наумовым и представителями ГК "Аэродинамика" (управляет аэропортами Краснодара, Сочи и Анапы).

Главы краевой столицы подчеркнул... Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков оценил технологию контроля качества питьевой воды на курорте

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального координатора партийного проекта «Чистая страна» посетил лабораторию сочинского Водоканала. Главная цель – ознакомиться с технологиями по контролю качества питьевой воды и дать соответствующую оценку. –...

Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи толпа неизвестных дебоширов избила парня

В Сочи толпа неизвестных дебоширов избила парня

В Сочи полиция разыскивает неизвестных дебоширов, которые толпой избили парня. Драка произошла 8 мая вблизи села Разбитый Котел в Лазаревском районе. Налетчики засветились на записи камеры наблюдения, установленной на одном из частных домов. На кадрах видно, как группа мужчин окружила молодого человека и какое-то время беседовала с ним.

Вскоре один из оппонентов исподтишка ударил парня по лицу со спины. Через мгновение на него набросились остальные. Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков оценил технологию контроля качества питьевой воды в Сочи

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального координатора партийного проекта «Чистая страна» посетил лабораторию сочинского Водоканала.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Почти 40% родителей в России летом планируют отправить детей на дачу

В этом году самый популярный формат детского летнего отдыха — это дача: число родителей, планирующих отправить ребенка в «загородную резиденцию», больше, чем когда-либо. По сравнению с прошлым годом, увеличилось и число тех, кто организует детям поездку на Черное море. По данным сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, о том, что ребенок-школьник проведет летние каникулы на даче или в деревне, сообщили 37% россиян. По словам 31% родителей, дети на все лето останутся дома. Отправить ребенка в летний лагерь собираются 13%... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Лавров обсудил с главой МИД Сирии урегулирование в стране с опорой на "астанинский формат"

Министры иностранных дел России и Сирии Сергей Лавров и Фейсал Микдад в среду, 10 мая, провели переговоры по поводу сирийского урегулирования. Встреча прошла в здании МИД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Сочи в 2023 году благоустроят более 30 общественных территорий

Более 30 общественных территорий благоустроят в Сочи в нынешнем году, сообщает 10 мая пресс-служба администрации города. «В Центральном районе Сочи в 2023 году по поручениям жителей благоустроят более 30 общественных территорий», — говорится в сообщении. В том числе планируется провести обустройство детских площадок, выполнить ремонт пешеходных дорожек, лестниц, тротуаров. Помимо этого проведут озеленение сквера «Первых свиданий». Осуществят реконструкцию участка набережной реки Псахе.

Блог сайта «Газета.ru» 

Каменский считает, что Мичков может встать в один ряд с Овечкиным и Малкиным

Трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский высоко оценил перспективы Матвея Мичкова встать в один ряд с Александром Овечкиным и Евгением Малкиным.

Читать дальше...

ТАСС 

Эксперт: отток туристов в игорной зоне Сочи из-за отмены ограничений с Грузией будет до 5%

Исполнительный директор Ассоциации операторов индустрии развлечений и спортивно-зрелищных мероприятий Дмитрий Анфиногенов при этом отметил, что посещаемость игорных зон "Сибирская Монета", "Янтарная", "Приморье" не изменится

Блог сайта «Аргументы недели» 

Авиаразведка НАТО усилила активность над акваторией Чёрного моря

Над Черным морем в течение последних суток барражировали разведывательные летательные аппараты Британии и Америки. Они приближались к кавказскому побережью РФ и к Крымскому полуострову.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пассажиры рейса Qatar Airways оказались травмированы при сильной турбулентности

Пассажиры и экипаж самолета катарской авиакомпании Qatar Airways пострадали во время сильной турбулентности. Об этом сообщили в аккаунте компании в Twitter. «Мы можем подтвердить, что рейс QR960 из Дохи в Денпасар попал в зону сильной турбулентности, что стало причиной травм отдельных людей», — говорится в сообщении. Уточняется, что после произошедшего самолет приземлился в Бангкоке для оказания помощи пострадавшим. Ранее пассажирский самолет, летевший из Стамбула в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.05.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Karapuzsochi.ru

Карапуз Сочи. Детский интернет-магазин в Сочи.

Inecs.org

ООО ИНЕКС - специализированная строительная компания, производитель систем водоподготовки, водоочистки, водоснабжения и водоотведения (Проектирование, строительство, монтаж и пуско-наладка очистных сооружений водоподготовки и канализации)

Delimax.ru

Отдых на черноморском побережье :: Лазаревское, частный сектор, комнаты недорого, эконом-класс

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Краснодарского края

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Экология в Краснодарском крае

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Краснодарском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета