Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Сочи за 28.01.2023

Privetsochi.ru (Сочи) 

Празднование дня рождения Петра Игнатьевича Бажанова.

В Сочи с 25 января по 28 января прошли, ставшие уже традиционными празднования дня рождения Петра Игнатьевича Бажанова. Пётр Игнатьевич Бажанов с 1963года по 1971 занимал должность Председателя горисполкома города Сочи.
Будучи назначенным на столь ответственный пост градоначальника, Пётр Игнатьевич ставил перед собой и своими коллегами множество сложных задач, но одной из основополагающих была задача благоустройства жилищных условий сочинцев.

EADaily 

В Сочи и Симферополе открываются дилерские центры автозавода «Москвич»

Автозавод «Москвич» планирует открыть дилерские центры в Сочи и Симферополе. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале предприятия. Акцент в сообщении сделан на том, что с 30 января по 10 февраля будут приниматься заявки на получение статуса официального дилера в этих городах.

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени откроется дилерский центр завода «Москвич»

Тюмень вошла в число городов, в которых в этом году будут открыты дилерские центры автозавода «Москвич». Помимо областной столицы, центры будут открыты в Челябинске, Перми, Казани, Красноярске, Омске. Воронеже, Самаре, Оренбурге и других городах.br /

Блог сайта «78.ru» 

Футболист «Зенита» Родригао станет отцом в апреле

Игрок пообещал не уходить из петербургского клуба «через чёрный ход».

Футболист «Зенита» Родригао должен стать отцом в апреле. Об этом 27-летний бразильский защитник рассказал «Спорт-Экспрессу».

— У нас будет девочка. Имя уже выбрали — Лума. Она должна родиться в апреле, и мы с нетерпением ждём этот день, — рассказал Родригао.

Также он пообещал не покидать петербургский клуб «через чёрный ход».

— Основное желание — продолжать играть в Петербурге, защищать цвета «Зенита» и побеждать вместе с ним... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новые «Москвичи» привезут в регионы России: в каких городах будет продаваться кроссовер

Отгрузка автомобилей начнется в феврале.

Автомобильный завод «Москвич» расширил дилерскую сеть до 52 точек по всей России. Об этом сообщила пресс-служба предприятия в своих социальных сетях. До марта 2023 года городские кроссоверы «Москвич 3» привезут для продажи в 12 городов. Среди них: Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень и Челябинск. Отгрузка начнется уже в феврале.

Сейчас автозавод ищет официальных дилеров в Сочи и Симферополе... Читать дальше...

B17.ru 

Семейные ценности

Они познакомились жарким летним днём в вагоне скорого поезда Москва-Сочи, который стремительно мчал каждого из них к долгожданному отпуску. Когда он зашёл в купе, она уже живо хрустела картошечкой фри, купленной перед самым отъездом. Я тоже предусмотрительный, - подумал он, - успел заскочить в супермаркет и купить быстрое картофельное пюре. Сейчас заварю себе, уже проголодался . Так, за поеданием картофеля и состоялось их лёгкое дорожное знакомство. Настроение было отличным, им было интересно, легко и весело вместе! Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Кубок остался у хозяев турнира

В станице Октябрьской состоялся турнир по тайскому боксу на кубок главы Октябрьского сельского поселения и АО «Знамя Октября». В соревнованиях приняли участие команды: из Республики Абхазия, городов Краснодар, Сочи и Крыловского района – всего 60 спортсменов, которые соревновались по возрастным и весовым категориям.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Снег растаял самостоятельно – можно и об уборке поговорить»: общественник Сафронов высмеял прямую линию Беглова

Губернатор Петербурга Александр Беглов намеренно выбрал для первого эфира прямой линии тему некачественной уборки снега, поскольку «нет осадков – нет проблем». Такое мнение в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» выразил общественный деятель Дмитрий Сафронов, добавив, что градоначальник в очередной раз разочаровал петербуржцев своим выступлением и отказом комментировать животрепещущие темы.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 февраля и 8 марта россияне полетят в Москву, Сочи и Петербург

Эксперты узнали, куда полетят россияне на предстоящих праздниках. Куда полетят россияне в День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта, узнали эксперты, рассказали в пресс-службе сервиса OneTwoTrip. На праздничные даты больше всего авиабилетов забронировано в Москву, Сочи и Санкт-Петербург, согласно результатам аналитиков. В список российских городов также вошли Минеральные воды, Калининград, Екатеринбург, Иркутск, Мурманск. Из числа зарубежных направлений лидером на 14 февраля и 8 марта стал Стамбул. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Составлен рейтинг самых комфортных российских городов для жизни на пенсии

" При выборе учитывались близость моря и цены на жилье

Сервис «Работа.ру» и СберНПФ провели опрос и составили рейтинг наиболее комфортных городов для жизни на пенсии.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Прогноз погоды на февраль 2023 года для Сибири, Москвы, Питера и Дальнего Востока

Источник фото: RG.ru Российские синоптики рассказали, какими будут погодные условия в феврале 2023 года в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Урале и Дальнем Востоке. По их словам, сейчас еще рано говорить о потеплении, все дело в холодной и местами непредсказуемой погоде. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи новогодние елки получили вторую жизнь: как используют древесину?

Полученная древесина используется для утепления вольеров в качестве подстилок для животных. Помимо этого, щепки новогодних красавиц продолжат радовать глаза местных жителей и гостей курорта. Их используют в качестве материала для ландшафтного дизайна и удобрения почвы.

Ранее мы писали о том, что на Кубани замечены подозрительные «гости»: фотографируют дома через забор. их По словам местных жителей, за мужчиной с камерой по проезжей части следовал серебристый автомобиль.

В Краснодаре застолье могло завершиться трагедией... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи сегодня на два дня отключат газ

В Сочи сегодня на два дня отключат газ

В Сочи на переулке Рахманинова в районе дома № 35\14 начались ремонтно-профилактические работы на подземном газопроводе среднего давления.

В связи с этим с 14:00 и до конца суток голубого топлива не будет у жителей 10 улиц: Бамбуковая, Рахманинова, Политехническая, Пирогова, Инжирная, Виноградная, Госпитальная, переулках Инжирный, Рахманинова, Городской. Также газ пропадет на котельных санаториев «Радуга», «Заполярье», Дзержинского, резиденции «Бочаров ручей». Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Россияне назвали самые лучшие города России для жизни на пенсии

Москва, 28.01.2023, 11:44:06, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Популярный в России портал “Работа.ру” и СберНПФ составили рейтинг самых лучших городов в России для жизни на пенсии. В рамках исследования было опрошено около 5 тысяч жителей Российской Федерации из разных регионов. Как оказалось, 25% опрошенных не прочь на пенсии сменить место жительства и перебраться в другой […]

«Московский Комсомолец» 

Владимир Путин поддержал идею проведения Всемирного фестиваля студентов и молодежи

Студентка РУДН Дарья Семенова предложила президенту РФ Владимиру Путину вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи, который ранее проходил в Сочи в 2017 году

Просматривали в Сочи 28.01.2023

Mayaksochi.ru

Элитный жилой комплекс «Александрийский маяк»

Torei-76.narod2.ru

ВИЛЛА ВЛАДЖИО - на правах рекламы (см. Abkhazia.29ru.net) - Продается, сдается посуточно или на длительный срок ДОМ в г.Гагра

Svadbasalonsochi.ru

"Свадьба" - Свадебный салон

Innsochi.ru

Вся недвижимость Сочи для Вашего отдыха

Jemchugsochi.ru

«Жемчужинка» — частная гостиница в Адлере

Hotel-olympia.org

Отель "Олимпия" - Отдых в Красной Поляне

Moneytech.ru

"Техника для денег" - Оборудование для банков. (детекторы валюты, счетчики банкнот, счетчики монет, банкоматы, платежные терминалы, банковские принтеры)

Euro-contakt.ru

Каталог услуг компании Евро-Контакт | Euro-Контакт

Atrium-sochi.ru

Деловой центр «Атриум» (Сочи)

Juristsochi.com

Юрист в Сочи оказывает бесплатные юридические консультации. Представляет защиту в судах. Помогает в получении ипотеки. Сопровождает оформление недвижимости и покупки-продажи квартир. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parfum-sochi.ru

Сочинский интернет-магазин парфюмерии

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Краснодарского края

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

«Переговоры с УЕФА на паузе, вариант смены конфедерации есть». Дюков и Митрофанов — о будущем российского футбола