Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Сочи за 27.01.2023

Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков провёл совещание по работе глэмпингов на территории курорта

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по теме туризма и отдыха на территории Сочи. На повестке дня оказались вопросы, связанные с работой глэмпингов. На встрече также присутствовали специалисты подразделений мэрии и районных...

Читать дальше...

Газета ВСЁ 

Старт авиарейсов из Петрозаводска в Сочи

Авиапредприятие «Северсталь» открывает рейсы Петрозаводск – Сочи. Перелеты по маршруту начнут выполняться уже в феврале. Отправление из аэропорта «Петрозаводск» в 15 ч. 30 минут, прибытие в междугородний аэропорт Сочи в 19:30. Отправление из аэропорта «Сочи» в 9:45 прибытие в Петрозаводск 14:45.

ИА «Свободная трибуна» 

В Прикамье водитель, задавивший семью родственника, приговорен к 13 годам тюрьмы

В Прикамье в Соликамском суде водителя TOYOTA COROLA в возрасте 28 лет признали виновным в небезопасном вождении, повлекшем гибель двух пешеходов. Он сбил семью из четырех человек, в результате чего погибли мать и дочь. Этот приговор еще не вступил в силу. Следователи...

Блог сайта «78.ru» 

На курорте «Игора» пройдёт фестиваль Energy in the Mountain

В рамках проекта пройдут заезды лыжников и сноубордистов.

Фестиваль Energy in the Mountain от радио ENERGY в этом году пройдёт на всесезонном курорте «Игора» в Ленинградской области. Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие будет проходить в два дня: 29 января и 19 февраля. В рамках проекта пройдут заезды лыжников и сноубордистов, выступление звёзд российской современной музыки и согревающие конкурсы от ведущих радио ENERGY.

Для слушателей разыграют бесплатные ски-пассы в горнолыжные клубы и парки... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

ЦСКА обыграл «Партизан» в контрольном матче по футболу

Московский ЦСКА переиграл белградский «Партизан» со счетом 2:1 в товарищеском футбольном матче 27 января на стадионе «Лимак Аркадия Атлантис Спорт Центр» в турецком Белеке. За ЦСКА отличились: Фёдор Чалов на 59-й минуте, Ярослав Арбузов на 90-й минуте. У «Партизана» забил Неманья Йович на 86-й минуте. Напомним, ЦСКА в текущем сезоне РПЛ идет на 5-м месте с 29 очками. 5 марта в 18-м туре РПЛ ЦСКА отправится к «Сочи».

Агентство «Altezza Communications» 

Хилинг-отель Green Flow примет звездных гостей фестиваля RosaFest 2023

На курорте Роза Хутор с 28 января по 4 февраля состоится восьмой ежегодный горнолыжный фестиваль RosaFest 2023. Целая неделя снежных приключений на лучшем горнолыжном курорте страны в этом году пройдет в формате большой игры: запутанные квесты в горах и контесты в сноупарке. Звездные тренеры проведут мастер-классы для спортсменов с самым разным уровнем подготовки.  Apres-ski программа включает кинопремьеры, интеллектуальные игры, вечеринки, граффити-перфомансы и многочисленные концерты. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стало известно число переболевших ковидом на Кубани

Стало известно число переболевших ковидом на Кубани

В Краснодарском крае пересчитали число людей, переболевших коронавирусом. Данные обнародовал региональный оперативный штаб.

- Всего с начала пандемии подтвердили 344919 случаев COVID-19, - сообщили ответственные лица.

В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились более 1 миллиона 779 тысяч жителей. С выздоровлением выписали 333339 человек. 11143 пациента спасти не удалось.

В настоящее время на амбулаторном лечении с коронавирусом 342 человека... Читать дальше...




Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязань поддержала одобренную Путиным идею провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Проведенный в Сочи в 2017 году подобный фестиваль показал, что интерес к идее высокий, а страна готова обеспечить высокий уровень организации - глава государства отметил, что сочинский фестиваль прошел "с блеском". 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Регион возможностей: почему туристы и инвесторы выбирают Нижегородскую область

Нижегородская область заняла шестое место в Национальном туристическом рейтинге. Наш регион выбирают не только как место для путешествий, но и для жизни. В частности, по итогам прошлого года Нижний Новгород вошёл в топ‑5 городов, где жители столицы чаще всего покупают жильё. Всё это вместе повышает инвестиционную привлекательность региона. В гости к нам 

Читать дальше...

EADaily 

Знаменитая «Мацеста» принимает бойцов СВО

В Сочи врачи бальнеологического курорта «Мацеста» разрабатывают программу восстановления бойцов СВО — лечение будет проводиться сероводородной мацестинской водой, в которой содержится в значимых количествах йод…

«RuNews24» 

Развитие внутреннего туризма в России: новый шанс

Внутренний туризм в современной России долгие годы был «на вторых ролях». После открытия границ в 1991 году наши зажиточные сограждане хлынули отдыхать на иностранные курорты. В приоритете были и остаются Таиланд, Турция, Египет и Эмираты. Отдыхать в России было не престижно. Исключение – это Сочи, которые заслужили доверие россиян после зимней Олимпиады 2014 года, когда была создана сверхсовременная соответствующая инфраструктура. Однако на сегодня ситуация изменилась и внутренний туризм у россиян стал востребован. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи бездомный может обрести крышу над головой: украл вещи из камеры хранения

Женщина оставила в камере хранения сумку и отправилась за покупками. А когда она вернулась – шкафчик уже был пуст. Местная жительница оценила причиненный ей ущерб в почти 40 тысяч рублей.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, правоохранители выяснили, что к краже может быть причастен бездомный. Неравнодушные жители города-курорта помогли установить его местонахождение, после чего полицейские задержали мужчину.

Сумку правоохранители вернули законной владелице, а в отношении задержанного возбудили уголовное дело. Читать дальше...

«Business Class» 

В Прикамье на 13 лет осудили водителя, который сбил семью и сбежал в Сочи

Суд вынес приговор водителю, который сбил троих пешеходов на региональной трассе Соликамск – Красновишерск. Авария произошла на трассе в августе 2022 года. Семья переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, 28-летний мужчина ехал за рулем Toyota Corola. В результате ДТП 47-летняя женщина погибла на месте, а ее 53-летнего мужа и 20-летнюю дочь госпитализировали с тяжелыми травмами. Через несколько дней девушка скончалась. Водитель иномарки скрылся с места происшествия. Он бросил автомобиль... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Президент Путин назвал идею проведения Всемирного фестиваля студентов и молодежи «абсолютно правильной»

Путин высоко оценил идею, назвав ее "хорошей" и "абсолютно правильной". При  этом президент заметил, что в современных реалиях это будет не так просто - однако опыт фестиваля в Сочи, который проходил после возвращения Крыма и реакции на это событие международного сообщества, дает основания полагать, что фестиваль будет иметь успех. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Абаскаль о первом сборе «Спартака»: «Мы довольны. Нам нужно было найти свои тайминг, сыгранность, свежесть»

Гильермо Абаскаль подвел итоги первого сбора «Спартака» в ОАЭ.

«Первый шаг мы сделали. Было непросто, команда находилась под нагрузками. У нас были очень интенсивные тренировки, особенно на второй неделе. Было и по две тренировки в день. В этих матчах мы играли под нагрузками, нам не хватало свежести, мы это понимали. Мы довольны этим периодом.

Пришло время, чтобы распределять нагрузки по-другому. Будем двигаться дальше. Результат влияет на восприятие. Я рад, что мы положительно завершили две игры... Читать дальше...

Блог сайта «Вот история» 

Игорный рынок в США и РФ – ориентир на американцев

Игорный рынок в США в 2022 году показал рекордные показатели доходности – 66 млрд долларов. Американцам удалось обогнать по уровню дохода от азартных игр Китай, который последние 3 года создает серьезную конкуренцию за счет Макао – китайского Лас-Вегаса. 

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Названы шесть арбитров, чьи бригады обслужат матчи Зимнего кубка РПЛ

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги опубликовала фамилии судейских бригад, которые отработают матчи Winline Зимнего кубка РПЛ — турнира с участием «Спартака», «Краснодара», «Сочи» и «Ростова».

Просматривали в Сочи 27.01.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Gorky-art.ru

Горнолыжный отель Горки-Арт | Сочи, Красная поляна | Горки город

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vyvod-iz-zapoya-sochi.ru

Вывод из запоя в Сочи, вызов нарколога на дом

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Siteokino.ru

Онлайн кинотеатр - фильмы, мультфильмы, сериалы, трейлеры, кино-премьеры (смотреть онлайн бесплатно)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Sms-sochi.ru

"Новострой" - строительстве быстровозводимых домов в Сочи

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Z-cam.narod.ru

Специальная техника (Интернет-магазин) - Миниатюрные автономные комплексы слежения, телепередающий комплекс наблюдения, беспроводные цветные миникамеры, телепередатчики с передачей видео и звука

Sevzapkanat-sochi.ru

Грузоподъемспецтехника-Сочи (Официальный филиал ООО "Севзапканат". Реализация стальных канатов и стропов)

News.29ru.net

Все новости Краснодарского края на 29ru.net

Ceder.narod.ru

ООО "Сочи-Дилинг" - Продажа и покупка нефтепродуктов

Softuk.ru

Softuk.ru - бесплатно и без регистрации скачать wіndows 7 активация, dіrectx 10, сборки wіndows, сборки wіndows xp, скачать wіndows xp, скачать темы для wіndows, скачать wіndows xp sp3, скачать темы для wіndows xp, softuk, dіrectx10, theme xpack

Piton-vip.ru

Студия дизайна "PITON" (Питон) - Магазин экзотической кожи

Pansionat-akvaloo.ru

Аквалоо Сочи | гостиница, аквапарк, аквалоо - лучший отдых

Sochi.fumost.ru

Профессиональное создание сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remontkomputers.ru

Ремонт ноутбуков, замена экрана матрицы ноутбука, ремонт компьютеров в Сочи

Flycamera.ru

Профессиональный комплекс для проведения маловысотных видео-фотосъемок

Kvartirniy-vopros-sochi.ru

Квартиный вопрос в Сочи | Ещё один сайт на WordPress

Ryseta.ru

Вино Кичмая Русет Хушт 33 водопада Сочи домашнее вино высокого качества

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Краснодарского края

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Краснодарском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни