Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Сочи за 04.07.2020

360° Подмосковье 

Назван лучший тренер РПЛ в июне

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак признан лучшим тренером Российской премьер-лиги (РПЛ) в июне.

Блог сайта «Спутник» 

Новые случаи заражения коронавирусом в Сочи

В Краснодарском крае подтверждено 59 новых случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки в Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Почему Евросоюз не снял для туристов запрет на въезд в Турцию?

Решение Евросоюза об исключении Турции из списка стран, открытых для Евросоюза, связано не с ситуацией со здравоохранением, а с политическими мотивами. Такую оценку представил Al Monitor. Напомним, с 1 июля, Европейский Союз открыл свои границы для туристов из 15 стран, среди которых Алжир, Грузия, Южная Корея, Сербия и Черногория, а также Новая Зеландия, Марокко и Канада. В список в целом логично не вошли Россия, США и Бразилия в связи с количеством заболевших коронавирусом.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Хочется отправиться на природу, но не хочется жить в палатке? Глэмпинг - новое развлечение, сочетающее кемпинг и роскошь. Вот самые заманчивые варианты в России

Глэмпинг становится все популярнее и популярнее среди россиян. Такой вид отдыха выбирают фанаты живой природы, не желающие отказываться от привычных удобств.

«Тульский футбол» 

Константин Генич: Не думаю, что у тульского «Арсенала» произойдёт реинкарнация

Комментатор Константин Генич считает, что тульский «Арсенал» в матче 26-го тура чемпионата России проиграет московскому «Динамо». «Я не думаю, что какая-то реинкарнация произойдет у «Арсенала». Сейчас команда выглядит потухшей. Большие проблемы у него в обороне. За такой короткий срок вряд ли новый тренерский штаб что-то сумеет изменить. Динамовцы понравились в матче против «Сочи», забили с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи туристов и местных жителей не пускают к реке (ВИДЕО)

В социальных сетях пользователи жалуются, что местные предприниматели «оккупировали» подход к реке Чвижепсе. Молодые люди хотели спуститься к водоему на прогулку. Но на их пути появился администратор, которая заявила, что это частная земля и даже показала документы. После этого с автора ролика и ее спутника потребовали деньги.

Молодые люди отказались платить. «Мало того, что они требуют за вход деньги, так эти деньги они берут либо наличными, либо переводом на карту. ККТ согласно 54-ФЗ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские курорты повышают цены из-за закрытых границ: «Количество гарантированных номеров тает на глазах»

СМИ со ссылки на экспертов в туристической сфере сообщили, что наблюдается рост цен на размещение в отелях курортов Краснодарского края и Республики Крым. Отмечается, что из-за закрытия границ россияне «атакуют» местные гостиницы и пляжи.

Читать дальше...




Интернет-газета «Бумага» 

Какие ограничения действуют для туристов в разных регионах России — от Калининграда до Сочи? Вот список

Сервис Tutu.ru составил список ограничений, которые действуют для туристов в разных регионах России. В перечне рассказывается, в каких городах нужно носить маску в общественных местах, где на въезде необходимо предоставить справку об отсутствии COVID-19 или заполнить специальную анкету.К примеру, все прибывшие в Карелию должны соблюдать 14-дневную самоизоляцию (исключение сделали для тех туристов, которые приезжают в горный […]

Блог сайта «Не только о футболе» 

"Зенит" может стать чемпионом уже в это воскресенье. Если ему позволит "Локомотив". Превью 26 тура РПЛ

Возродившийся в дерби ЦСКА едет в окрепший Грозный, "Спартак" без VAR, потому что не борется за еврокубки, а обескровленный "Ростов" поучаствует в самарском дебюте Талалаева - превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

Читать дальше...

«Вести» 

Игрок "Локомотива" Алексей Миранчук — лучший футболист РПЛ в июне

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук признан лучшим футболистом российской премьер-лиги в июне. По итогам голосования хавбек обошел Артема Дзюбу, Евгения Луценко, Максима Глушенкова и Александра Беленова.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Алексей Миранчук - лучший игрок РПЛ по итогам минувшего месяца

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук стал лучшим игроком РПЛ в июне. Хавбек отлично проявил себя. В результате после рестарта сезона железнодорожники ещё ни разу не проиграли.

Алексей Миранчук в трёх поединках забил 4 гола. Футболист поразил ворота "Оренбурга" (1:0), "Рубина" (2:0, дубль) и "Крыльев Советов" (1:1).

Игрока "Локомотива" хочет заполучить "Фиорентина"

Приз лучшему игроку месяца также могли получить Артём Дзюба ("Зенит"), Евгений Луценко ("Арсенал")... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» — «Сочи»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата России 4 июля

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» — «Сочи» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/2020. Ставка: «Локомотив» забьет в первом тайме за 1.86. ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел годовалый ребенок

В Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе.

Среди зараженных 33 женщины и 26 мужчин в возрасте до 84 лет. Заболели семеро несовершеннолетних... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты назвали стоимость самостоятельного отдыха в Крыму

Эксперты сервиса Tvil.ru выяснили, во сколько россиянам обойдется отдых на курортах Крыма в этом году. Согласно статистике, спрос на внутренний туризм полностью восстановился после эпидемии коронавируса нового типа. Кроме того, в июле ожидается увеличение числа бронирований на 30-50% по сравнению с 2019 годом. По словам директора по развитию и коммуникациям сервиса Оксаны Шустиковой, в настоящее время наблюдается повышение цен со стороны владельцев отелей на 15-30%. Она предположила, что это связано это с тем... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.07.2020

Icansite.ru

Сайт создан для обучения молодежи сайтостроению "с нуля" на бесплатной основе. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parfumeria.ca27596.tmweb.ru

Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Deposts.ru

все об отдыхе и развлечениях на курортах. достопримечательности,  сервис,  планирование отдыха заранее, подобрать подходящее жилье, наметить план посещений достопримечательностей, выбрать способ передвижения,  уточнить цены, маршруты, заказать такси, (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Краснодарского края

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Экология в Краснодарском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Краснодарском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки