Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма



Блог сайта «Велемудр»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СВЯЩЕННЫЕ ЧИСЛА

Свѧщенными числами считаются: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144,360, 369.

Это связано с Историей наших Первопредков и всего человечества Мидгард-Земли. Каждое число имеет свой особый характер, энергетическую структуру и отношение к определённому событию в исторической жизни народов или Богов.

3 - это число указывает, что мы должны: почитать Великий Триглав Вселенной (Сварог, Перун, Свентовит) и триглавы миров Яви, Нави и Прави; поститься в третий день недели; пройти Три Освящения Матерью-Природой, чтобы освятить своё Тело, Дɣшу и Дух; познать тройственность Миров в которых живёт человек (Мир Природы, Мир человеческий и Мир Божественный); научиться воспринимать свой Мир Яви телесно, душевно и духовно; помнить, что Капище (Храм) разделён на три части (Привход Велеса, Срединное Святилище, Асгард).

4 - это число указывает, что изначально нашу планету заселяли четыре великих народа: да'Ариицы, х'Арийцы, Расены и Святорусы; что наша галактика в своей основе имеет четыре загнутых луча; что для гармоничного существования, человек развивает Тело, Душу, Дух и Совесть; что каждого человека создают четыре Бога:

Первый Бог - земной Отец, даёт Образы Духа и Крови, а также своё семя из которого появляется новый человек.

Второй Бог - земная Мать, даёт Тело новому человеку, Любовь, заботу и внимательность при познании Мира.

Третий Бог - Богородица Джива, даёт новому человеку Душу, и желание творить и созидать.

Четвертый Бог - Бог-Покровитель Рода земного Отца, даёт новому человеку Веды (мудрость) и Совесть, коия превыше всяких благ земных.

Кроме того, в Священной Даарии, четыре реки разделяли страну на четыре части: Раи, Туле, Свагу и х'Арру, которые населяли четыре народа.

7 - это число указывает, что мы должны: помнить и святить седьмой день недели, ибо в седьмой день был распят Даждьбог на Кавказских горах; поститься в седьмый день недели; помнить о Храме Семи Ворот; развить свои семь чувств (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус, интуицию, ясновидение); помнить, что период вынашивания чада во чреве матери 7 месяцев древнего славянского календаря, и, что мужчина не имеет права прикасаться к другой женщине в этот период.

9 - это число Высшее среди простых чисел, ибо раньше было 9 дней в неделе; 9 месяцев в Лете; в 9 лет происходит первое приобщение к Древней Мɣдрости Предков; 9 основных цветов видит человек (чёрный, червонный, алый, золотой, зелёный, голубой, синий, фиолетовый и белый); Звезда Инглии имеет 9 лучей; через 9 Миров вверх должен подняться человек; в 9 день происходит поминовение умершего и т.д.

16 - это число напоминает нам, что 16 Летъ составляют Единый малый Круг; на Сварожьем Круге 16 чертогов; в славянских сутках 16 часов; девушка может выйти замуж с 16 Лет; каждое 16 Лето Круголета Числобога - Священное .

33 - это число напоминает нам о том, что Древние Боги Рамхат, Сварог и Перун, дали нам по 33 заповеди; что в 33 года у человека наступает эпоха Духовного совершенства.

40 - это число напоминает нам о том, что в каждом чётном месяце 40 дней; что у женщин период совершенствования наступает через сорок сороков после рождения первого ребёнка (через 40 месяцев по 40 дней); что в 40 день совершается Тризна - обряд поминания усопших.

108 - это число напоминает нам о том, что каждый человек может сотворить 108 грехов и в Новолетие с каждым ударом Большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха (Большой колокол бьёт в новолетие ровно 108 раз), и в течении первого месяца нового Лета исправить своё положение. Например: сломал дерево - посади дерево, обидел ребёнка-приласкай ребёнка, оскорбил человека - извинись перед ним и т.д.; через 108 месяцев после рождения (12 лет) наступает совершеннолетие человека и он проходит Обряды , у ребёнка забирают детское имя и дают новое взрослое, общинное имя, после прохождения Обрядов новый полноценный общинник несёт ответственность за все свои слова и поступки, через следующие 108 месяцев жизни он может принять Духовное освящение Священным Огнём и т.д.

144 - это число напоминает нам о том, что цикл Вечного Даарийского Крɣголета Числобога длится 144 года и многие события в истории

связаны с этой цикличностью; что в 1 славянском часе - 144 части; что период содержащий 144 Лета, у древних славян называются -Крɣгом Жизни.

360- это число напоминает нам что раньше земля полный круг вокруг Сурьи-солнца делала за 360 дней, и только после падения малой луны Кологод увеличился на 5 дней, а в математике круг так и остался равным 36о градусов.

369 - это число напоминает нам о том, что Свѧщенное Лето длится 369 дней; через 369 месяцев после рождения, начинается эпоха Духовного Озарения человека.

Чужим умом

жизнь не познаешь

и умнее не станешь...

Волхв Велимудр.

Вера наших Предковъ, относится к так называемым Древнейшим Солнечным Культам - Светлым и Одухотворённым, где во главу угла ставятся такие понятия, как Совесть и почитание своих мудрых Предков.

Вера наших Предков не принадлежит к тем вероисповеданиям и религиям, которые можно принять, а потом найдя для себя, более интересную и лучшую, с точки зрения выгоды, Веру - перейти в неё. Это также невозможно, как например: выбрать себе новую мать или нового отца, и родиться от них. Уход от Веры наших Предков во все времена и у всех народов расценивался, как предательство, как отречение от своего Рода, от своих Родителей и Предков. Всякое дерево, у которого обрублены корни, рано или поздно засыхает и погибает, так и человек отрекающийся от своей Веры Первопрдков, от своих Родителей, Родичей и Отчизны, неминуемо придёт не только к своей погибели, но и к гибели своего Рода.

При всей своей сложности и многогранности, Вера наших Предков является самым доступным и простым из вероисповеданий, так как она несёт в себе гармонию не только существования человека и Богов, но и гармонию с Природой, и гармонию в отношениях человека с человеком. Цель в жизни человека - это сама Жизнь.

Зачем нужно превращать жизнь человческую в Пекло, чтобы потом, после смерти, обрести Сваргу Пречистую, не лучше ли жить в Радости и Любви - созидая, а не разрушая все вокруг себя.

Смысл любой жизни, сокрыт именно в самой Жизни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные