Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве подвели итоги первого дня выборов мундепов

Итоги первого дня выборов муниципальных депутатов в Москве можно сопоставить с прошлогодними данными. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщил руководитель Общественного штаба Вадим Ковалев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более миллиона человек проголосовали онлайн на выборах мундепов в Москве

На выборах муниципальных депутатов в Москве более миллиона человек проголосовали через систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Завершено расселение 18 домов по программе реновации на юго-востоке Москвы

Расселение 18 жилых домов в рамках реализации программы реновации завершилось в Юго-Восточном административном округе Москвы. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выставка «Москва будущего глазами художников» открылась ко Дню города

Фотовыставка «Москва будущего глазами художников», посвященная 875-летию со дня основания города, открылась в парке «Красная Пресня». Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев: Завершается архитектурная отделка станции «Марьина Роща» БКЛ

Архитектурно-отделочные работы на станции «Марьина Роща» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро практически завершены, а в наземном вестибюле готовы полностью. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ресурсный центр «Мосволонтер» подготовил площадку в День города

В Парке Горького 10 и 11 сентября пройдет фестиваль «Город неравнодушных», приуроченный к 875-летию столицы. Ресурсный центр «Мосволонтер» подготовил тематическую площадку «Делай мир добрее вместе с нами», которую могут посетить все желающие. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сергунина: К столичной программе «ТехноЛето» присоединились более восьми тысяч детей и подростков

Познавательный проект «ТехноЛето» завершился в Москве. Он включал восемь смен профориентационных курсов инженерно-технической и естественно-научной направленности. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Парку «Зарядье» исполнилось пять лет

Пять лет назад в День города в столице открылся парк «Зарядье», который стал одной из знаковых городских площадок. Парк совместил в себе город прошлого, настоящего и будущего, а также смешение стилей и культур. Его узнаваемым символом является парящий мост.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Психологический онлайн-курс для женщин пройдет в Москве в сентябре

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ организует онлайн-курс для молодых мам «Как успешно строить бизнес в декрете без чувства вины». Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов сообщил об увеличении объема промышленного производства в Москве на шесть процентов

В период с января по июль этого года столичные предприятия увеличили объем выпускаемой продукции на 6,1 процента. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в пятницу, 9 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кинопоказы под открытым небом пройдут на 20 окружных площадках фестиваля «День города»

Кинопоказы под открытым небом пройдут на 20 фестивальных окружных площадках в пятницу, субботу и воскресение. Об этом сообщили в пятницу, 9 сентября, в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вице-мэр Ракова: Раздел с личным анамнезом стал доступен пользователям электронных медкарт старше 15 лет

Жителям Москвы старше 15 лет стал доступен новый раздел электронной медкарты «Мои данные», в нем подростки смогут самостоятельно вносить информацию о своем здоровье. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в пятницу, 9 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Иммунолог Ярцева перечислила опасные болезни, о которых сигнализирует увеличение лимфоузлов

Лимфатические узлы — маленькие биологические фильтры, относящиеся к лимфатической системе. Основная их функция — защита организма. Увеличение в объеме этих периферических органов нередко свидетельствует о развитии опасных заболеваний. Каких именно — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Градостроительство — сфера деятельности с особой социальной миссией

Вместе с любимым городом в сентябре отмечает юбилей одна из организаций Стройкомплекса, Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Праздничные выходные отметим рекордом

Отмечать 875-летие столица будет в выходные — 10 и 11 сентября. Праздничная программа пройдет во всех округах Москвы — на центральных улицах, в парках, музеях, галереях и на стадионах.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Капитальный ремонт дома 1950 года постройки в районе Аэропорт завершится осенью

В рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда специалисты завершают ремонтные работы по обновлению дома № 17 на улице Часовая в столичном районе Аэропорт. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ликсутов сообщил, что речной транспорт в Москве может стать беспилотным

Городской речной транспорт в столице может стать беспилотным через 5-10 лет. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Музей Победы запустил новую интерактивную экскурсию ко Дню города

Ко Дню города Москвы Музей Победы запустил новую интерактивную экскурсионную программу «Загадки Поклонной горы». Первые экскурсии пройдут бесплатно для всех посетителей 9 сентября по предварительной регистрации.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперты предупредили о схеме мошенничества через СМС о трудоустройстве

Предложения высокооплачиваемой работы якобы от известных компаний массово стали получать российские граждане, но за такими рассылками скрывается мошенническая схема. Об этом сообщили эксперты в сфере кибербезопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Киркоров ушел с праздника после неприятной шутки Ширвиндта

Певец Филип Киркоров накануне побывал в Театре Сатиры. Там поздравляли актера и президента этого культурного учреждения Александра Ширвиндта с открытием нового сезона и прошедшим днем рождения. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач раскрыла способы, как избавиться от живота и вернуть талию

Доктор и основательница первой Академии Здоровья Наталья Зубарева рассказала, из-за чего может появиться «гормональный живот» и как от него избавиться. Это  проблема, которая появляется из-за возможных сбоев в эндокринной системе. В этом случае не помогут питание и занятия спортом, а следует изучить состояние организма. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач-терапевт Кондрахин объяснил, почему возникает синдром усталости надпочечников

За диагнозом «синдром усталости надпочечников» на самом деле скрывается синдром надпочечниковой недостаточности. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей