Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Die Welt: Австрия готова отвернуться от ЕС и отказаться от антироссийских санкций

Австрийцы и официальная Вена начинают склоняться в пользу отмены антироссийских санкций на фоне приближающихся холодов и сильно подскочивших счетов за электроэнергию. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщила немецкая газета Die Welt.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Правительство утвердило трех кандидатов на должность президента РАН

Правительство России утвердило трех кандидатов на должность президента Российской академии наук (РАН). Соответствующее распоряжение было опубликовано в пятницу, 2 сентября, на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Энергорегулятор ФРГ прокомментировал остановку «Северного потока»

На фоне приостановки поставки газа в ФРГ из России через газопровод «Северный поток 1» обостряются вопросы экономии, терминалов сжиженного природного газа (СПГ) и заполнения хранилищ. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщил глава сетевого агентства Германии Клаус Мюллер.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выставка о подвиге тыла откроется 6 сентября в Музее Победы

В Музее Победы 6 сентября откроется выставка «Надежный тыл». Экспозиция посвящена защитникам Отечества не только на огневых рубежах, но и в тылу. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Использует прием лжецов»: Прилучного уличили в обмане о романе с Карпович

Актер Павел Прилучный слукавил, когда, говоря об их отношениях с Мирославой Карпович, стал отрицать, что между ними был роман. Такое мнение высказал профайлер и преподаватель Института психологии управления Илья Анищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Не смейте приближаться»: Хаматова устроила истерику из-за российской журналистки

Российская актриса Чулпан Хаматова уже несколько месяцев живет в Латвии и работает в рижском театре. Недавно она устроила вечер российской поэзии, после которого произошел неприятный инцидент.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта ограничат в центре Москвы из-за замены асфальта с 3 сентября

Движение транспорта на участке Тверской улицы будет временно ограничено. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Велосипеды в поездах ЦППК можно провезти бесплатно 4 сентября

В честь традиционного осеннего велофестиваля, который пройдет в Москве в первое воскресенье сентября, ЦППК сделала для его участников провоз двухколесного транспорта бесплатным. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщила пресс-служба компании. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Газпром: «Северный поток» остановлен на неопределенный срок

«Северный поток» остановлен на неопределенный срок после обнаружения на последней остававшейся турбине неисправности. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе Газпрома.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Евросоюз будет стремиться ввести лимит цен на нефть из России

Еврокомиссия (ЕК) будет работать со странами Евросоюза, чтобы лимит цен на российскую нефть, согласованный в рамках G7, был введен во всем ЕС. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщил еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция задержала мужчину, который продавал поддельные документы мигрантам на юго-востоке столицы

В Южнопортовом районе столицы задержали мужчину, который продавал поддельные документы мигрантам. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Время поездок для жителей Бирюлева Восточного сократится на треть с запуском МСД

Запуск Московского скоростного диаметра (МСД) на треть сократит время поездок для жителей района Бирюлево Восточное. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 2 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на МКАД восстановлено после ДТП

Движение на внутренней стороне МКАД в районе пятого километра восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три автомобиля столкнулись на МКАД. Видео

Три автомобиля столкнулись на внутренней стороне пятого километра МКАД. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роскомнадзор поддержал законопроект о штрафах за пропаганду ЛГБТ и педофилии

Роскомнадзор полностью поддерживает законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии. Об этом в пятницу, 2сентября, сообщил глава комитета Госдумы РФ по информполитике, автор инициативы Александр Хинштейн.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Участок в Северном Бутове выставят на торги для строительства МФК

Земельный участок в районе Северное Бутово площадью около 0,22 гектара выставят на торги для строительства многофункционального комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в пятницу, 2 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ипотечный брокер объяснил ажиотажный спрос на аренду элитной недвижимости в Москве

В столичном регионе значительно увеличился спрос на аренду дорогой недвижимости в центре Москвы. По итогам первого летнего месяца спрос на аренду в центре мегаполиса вырос на 3,36 процента по сравнению с июнем прошлого года. Особенно активно показатели начали расти в последние шесть месяцев, начиная с марта. За семь месяцев текущего года интерес к съемному элитному жилью в центре вырос на 30,47 процента относительно результата за тот же период 2021 года. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта по недвижимости, чем вызван подобный ажиотаж. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Попов, убивший «Мисс-Кузбасс 2010», получил 12 лет колонии строгого режима

Щербинский районный суд признал Александра Попова, убийцу «Мисс-Кузбасс 2010», виновным и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 2 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Астрологи назвали три знака зодиака, которых накроет в ближайшее время волна любви

Представители трех знаков зодиака в ближайшее время взлетят на новую орбиту любви и почувствуют небывалый прилив положительных эмоций. Такой прогноз сделали астрологи. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Контролеры-роллеры «Московского паркинга» помогли уже двум тысячам водителей

С начала лета контролеры-роллеры «Московского паркинга» помогли уже двум тысячам водителей. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Детский корпус больницы в Коммунарке готов на 70%

Строительство детского корпуса для больницы в Коммунарке завершено на 70 процентов. На финише кровельные и фасадные работы, продолжается отделка помещений и монтаж инженерных систем. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в этом году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Здание нового лечебно-диагностический комплекса ИКБ №1 готово на 80 процентов

Готовность нового инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 на Волоколамском шоссе составляет 80 процентов. Сейчас на объекте завершаются монтаж фасада здания и остекление, уже смонтированы лифты, выполняются работы по чистовой отделке. Ввод в эксплуатацию планируется в этом году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Более 2 млн кубанцев зарегистрировано на сайте ГТО

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке