Названа причина взрывов в горящем в Химках гипермаркете

Серия взрывов произошла в объятом пламенем гипермаркете OBI в подмосковных Химках, который полыхает уже более трех часов. В магазине взрываются банки и емкости с лакокрасочными материалами, что затрудняет работу сотрудников МЧС.

«Вести»

Бобровский и "Флорида" остановили "Детройт"

Матчем во Флориде между местными "Пантерз" и гостями из "Детройт Ред Уингз" продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 5:1.

«Вести»

29 сейвов, первый "сухарь": Самсонов помог "Торонто" добиться победы

Клуб НХЛ "Торонто Мэйпл Лифз" добился сухой победы над "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата. Одним из главных героев этой встречи стал российский вратарь Илья Самсонов.

«Вести»

Очки Кучерова и Сергачева принесли "Тампе" победу над "Нэшвиллом"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" добилась победы над "Нэшвилл Предаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. В том числе помогли своему клубу и россияне Никита Кучеров с Владимиром Сергачевым.

«Вести»

Эксперт объяснил существование сторонников отмены русской культуры

Фронт борьбы за отмену и маргинализацию российской культуры необходимо прорывать, как это происходило не раз. При этом трудности этой борьбы испытывают в новых условиях, когда каждая страна пытается переосмыслить свою роль и положение в современном мире.

«Вести»

Европа против Южной Америки. На World Cup стартует 1/4 финала

В пятницу на футбольном чемпионате мира в Катаре стартуют четвертьфиналы. Девятого декабря пройдут два матча, в которых места в полуфинале оспорят сборные Хорватии и Бразилии, а также Нидерландов и Аргентины.

«Вести»

Овечкин обогнал самого результативного защитника в рейтинге НХЛ

Хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин улучшил свои позиции в рейтинге НХЛ по количеству матчей, в которых ему удавалось набрать два и больше очка по системе "гол + пас". Это произошло в минувшей игре против "Филадельфии".

«Вести»

"По нашим лекалам". Черчесов оценил успех Марокко над Испанией

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал сенсационную победу сборной Марокко над Испанией. Он сравнил схожесть нынешней победы марроканцев и России – в 2018-м.

«Вести»

Медведев: в хороший день могу обыграть кого угодно

Седьмая ракетка мира Даниил Медведев в разговоре о своих целях на следующий заявил, что он может обыграть кого угодно. Однако пояснил, что теперь ему необходимо найти способ чаще брать титулы, чем в 2022 году.

Авиакомпании Таиланда могут возобновить прямые рейсы в Россию

Доверяй, но проверяй: в Калачеевском районе власти экологическую проблему решили исключительно на бумаге

В Твери 13-летняя девочка сорвалась с четвертого этажа при попытке попасть в комнату через окно

А что, так можно было? Почему у нас не так? (О мигрантах.)

Тарифы ЖКХ вырастут в России

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Большая стройка: Таганрогские «Черемушки» — Дубки

Российские ученые разработали инновационные двигатели для микроспутников

Акция «Бессмертный полк в автобусах» началась в Котельниках

Орловщина оказалась рядом с Москвой по росту цен на ЖКХ

Природа России 81

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде