В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

«Вести» 

Журнал Time назвал главные фильмы 2022 года

Кинокритик издания Time Стефани Захарек, вошедшая в 2015 году в шорт-лист Пулитцеровской премии, составила свой список из лучших кинокартин уходящего года. Она считает, что кинематографисты, наконец, перестали тревожиться из-за пандемии и испытали коллективный прилив энергии и воображения, а зрители стали более открытыми для кино, нежели раньше. По словам Захарек, ее выбор глубоко субъективен, но это не отменяет того, что каждый из упомянутых фильмов стоит того, чтобы быть просмотренным.

«Вести» 

Продлен запрет на сделки с долями иностранцев из недружественных стран

Владимир Путин продлил до конца 2023 года запрет на совершение сделок с долями иностранцев из недружественных стран в стратегических компаниях РФ, ряде банков и других предприятий, в том числе в сфере ТЭК.

«Вести» 

Как альфонс из Tinder обобрал десятки женщин

Десятки москвичек попали в число жертв брачного афериста. Ради 52-летнего "Ромео", который клялся в любви и обещал все, что они хотели, дамы опустошали свои счета, брали кредиты и даже продавали квартиры. А герой-любовник, получив желаемое, быстро разрывал отношения. Нанесенный ущерб исчисляется миллионами.

«Вести» 

Зачем смотреть сериал "Уэнсдей"

"Уэнсдей" – новая версия полюбившейся зрителям "Семейки Аддамс". Вот только на этот раз все иначе: Уэнсдей – не Кристина Ричи (хотя она тоже есть в сериале), а еще в кадре периодически появляются кровожадные чудовища. Получилось своеобразное переосмысление истории – мистический триллер, сохранивший кое-что из оригинала, который обязательно понравится поклонникам жанра. Если вы еще не успели посмотреть и не уверены, тратить ли на новинку время – ответ найдете в нашем материале.

«Вести» 

Анну Ковальчук потеряли на съемках сериала "Екатерина. Фавориты"

На "России 1" стартовал новый сезон увлекательного детективного сериала "Тайны следствия". Звезда проекта Анна Ковальчук рассказала РИА Новости о том, что успевает сниматься и в других проектах канала – и делает это с удовольствием.

«Вести» 

Непростая ситуация: глава МЧС рассказал, как будут доставать тех, кто под завалами

Власти Нижневартовска решили расселить жителей домов, которые наиболее близко расположены к месту взрыва газа. Разбор завалов поврежденной пятиэтажки займет не менее трех дней, поскольку демонтаж конструкций ведется от верхних этажей к нижним – с паузами на минуты тишины. По последним данным, судьба семи человек до сих пор остается неизвестной, из шести погибших опознан только один.

«Вести» 

Умер актер из "Улицы Сезам" Боб МакГрат

4 декабря скончался актер из культовой детской передачи "Улица Сезам" Боб МакГрат. Его не стало на 91-м году жизни. Об этом пишет издание Deadline со ссылкой на родственников артиста.




«Вести» 

Группа "Черкизово" купила "Русское зерно" за 6,4 млрд рублей

Агропромышленный комплекс "Михайловский" группы "Черкизово" объявлен 5 декабря победителем аукциона по продаже шесть предприятий группы компаний "Русское зерно", согласно уведомлению "Российского аукционного дома".

«Вести» 

Умер журналист Борис Калягин

Ушел из жизни Борис Калягин – известный журналист-международник, политический обозреватель. Об этом сообщила его вдова. Ему было 84 года, большую часть жизни он посвятил телевидению.

«Вести» 

Вторая немецкая компания подала иск против "Газпрома"

Германская энергетическая компания RWE, одна из крупнейших в ЕС, подала иск в арбитраж против "Газпрома" с требованием возмещения ущерба из-за непоставленного газа, сообщил изданию Handelsblatt представитель компании.

«Вести» 

Евро превысил 66 рублей впервые с 6 июля

Курс рубля в понедельник возобновил снижение, начавшееся на прошлой неделе. Курс евро вырос на 1,04 рубля до 66,14 рубля, превысив 66 рублей впервые с 6 июля, согласно данным торгов Мосбиржи по сделкам с расчетами "завтра".

«Вести» 

Фильм "Непослушник 2" выйдет в широкий прокат 15 декабря

15 декабря компания "Каропрокат" при участии телеканала "Россия 1" выпустит на широкие экраны лирическую комедию режиссера Владимира Котта "Непослушник 2".  Главные роли в картине исполнили Виктор Хориняк, Юрий Кузнецов, Таисия Вилкова, Гоша Куценко, Татьяна Орлова, Маргарита Аброськина.

«Вести» 

Утверждены доппособия семьям из маткапитала

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о дополнительном ежемесячном пособии семьям с детьми до трех лет из средств маткапитала. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта