Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Новости пользователей сайта 

Пашинян поменялся с Саргсяном, чтобы реализовать Мадридские принципы

Мадридские принципы – это вариант урегулирования нагорно-карабахского конфликта, который был предложен Минской группой ОБСЕ (США, Россия, Франция) в 2007 году в Мадриде. Тогда президентом Армении был Роберт Кочарян.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Пскове росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хищении

24 декабря экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что в магазине на Рижском проспекте, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибыв на объект, росгвардейцы задержали 36-летнего местного жителя, который пронес через кассовый узел продукты питания, при этом не заплатив за них.

Для дальнейшего разбирательства мужчина передан сотрудникам полиции.

Новости пользователей сайта 

Банкрот.Экспресс – мобильное приложение для процедуры банкротства номер один

Уникальное мобильное приложение Банкрот.Экспресс расширяет функционал. Теперь информация об акциях удобно выведена на главный экран. Среди доступных предложений к Новому году 2021 – возможность пройти процедуру банкротства совершенно бесплатно и скидки на платные услуги.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мороженное на льду

Сотни многодетных московских семей пришли на каток «Серебряный лед» в Измайловском парке культуры и отдыха в преддверии Нового года. В течение нескольких дней РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводила праздничную программу «Новогодние приключения-2020». 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Президент Всероссийского общества глухих: «Высокотехнологичные гаджеты помогут инвалидам выйти из информационного вакуума»

Решения для инвалидов по слуху хотят разработать в рамках Стратегии научно-технологического развития России

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 700 поделок создали дети в обсервационном центре в "Царицыно"

Обсервационное пространство на базе Центра реабилитации инвалидов «Царицыно», подведомственного столичному Департаменту труда и соцзащиты, принимает семьи с детьми с подтвержденным коронавирусом в легкой форме, и детей, чьих родителей госпитализировали с COVID-19.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Третий сезон «Посольских вечеров в Царицыне» завершился музыкой великого Бетховена

16 декабря в рамках проекта «Посольские вечера в Царицыне» Национального фонда поддержки правообладателей (НФПП) и музея-заповедника «Царицыно» прошла онлайн-трансляция концерта «Посол человечества». Вечер, посвященный 250-летнему юбилею Людвига ван Бетховена, был организован при участии Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и при поддержке посольств Германии и Австрии в России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Портал BOTSADY.ru стал победителем Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского

Главный портал ботанических садов BOTSADY.ru признан победителем в номинации «Окружающая среда в зеркале масс-медиа» Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского. Торжественная церемония объявления победителей состоялась 23 декабря. Онлайн-трансляция велась из студии ТТЦ «Останкино».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В канун Нового года можно сэкономить на ремонте квартиры

В канун наступления Новогодних праздников в Москве традиционно возрастает спрос на аренду жилья. Цены на аренду жилья в новогоднюю ночь не сильно отличаются от показателей прошлого года. Однако, из всех показателей, которые наиболее сильно влияют на стоимость самой аренды - является ремонт. Наличие свежего ремонта и современный дизайн даже важнее расположения квартиры в городе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Филиал ФНКЦ ФМБА России в Крыму: около 40% населения полуострова находится в зоне риска по COVID-19

С начала декабря в регионе наблюдается рост заболеваемости Covid-19. Только за последнюю неделю в Крыму госпитализировали 872 человека с диагнозом коронавирусная инфекция. Всего с начала пандемии на полуострове заболели 17950 человек, а выздоровели 13918 пациентов. Также неутешительна статистика смертности в регионе  – 2% при показателе в 1,9% в среднем по стране. К тому же, в ноябре республика Крым вошла в число регионов России с максимальной загруженностью коечного фонда. Специалисты филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму отмечают... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Праздничное меню в ресторанах «Ёрш»: новогодние салаты с доставкой и «Похмельный» сет

21 декабря 2020 года, Москва. В ресторанах «Ёрш» уже подготовились к встрече Нового года. Главный акцент — забота о гостях и их свободном времени. Рестораны запускают доставку новогодних салатов для больших компаний, а в период праздничных каникул будут подавать особый «Похмельный» сет в залах ресторанов.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стартовали продажи квартир в ЖК «Фестиваль Парк 2»

Девелопер «Центр-Инвест» открыл продажи квартир в новом жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», возводимом в столичном Левобережном районе на Фестивальной улице, вл. 15. Минимальная стоимость лота на старте составляет 6 млн рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Свердловской области наградили лучших спортивных журналистов и фотографов 2020 года

В Екатеринбурге назвали победителей конкурса «SportDrive. Лучшее за 2020 год». Организатором мероприятия традиционно выступило министерство физической культуры и спорта региона. В этом году событие проходило в юбилейный десятый раз. Третий год подряд председателем жюри стала бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону Елена Чепикова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Google.Реклама блокировка аккаунта в связи с "обходом системы" или беспредел зажравшегося монополиста...

Не хотела писать данный пост, но возмущению моему нет предела.

Веду два десятка сайтов клиентов. Все сайты на 100% белые (к примеру, продажа цветов, интернет-магазин игрушек, автосервис и т.п.). Если быть точным, 14 сайтов на аккаунте было. Аккаунту больше года. За последние несколько месяцев кроме ставок ничего не меняла.

Неожиданно для себя, в один прекрасный день в начале декабря получила блокировку в связи неким «обходом системы». Начиталась в интернете ужасов, но не приняла ситуацию... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Татарстане составят список лидеров креативной экономики

Список Tatarstan 100 Most Creative Russians (100 креативных лидеров Татарстана) опубликуют на сайте tatarstan.100mcr.com в нaчале февраля 2021 года по итогам опроса 500 экспертов. Исследование станет первой региональной версией проекта 100 Most Creative Russians (100mcr.com) В Татарстане проект проходит по инициативе помощника Президента Татарстана Наталии Фишман-Бекмамбетовой, которая ранее была выбрана в сотню лидеров креативных лидеров России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Наташа Королёва рассказала о том, как потеряла ребенка из-за слива интимных фото

Певица призналась, что они с супругом ждали девочку.

На телеканале «Пятница!» стартует выживалити «Племя» — реалити, в котором звезды шоу-бизнеса отправятся на остров, где им предстоить выжить один на один с диким племенем. 

Героем премьерных выпусков стала певица Наташа Королёва. Певица, уставшая от проблем 2020 года, отправилась на остров недалеко от Занзибара, в племя аборигенов, чтобы обнулиться и испытать себя. 

На съемках проекта Наташа призналась, что они с Сергеем Глушко давно мечтают о втором ребенке. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вино и политика: новым губернатором Закарпатья назначен винодел

8 декабря Президент Украины назначил нового главу Закарпатья - Анатолия Полоскова, человека, ни дня не проработавшего на государственных должностях, однако прожившего в регионе около тридцати лет. Как принято в украинских реалиях, вокруг фигуры нового губернатора тут же появились множество слухов, связанных с нечистоплотностью в ведении бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жюри подвело итоги конкурса юных художников «Волшебная сила голубого потока»

Жюри конкурса «Волшебная сила голубого потока» определило победителей, лауреатов и дипломантов девятого сезона Московского Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» из числа юных художников. Итоги конкурса опубликованы на официальном сайте фестиваля. В число призеров вошли ребята из 29 регионов России, в том числе трое москвичей, а также участник из Республики Таджикистан. А всего награды получили 55 ребят от 7 до 18 лет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге открылась безопасная резиденция Дедушки Мороза

В ТРК Парк Хаус открыли онлайн-резиденцию Дедушки Мороза. Для того, чтобы дети имели возможность безопасно пообщаться с главным новогодним героем, был установлен экран для онлайн встреч. Юные посетители могут загадать желание или рассказать стихотворение, а также рассказать о том, как провели этот год.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Курсы английского с нуля: с чего начинать изучение иностранного языка

На английском разговаривают более чем в 100 странах: не знать, как спросить дорогу, находясь в другой стране – это только причина, которая мешает вам увидеть музеи или попасть в свою гостинцу, но и вполне весомая проблема. Бывает, что часто мы сталкиваемся с английскими текстами в разных сферах: и по работе, и в бытовой сфере. Кто-то скажет, что лучшее решение – смартфон с приложением-переводчиком. Но далеко все время перевод соответствует действительности, да и девайса может не оказаться в тот самый момент. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Netgear Router Reset | Reset Netgear Router

Factory Reset Netgear Router steps are not that difficult. It is required to make the router work properly by making it error-free. Technical glitches are some of the errors that slow down the processing of the router. And create so many other problems too. This needs to be restarted by doing a Factory Reset Netgear Router procedure. By pressing the reset button which is located at the backside of the router for a couple of seconds, then entering the password. After this turn off the router and again turn it on after some time... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Беговые лыжи – рассказываем подробнее про вид спорта и пользу для человека

Холода – не повод отсиживаться дома и не выбираться оттуда до марта, тем более что в эти три месяца открывается множество возможностей с пользой провести время, сохранять физическую форму и укреплять иммунитет. Так что прочь затворничество в тесной комнате и быстрее на прогулку, а мы дадим несколько советов, как продумать досуг.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Возврат НДС в Китае: разбираемся в нюансах

По мнению ряда аналитиков в сфере экономики, торговля с Китаем – сейчас перспективнейшее поле деятельности для предпринимателей России, потому что у иностранных коллег есть затруднения в сфере поставки и продажи товаров. Кроме небольшой себестоимости продукции, в государстве работает налоговая политика для местных предприятий, благодаря которой есть возможность получить возврат НДС в Китае при вывозе продукции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Всероссийская Битва Танцоров "НАСТОЯЩИЙ ТАНЦОР" 2021

Всероссийская Битва Танцоров "НАСТОЯЩИЙ ТАНЦОР"

Масштабное и самое насыщенное танцевальное событие в России, которое, после последствий пандемии, станет первым шагом в перезапуске, развития и становление целостной (единой) танцевальной культуры на территории всей страны.

С 22 мая и по 28 ноября 2021 года, на протяжении 7-ми месяцев в 25 городах, пройдет серия цикличных мероприятий. Участниками которого станут десятки тысяч танцоров современных направлений танцев и уровней подготовки. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»