Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020

Новости пользователей сайта 

Сотрудники компании ООО "РН-СахалинНИПИморнефть» осваивают новые знания.

Хороший специалист всегда  совершенствуется, стремится повышать свою квалификацию и образование, проявляет интерес к новым знаниям, овладению новыми навыками, которые помогут компании в достижении поставленных целей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, находившихся в федеральном розыске

В Челябинске сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ задержали двух граждан, находившихся в федеральном розыске.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Zoom-Архитектура: как трансформируется офисная культура?»

9 декабря на виртуальной площадке Московская школа управления СКОЛКОВО международные специалисты по архитектуре и урбанистке, а также представители российских компаний в области недвижимости и управления персоналом собрались, чтобы обсудить в рамках конференции «Антихрупкость». Zoom-Архитектура: как трансформируется офисная культура?» наиболее актуальные вопросы и тенденции рабочих пространств и рынка офисной недвижимости. Организаторы конференции: компания Millhousе и бизнес-школа СКОЛКОВО.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спрос на ипотеку и цены на вторичное жильё в Оренбурге поднялись

В связи с тем, что курс рубля резко упал, недвижимость в России, в том числе и в Оренбурге, подорожала. Цены поднялись не только на квартиры в новостройках и на вторичное жилье. Повышение цен дошло до 10-15% на первичку и где-то 8-10% на вторичку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате

С 16 по 31 декабря на экране Московского Дома книги будут транслироваться победители всероссийского этапа чемпионата BIGO LIVE Global Championship 2020. Российские стримеры принимали участие в соревнованиях «Битва Королей 2020» и «Триумфальный Семейный Батл 2020».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оскароносный фильм «1917» с Бенедиктом Камбербэтчем стал доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает о том, что высоко оцененный мировыми критиками фильм «1917» теперь доступен в подписке пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ благодаря сотрудничеству с PictureBox.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты Липидной школы МЕДСИ рассказали о возможностях медикаментозной терапии пациентов с гиперхолестеринемией

10 декабря в рамках Липидной школы МЕДСИ прошел вебинар «Особенности организации липидной службы на разных уровнях взаимодействия с пациентом». Спикеры обсудили варианты помощи пациентам с нарушениями липидного обмена, современные рекомендации по достижению целевых значений уровня липопротеинов низкой плотности, а также возможности медикаментозной терапии и афереза в лечении дислипидемий, в том числе наследственной этиологии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выезд нарколога на дом в Москве и Московской области.

Жители Москвы и Московской области могут получить экстренную наркологическую помощь в домашних условиях. Врач приедет по указанному адресу, проведет осмотр и беседу с пациентом, назначит лечение и поставит капельницу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

UFC® ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ 2020

UFC®, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, приняла участие в премии «Время Инноваций» 2020. Заявка промоушена, посвященная запуску UFC FIGHT PASS, победила в номинации «Проект года» в категории «Спорт и здоровый образ жизни».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Председатель Ученого Совета МЕДСИ профессор Г. А. Коновалов выступил на конференции «Практическая липидология 2020»

С 1 по 5 декабря 2020 года в Москве прошла Научно-образовательная конференция, посвященная проблемам нарушения липидного обмена. Ведущие эксперты в области липидологии осветили такие темы, как патогенез атеросклероза, сердечно-сосудистые риски при дислипидемии, диетотерапия для пациентов с нарушениями липидного обмена, организация помощи больным, современные подходы к лечению дислипидемий, в том числе обусловленных наследственностью. В конференции приняли участие терапевты, врачи общей практики... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отец и сын: один военный, другой сотрудник ГРУ. Навальные

Многие россияне задаются вопросом кто же такой на самом деле политический деятель Алексей Навальный, из какой он семьи, почему государственная радиостанция его часто приглашает в эфиры, власть что против себя действует, предоставляя слово оппозиционеру? 

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Работники ФГБОУ ВО "Пензенского государственного университета архитектуры и строительства" прошли обучение в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

Научно-педагогические работники ФГБОУ ВО "Пензенского государственного университета архитектуры и строительства" прошли обучение в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» по программе повышения квалификации «Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пацаны, пацанки, зомби: в Москве прошла премьера фильма «Реальные пацаны против зомби»

15 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера отвязной комедии «Реальные пацаны против зомби», производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Test banks online

Top ranking students prefer to use learning aids than directly approach a textbook with just lecture notes and remembered info from the class. Online Test Banks can be of great help to you while pondering over a class that you attended months ago. Make the best of your college with study aids like <a href=" https://testbanksonline.com/tbsm/principles-of-pediatric-nursing-caring-for-children-7th-edition-test-bank ">Principles Of Pediatric Nursing Caring For Children 7th Edition Test Bank</a>... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Метриум»: Доля квартир с отделкой в массовых новостройках Москвы достигла 68%

Доля квартир с отделкой на рынке новостроек массового сегмента в Москве достигла в ноябре 68% от общего числа новых квартир в продаже, подсчитали аналитики «Метриум». За год количество квартир с финишной отделкой увеличилось на 22%. При этом предложение нового жилья без отделки сократилось более чем на 50%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Агрокомплекс» им. Н.И Ткачёва планирует стать лидером по производству риса в РФ

Хозяйства «Агрокомплекса» им. Н.И Ткачёва — крупнейшего вертикально интегрированного агрохолдинга Юга России — дают до 1/5 всего урожая риса в Краснодарском крае. А именно на Кубани возделывают 70% всего риса в России. Вместе с командой передачи «Формула еды» мы посмотрели, как рис растят, убирают и обрабатывают. А ещё — разузнали о планах отрасли и секрете кубанского риса. (https://www.youtube.com/watch?v=D36ImyC8Qrs)

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве появился в продаже планетарный миксер Rauberg RPM-40QM

Планетарный миксер – это специальное кухонное устройство, которое используется для смешивания различных продуктов питания различной вязкости. Суть работы аналогична обычному миксеру. Термин «Планетарный» оборудование получило из-за движения венчиков вокруг оси, так и планеты. Отличной моделью планетарного миксера является Rauberg RPM-40QM.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей