Мы в Telegram
Добавить новость

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

Новости пользователей сайта 

Апрель в ноябре

Апрель в ноябре

«Сейчас нам всем не хватает чего-то настоящего честного, искреннего, открытого, доброго. Возможно, сегодня нам всем следует быть более открытыми» (Кирилл Люкевич, режиссёр проекта).

16 ноября состоялась премьера уличного спектакля-концерта «Апрель» по мотивам песен группы “КИНО”. Вместе со зрителями артисты пели и танцевали, вспоминали истории юности и отвечали на вопрос: а сегодня Цой жив?

Создатели спектакля поговорили на эту тему со зрителем и друг с другом. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс предлагает расширенное страхование от различных рисков во время путешествий

Клиенты Эмирейтс могут планировать свои поездки и путешествовать без лишних переживаний благодаря первой в индустрии новейшей инициативе авиакомпании, которая предоставит расширенное покрытие расходов, связанных с различными рисками во время путешествий, в дополнение к уже имеющемуся покрытию расходов, связанных с COVID-19.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как не заразиться в одной квартире с больным COVID‑19? Советы врача

Многие пациенты с коронавирусом лечатся дома. Согласно обновлённым рекомендациям Минзрава РФ, в больницу кладут людей, которые находятся в состоянии средней тяжести, в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии. О том, как не заразиться коронавирусом, проживая с больным в одной квартире, рассказал «Радио 1» терапевт, заведующий Володарской врачебной амбулаторией Видновской районной клинической больницы Тимур Асанов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подведены итоги главного фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город-2020»

В этом году фестиваль, который проводится по инициативе и при поддержке главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, прошел уже в пятый раз и объединил больше 3 тысяч студентов архитектурных вузов. «Открытый город» с самого начала задумывался как открытая неформальная площадка, где встречаются и обмениваются опытом разные заинтересованные стороны – учителя и ученики, опытные маститые архитекторы, состоявшиеся бюро и начинающие специалисты, девелоперы и городские институты. Обмен знаниями, мнениями... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Раскрыт секрет дерзости Моргенштерна!

Кумир многих российских зумеров, эпатажный артист и один из самых непредсказуемых людей отечественного шоу бизнеса - Алишер Моргенштерн - поделился своим источником дерзости и даже показал его на видео.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «Кодерлайн» внедрила систему «1С:ERP Управление предприятием 2» в ООО «Фипар»

О заказчике

Компании «Фипар» начала свою деятельность в 2012 году. Основной вид деятельности - производство и оптовая торговля обоями премиум-класса, которые производятся по итальянской технологии -  ООО «Фипар» входит в группу компаний холдинга Zambaiti (Италия).

Для учета деятельности компания использовала системы «1С:Управление производственным предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом», но эти программные продукты не покрывали всех учетных задач компании. Из-за недостаточной... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Липецкое станкостроительное предприятие представит новый фрезерный станок на выставке в Казани

   Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» (ЛССП, www.lssp.ru) уже традиционно примет участие в 20-й Международной выставке оборудования, приборов и инструментов для машиностроителей, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности «Машиностроение. Металлообработка. Сварка», которая пройдет со 2 по 4 декабря 2020 года в Казани в выставочном центре «Казанская Ярмарка».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подбираем холодильное оборудование для бизнеса: советы от экспертов

Выбирать качественное холодильное оборудование стоит с учетом разных факторов: размеры, износостойкость, регуляция температуры. Чтобы определить, какой тип оснащения подойдет вам, примите в расчет следующие моменты:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

The Change Occurred. Happily I Was In Front Of My Screen

You can only really die if you misplay. In your case, you should check at local and if you see people pop in, track enemy ships nearby(custom framework recommended) and should they float in, you warp out.The problem lies (I guess ) there being a greater ratio of casuals to hardcore. Push them away and who will pay the invoices? ISK has to come from someplace and alphas are not injecting ISK into the economy.It's a EVE Echoes ISK game, you are going to have more casual gamers. It's a fact of mobile games. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жительница Новосибирска стала героем недели по версии проекта «Гордость России»

«Недавно я узнала, что моя бабушка по отцу тоже была крановщицей, мама много лет отдала этой профессии, получается, что у нас это семейное. Мама работала на козловом кране, он невысокий, размером с двухэтажку, ездит по рельсам, я же пошла дальше, став машинистом башенного крана. В профессию я попала тоже благодаря маме: ей нужна была сменщица, а мне – работа. Я подумала: «Почему бы и нет?» Хотела немного поработать, закончить учебу и уйти в другую сферу, но не случилось. После года работы на низком... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Детские поделки из пуговиц: 6 вариантов для развлечения и развития

У творчества нет вообще рамок. Дизайнер Аугусто Эскивель вот уже несколько лет создает оригинальные 3D- скульптуры из непримечательных пуговиц. Героями его инсталляций становятся бытовые предметы, известные личности, знаменитые картины, цветы и многое другое.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Масляное лобби убивает российских кондитеров

Импорт пальмового масла на территорию России является весьма прибыльным бизнесом. Главным поставщиком этого продукта на территории нашей страны является компания «ЭФКО», которая принадлежит бизнесмену Валерию Кустову. Оборот компании сегодня составляет 122 миллиарда рублей в год.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Đồng hồ Baby-G BA-112-1ADR

Đồng hồ Baby-G BA-112-1ADR - đồng hồ thể thao dành cho các cô Agái cá tíA;nh, với chất liệu cao cấp, thiết kế năng động, màu sắc thời thượng, hứa hẹn sẽ phá đảo giới trẻ toàn thế giới. Là chiếc đồng hồ vô cùng phù hợp với những cô gái mạnh mẽ, cá tính và thể thao.

Đồng hồ Baby-G BA-112-1ADR, lưu ý về thương hiệu:

◥ Chiếc đồng hồ G-Shock đầu tiên được phát minh năm 1983 bởi một kỹ sư của Casio. Với thiết kế thể thao, nhiều tình năng vượt trội như chống nước, đèn Led thì G-Shock chính... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Андраник Никогосян: «На российских миротворцев возложена историческая миссия по восстановлению мира в Нагорном Карабахе»

Председатель МГФ «Мир» Андраник Никогосян направил поздравление командующему российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе генерал-лейтенанту Рустаму Мурадову с Днем военного миротворца, который отмечают в России 25 ноября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Берлогово: строим лесной "штаб". Дети 8-15 лет

Мечтали ли вы в детстве о своём укромном и секретном месте? В лесу, например? Я — да. И у меня такие места были! Сейчас я приглашаю ребят повторить этот опыт и построить в лесу свой собственный "штаб". Построить правильно, как сделал бы это человек, которому необходимо заночевать в лесу без специального жилища и оборудования.В программе вкусный походный обед, элемент соревнований и, конечно, новые знакомства и друзья!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

САМОСТОЯТЕЛЬНО оформить ипотеку

Многие из нас думают , что могут САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать квартиру, дом, одобрить ипотеку, одобрить объект, проверить объект на чистоту и т. д. Конечно кто-то может это сделать, кому-то это под силу. Однако не стоит забывать о том, что для этого необходимо вооружиться знаниями, свободным временем, терпением. И даже в этом случае, не имея опыта и квалификации, возникает риск потерять всё. Время, деньги, планы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Июльская ночь...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогулки по Москве

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...