Мы в Telegram
Добавить новость

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

Новости пользователей сайта 

Энергия ветра, угля или атома

Несмотря на развитие возобновляемой энергетики многие по-прежнему ставят под сомнение безопасность использования ВИЭ. Например, есть мнение, что ветряные электростанции убивают птиц, которые попадают в лопасти ВЭС. Однако согласно статистике, только в одном из 10 000 случаев гибели птиц в результате деятельности человека причиной является ветряк. Что касается опасности для человека, в некоторых случаях близкое соседство с ветряными станциями действительно может негативно отразиться на здоровье людей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

XII международный научный форум «СМИ и массовые коммуникации» прошел в онлайн формате

19-12 ноября факультет журналистики МГУ провел Двенадцатый международный научный форум «СМИ и массовые коммуникации». Он объединил более 200 медиаисследователей со всего мира.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Global EdTech Startups Awards: на конференции EdCrunch on Demand в Москве выберут лучший образовательный стартап

Полуфиналистов крупнейшего в мире конкурса EdTech-стартапов GESA объявят 10 декабря в Москве на 7-й глобальной конференции по технологиям в образовании EdCrunch On Demand. Планируется, что победитель GESA Russia отправится в Лондон, чтобы побороться за победу в финале.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое время - новые вызовы: поиск решений для трансформации отношения к сетевому бизнесу на форуме NL International в Турции

Международная компания NL International собрала 300 человек из 7 стран на бизнес-форуме Business Community. В рамках мероприятия, которое проводилось в Турции, топ-лидеры и ведущие менеджеры компании прокачали компетенции, необходимые для успешного ведения сетевого бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Старт акции от Playfortune на Чёрную пятницу

Друзья, сегодня стартовала акция "Вращение скидок" от известного игрового клуба Play Fortune. Из самого названия вы наверное уже поняли, что речь пойдет о больших скидках - 50% на спины. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работа мерчандайзинга и COVID-19

В период COVID-19, известные рекламные агентства и коммуникационные группы столкнулись с множеством непредвиденных трудностей. По официальным данным (Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434), российские мерчандайзинговые агентства не попали в число пострадавших отраслей и не получили желаемой финансовой поддержки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жюри Национальной литературной премии Роскультцентра приступило к оценке работ финалистов

По результатам отборочного этапа Национальной литературной премии для молодых авторов, организатором которой выступает Роскультцентр, в шорт-лист вошло 50 произведений в 8 номинациях. Имена лауреатов будут названы на торжественной церемонии вручения премии 3 декабря в Москве.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Информационный портал «Кыргыз Элим»: в центре внимания – события на родине

Начал работу информационный портал «Кыргыз Элим» - независимое медиа кыргызской диаспоры в России. Сообщения публикуются на двух языках – русском и кыргызском. Портал посвящён вопросам, актуальным для каждого, кто оказался вдали от родины.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Клиника косметологии в Набережных Челнах Wellness Clinic

Клиника пластической хирургии и косметологии в Набережных Челнах Велнесс предлагает

жителям города инновационные процедуры для восстановления красоты, здоровья и

молодости. У нас работают ведущие специалисты города, что гарантирует качественное и

безопасное выполнение всех манипуляций. Предлагаем широчайший спектр услуг:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стоматология в Набережных Челнах Dental Forte

Стоматологическая клиника Dental Forte осуществляет свою деятельность согласно
общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.
Штат центра имеет в своем составе прошедших соответствующую подготовку медиков, а
терапия назначается на основании общего состояния пациента и выполненной диагностики.
Оказывают услуги:
отбеливания зубов;
синуслифтинг;
лечение кариеса, пародонтита, периодонтита и пульпита;
протезирование зубов;
базовое лечение зубов;
установка... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Поскользнулись на масле. Российских кондитеров гонят из Европы

О чем это мы? Вы удивитесь, но речь пойдёт опять о славном советском прошлом и как его получилось успешно профукать. Каждый россиянин знает бренд «Аленка», продукция которого является гордостью любого жителя великой и могучей страны. Но сегодня мы вас разочаруем: на днях торт «Аленка» был снят с продажи в торговых сетях сразу семи европейских стран. Навсегда.  Из-за несоответствия стандартам безопасности. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сладкие канцерогены. Как и кто лишает нас здоровья.

В сентябре 2020г Департамент защиты прав потребителей и безопасности

продовольственных товаров Германии уведомил общественность о выявлении запредельного содержания глицидиловых эфиров в вафельных тортах Аленка и печенье Анэла российского производства. Страны Евросоюза отреагировали молниеносно и изъяли из продажи данную продукцию, как представляющую канцерогенную и мутагенную опасность для потребителя. Поражает что в России и торты, и печенье успешно продаются и преподносятся населению как некое лакомство. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Берлогово: строим лесной "штаб". Дети 8-15 лет.

Мечтали ли вы в детстве о своём укромном и секретном месте? В лесу, например? Я — да. И у меня такие места были! Сейчас я приглашаю ребят повторить этот опыт и построить в лесу свой собственный "штаб". Построить правильно, как сделал бы это человек, которому необходимо заночевать в лесу без специального жилища и оборудования.В программе вкусный походный обед, элемент соревнований и, конечно, новые знакомства и друзья!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вирус не пройдет: обеспечиваем безопасность объекта с помощью тепловизоров

В ситуации, когда Covid-19 вносит свои изменения в нашу жизнь, люди вынуждены соблюдать множество мер предосторожности, чтобы сократить распространение инфекции. Правительства государств вводят особые правила на посещение общественных мест, проведение массовых мероприятий, компании переходят на удаленный формат. При этом совсем не все структуры и компании в состоянии на 100 % функционировать в этом режиме, поэтому людям необходимо продолжать вести свою деятельность. Как быть в подобном случае и защититься от недуга – давайте разбираться. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продюсеры шоу «Последний герой»: «Мы бы ни за что не согласились стать участниками проекта!»

В Красноярске состоялся финальный этап кастинга в новый сезон легендарного шоу ТВ-3 «Последний герой». Продюсеры шоу Маргарита Брусницына и Ирина Кульдишова рассказали о том, как ищут участников, на кого делают ставки, по каким приметам могут сразу распознать настоящего cибиряка и почему они ни за что в жизни не стали бы сами участвовать в этом проекте.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Красноярске состоялся кастинг в шоу «Последний герой» на ТВ-3. Отборочный этап прошёл в воскресенье 15 ноября.

Наш город вошёл в топ по количеству желающих принять участие в новом сезоне легендарного шоу на ТВ-3. Поэтому финальный этап кастинга состоялся именно в Красноярске. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как купить дешевые авиабилеты: подборка лайфхаков

Чтобы купить дешевые авиабилеты, наметьте отдых с учетом различных моментов: количество дней до вылета, сезон, время суток. Приобрести идеальный билет помогут несколько рекомендаций:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Pretty obvious here. I shouldn't need to learn a different jumpshot time for every style I play.


Add additional features to help distinguish builds so everyone does not feel similar. You ought to be able to have a whole and competitive construct without a badge. Just have a couple badges to differentiate your participant. By way of example, badges such as heart crusher or slippery off ball are rarely used since you need badges to really strike shots and play defense. But in case the attributes do that the badges can be utilized as a enjoyable luxury rather. Alot of people who I played... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа