Мы в Telegram
Добавить новость

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Новости пользователей сайта 

Петербурженки устроили заплыв на надувных матрасах в центре города

Петербурженки на цветных матрасах необычной формы в виде эскимо, фламинго, арбузов и цитрусов продефилировали по Лебяжьей канавке в центре Петербурга. Дефиле приурочено к старту нового сезона сериала “ОЛЬГА” на ТНТ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Spirtkolonna – производитель оборудования для дистилляции, ректификации, сыроварения и пивоварения в домашних условиях

Компания Spirtkolonna занимается производством и продажей оборудования для дистилляции, ректификации, сыроварения и пивоварения в домашних условиях. В интернет-магазине можно купить самогонный аппарат дистиллятор, ректификационную колонну, домашнюю пивоварню или сыроварню, самогонные аппараты из нержавейки, медные самогонные аппараты, дистилляторы Прима Тора и т.п. Используем только качественные материалы: н/ж сталь AISI-304, медь М1. Компания на рынке с 2010 года, имеет большой опыт производства... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стоцкая считает, что «Шугалея-2» смотреть нужно всем – где и когда, рассказал режиссер Бриус

В России прошел флешмоб, целью которого стало освобождение двоих россиян, взятых в плен в Ливии. Артисты, блогеры, звезды Инстаграма надели черные футболки с принтом кадра из фильма «Шугалей» и выложили селфи или видео с призывом посмотреть продолжение картины.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Солистка Михайловского театра приняла участие в танцевальном флешмобе на социальной дистанции

Танцевальный флешмоб на социальной дистанции в честь последнего сезона шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ поддержали артисты балета, среди которых солистка балета Михайловского театра Ирина Кошелева.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Массажный салон у вас дома: массажное оборудование для снятия стресса

Неурядицы на работе, бешеный темп мегаполисов, километровые пробки – это все порождает дискомфорт. Чтобы не чувствовать себя в конце дня уставшим, доктора рекомендуют ходить на спа-процедуры и массаж. Увы из-за активного режима работы крайне редко получается выбраться в салон. Решение найдено – организовать его прямо в квартире, приобретя массажное оборудование и дополнительные приспособления. Из статьи вы узнаете, какими приборами стоит обзавестись и наконец-то распрощаться со стрессом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На Сургутском автовокзале сотрудники охраны Минтранса спасли жизнь пожилого мужчины

Во время дежурства на контрольно-пропускном пункте Сургутского автовокзала ХМАО-Югры стрелки Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса обнаружили на земле пожилого мужчину без сознания.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТНТ превратил двор в Кемерово в настоящий морской курорт


Несколько дней назад на городских новостных порталах и в пабликах появилось видео, на котором очевидцы запечатлели неизвестную, устроившую себе отпуск прямо посреди двора. На самом же деле случившееся — это часть рекламной кампании нового сезона народной комедии «Ольга» телеканала ТНТ, которая предлагает всем девушкам России забить на все домашние дела и перестать париться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая сфера» за лидерство в накопительном страховании жизни - компания занимает 42% российского рынка

27 августа 2020 года в Москве состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии «Финансовая сфера» (FINAWARD), вручаемой организатором - журналом «Банковское обозрение» за лучшие банковские, страховые и финансовые продукты, сервисы, решения, а также способы их реализации. Победителями премии традиционно становятся лидеры российского финансового рынка, реализовавшие лучшие проекты в своих отраслях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Травля Порошенко в интернете: готовится новое дело?

В украинской блогосфере поднялся шум вокруг набора политических ботов через вакансию на крупнейшей в стране фриланс-бирже. По мнению украинцев, за этим стоит Служба безопасности Украины, которая в отсутствии собственных ресурсов вынуждена нанимать фрилансеров. Подробности странной информационной кампании против экс-президента Петра Порошенко ниже в переводе украинской статьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обновляем пространство: разбираемся в типах натяжных потолков

Современные натяжные потолки подходят для любого интерьера – от классики до лофта. Главное найти идеальное дизайнерское решение, а ради этой цели следует знать о типах материалов, видах декора. Итак, давайте разбираться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Омске выработали инструменты для решения экологических проблем

27 августа в Международном пресс-центре «МКР-Медиа» состоялась Стратегическая сессия по теме внедрения наилучших доступных практик и технологий, снижающих нагрузку на окружающую среду. На ней обсуждалось взаимодействие органов власти, промышленности и общества в экологической сфере.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Адыгейское УФАС России проверило законность электронных аукционов проведенных в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Безопасные качественные автомобильные дороги»

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.05.2019 №Пр-907 (пункт 3 Протокола заседания Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 08.05.2019 №2), Адыгейское УФАС России  провело внеплановые проверки соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» при проведении электронного аукциона на право заключения государственного... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

TECNOлогическое обновление: 6 новых смартфонов на все случаи жизни

Компания TECNO Mobile уверенно завоевывает российский рынок. 15 августа в продажу поступили сразу 6 новых моделей телефонов, разработанных исходя из самых популярных запросов пользователей. Модельную линейку бренда пополнили флагманский смартфон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air. Их можно приобрести в DNS, «Связном», «Цифрограде», «Ситилинке» и салонах связи Tele2 по всей территории РФ. Также можно оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

​Детский технопарк «Вертикальный взлет» приглашает студентов на стажировку

Детский технопарк «Вертикальный взлет» (Таганский р-он ЦАО) совместно с Национальной ассоциацией организаций дополнительного образования приглашает студентов на стажировку. Поучаствовать в ней смогут студенты, которые обучаются по педагогическим, естественно-научным и техническим направлениям.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

VIP-preview персональной выставки «Флоральные мифы Эллады» московского художника Юлии Мамонтовой

20 августа в Музее Русского Искусства, расположенном в Усадьбе Струйских в центре Москвы, состоялось VIP-preview персональной выставки «Флоральные мифы Эллады» московского художника Юлии Мамонтовой.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс возобновляет рейсы в Конакри и Дакар, расширяя свою маршрутную сеть в Африке

Эмирейтс объявила о возобновлении рейсов в Конакри (Гвинея) и Дакар (Сенегал) с 3 сентября. Таким образом, маршрутная сеть авиакомпании охватит восемь городов Африки. Эмирейтс будет выполнять два еженедельных стыковочных рейса по маршруту Дубай-Конакри-Дакар на Boeing 777-300ER.* 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 лучших вкладов в рублях

Банк УРАЛСИБ вошел в тройку лидеров рейтинга лучших вкладов в рублях в июле, подготовленного порталом «Выберу.ру». Третье место в рейтинге занял вклад «Доход» Банка УРАЛСИБ с возможностью открытия в Интернет-банке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

книга начало

Глава 1 - зарисовка и быт социума на скамейке перед кинотеатром МИР.

Лишь пепел услада - да еще йогурт услада.

Утро немного похолодало. Август - кер сарри... И снова над городом черный ветер - во дворе каркают вороны... Две девушки проходят курят болтают... Рядом фыркает сосед на Бмв стареньком... Привет - привет... Тупо проходят мимо... И лишь небо капает на этих молодых и ветренных каплями осеннего солнца... Пошел дождь... Или как говорят - клиент пошел... Одна из дев была менеджером... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

How will Runescape's new archaeological skills spread?

  • Archaeological discoveries show that Runescape follows the trend of excavating its latest major updates in the past. Players can jump between the five main excavation locations in Gielinor, unearth, and restore artifacts.

In archeological missions, OSRS Gold is indispensable for players and must be collected. Others reveal new training methods for other skills in the game, and most of them are closely related to most of the knowledge of the world.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В московском парке нашли тело мужчины

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья