Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Новости пользователей сайта 

Фірмі, яку очолює експомічник радника Авакова, без конкурсу віддали 180 млн грн на відеофіксацію порушень ПДР

Держагентсво інфраструктурних проектів без конкурсу замовило фірмі «Українські системні інновації» 220 комплексів автоматичної фіксації порушень правил дорожнього руху на 180,4 мільйона гривень. Закупівлю за переговорною процедурою замовник пояснив відсутністю конкуренції. Як з’ясували журналісти, фірму «Українські системні інновації» очолює Данило Ферлій. Він був помічником екснардепа від «Батьківщини» Владислава Бухарєва, якого у квітні поточного року призначили радником міністра внутрішніх справ Арсена Авакова. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Омске открыт прием заявок на конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2021

  • 10 августа стартовал прием заявок на участие в российском этапе международного конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2021.
  • Миссией конкурса является поддержка талантливых профессионалов креативных индустрий, которые стремятся создать лучшее будущее с помощью дизайна.
  • Финалисты международного этапа конкурса получат возможность создать прототип своего проекта.
  • Для участия в Lexus Design Award Russia Top Choice 2021 необходимо представить новаторские идеи на стыке дизайна и технологий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Роботы-тепловизоры не пускают людей с высокой температурой на комбинаты «Свезы»

Десять человек «завернули» на проходных «Свезы» в Костроме и Мантурово бесконтактные тепловизоры. Специальное оборудование совмещено с камерой видеонаблюдения и может одновременно измерить температуру тела 30 человек, а при попадании в кадр посетителя с повышенной температурой, издает звуковой и световой сигнал. Аппараты установили специально, чтобы не допустить на территорию фанерных комбинатов потенциально нездоровых людей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

The Science of the Soul - an Important Theory to Know

The science of this spirit is just really a topic which can be of interest. For all the soul is just a thing which controls our feelings and provides us guidance. It is likewise believed that we own the controller and also free will to produce our personal conclusions.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почему похищение накоплений клиентов компании ECOS M оказалось невозможным?

Вечером 12 августа на компанию ECOS M была проведена фишинговая атака. Выдавая себя за компанию ECOS M, скамеры пытались завладеть личной информацией клиентов и похитить накопления инвесторов. Через личные сообщения, пользователям было объявлено о проведении ICO и предложено бесплатно получить 1000 токенов. Но, благодаря надежной защите системы компании и оперативному реагированию команды, ни один клиент не пострадал. Поддельный ресурс был заблокирован в течение часа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВИЭ перенесут пандемию

Несмотря на замедление темпов роста энергопотребления в связи с пандемией, объекты генерации энергии из возобновляемых источников   остаются по-прежнему инвестиционно-привлекательными. Поэтому к 2030 году в России ожидается увеличение доли возобновляемых источников энергии на рынке энергогенерации в четыре раза. А закон о микрогенерации, 53 млрд долларов из госбюджета на развитие ВИЭ и усовершенствование механизмов поддержки проектов альтернативной энергетики позволят отрасли занять 5-8% установленной... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Модная обувь лето 2020 года

В следующем году дизайнеры предлагают, носить обувь с квадратным мысом, которые можно найти в коллекциях брендов Balenciaga, MM6, Marni и другие. Дизайнеры продолжают слагать оды босоножкам на тонких ремешках, родом из 1990-х в первых рядах этой истории. Тем временем Michael Kors Collection и Gabriela Hearst сосредоточились на выпуске сандалий на высокой ротанговой подошве, а Zimmermann, Marc Jacobs и Brock Collection сделали ставку на яркий и прихотливый атлас.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Астраханцы могут внести свой вклад в устойчивое развитие России

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс открыли крауд-платформу https://idea.asi.ru для приема идей, направленных на устойчивое развитие России в новых экономических условиях. До 24 августа 2020 года каждый житель страны может предложить свой проект.  А в последствии, если идея войдет в топ-100 лучших, презентовать ее на форуме «Сильные идеи для нового времени», который осенью пройдет в Сочи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Екатеринбурга могут запечатлеть себя в роли супергероя, который борется с коронавирусом

В ТРК «Парк Хаус» установили фотозону с гигантским антисептиком, который в полёте уничтожает коронавирус. В самом торговом центре волонтёры предлагают посетителям сфотографироваться с рисунком и выложить кадр в социальных сетях. Авторы лучших снимков смогут претендовать на подарки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Екатеринбурга могут запечатлеть себя в роли супергероя, который борется с коронавирусом

В ТРК «Парк Хаус» установили фотозону с гигантским антисептиком, который в полёте уничтожает коронавирус. В самом торговом центре волонтёры предлагают посетителям сфотографироваться с рисунком и выложить кадр в социальных сетях. Авторы лучших снимков смогут претендовать на подарки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ремонт скважин на воду в фактах: изучаем причины и виды неполадок

Когда вдруг качество воды ухудшилось, она бежит с перебоями или ее нет совсем, чувствуется отталкивающий запах гумуса или болота, значит, с вашей скважиной что-то не так. Первая задача – узнать, в связи с чем случился сбой в работе сооружения.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Zivert, Джиган, Полина Гагарина, Мот, Niletto, Тимати и другие звезды в новом сезоне музыкального юмористического шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ

3 сентября в 21:00 на ТНТ стартует новый сезон самого комедийного среди музыкальных и самого музыкального среди комедийных шоу на российском телевидении «Студия СОЮЗ». Новые звезды, новые суперхиты, а самое главное — новые безумные эксперименты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Only Media

DALYKKITE FACEBOOK RENGINIŲ MOKYMOSI ARBA SEMINARĄ SU MUS!

Ar ieškote kokybiškų „ Facebook“ reklamos mokymų asmeniškai ar internetu iš instruktorių, kurie iš tikrųjų pažįsta „Facebook“ ir naudoja jį savo versle bei žino, kas veikia dabar?

Parodysime, kaip pasiekti maksimalių rezultatų per trumpiausią laiką bent su viena iš mūsų internetinių, vienas prieš vieną, privačių grupių treniruočių ar įprastų viešų facebook reklaminių mokymų ar seminarų.

Vykdome facebook reklamos mokymus... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру