Мы в Telegram
Добавить новость

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

Новости пользователей сайта 

Расширение функционала платформы: Payoneer после ситуации с Wirecard и планы развития в Беларуси

Международная платежная платформа Payoneer не только полностью восстановила работу карт Payoneer Prepaid Mastercard®, средства на которых были временно недоступны, но и запустила новые сервисы, призванные усовершенствовать работу платформы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ильгиз Валитов: инвестиции в развитие экономики России, эффективное управление, обширная благотворительная деятельность

О результатах эффективной работы одного из ведущих ТОП-менеджеров России в реальных секторах экономики, о благотворительных проектах, касающихся поддержки тех, кто сегодня нуждается в помощи. Развитие отечественной экономики и вчера, и сегодня зависит именно от качества управленческой работы, от конкретных ТОП-менеджеров, управленцев, способных успешно доводить начатые инвестпроекты до конца. Один из ведущих, успешных специалистов инвестиционного рынка России Ильгиз Наилевич Валитов, работая в крупных банковских структурах - ОАО «ВТБ»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Матч ТВ» покажет победные финалы советской сборной на Олимпиаде-80

3 августа 1980 года в Москве завершились Олимпийские Игры. Спортсмены Советского Союза выиграли 80 золотых медалей. К 40-летию окончания московской Олимпиады «Матч ТВ» подготовил программу показа победных финалов сборной СССР в разных видах спорта.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Способны ли чиновники Красносельского района остановить загрязнение Финского залива?

Природа отдала человеку в безвозмездное пользование все свое богатство. Но не каждый на планете готов приложить усилия, чтобы сохранить ее в первозданном виде. Научно-технический прогресс не стоит на месте, и деятельность многих его изобретений негативно отражается на окружающем мире. Многие виды редких представителей флоры и фауны на грани исчезновения. Деятельность человека носит отчасти потребительский характер. Мы научились добывать многие природные ресурсы, вырубаем леса (главные производители кислорода). Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой механизм Беглов считает действенным и как это связано с доступным жильем?

Возможно, вы уже слышали о программе «Молодежи – доступное жилье». Данная программа предусматривает приобретение жилья на льготных условиях. По словам нашего губернатора Александра Беглова, программа помогает решить сразу две задачи – сохранение культурного наследия и оказание помощи молодежи с квартирным вопросом. Сейчас стартовали работы в микрорайоне «Кондратьевский массив», расположенный по адресу: Кондратьевский пр., 40.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Schneider Electric стала партнером Летней энергетической онлайн-школы СКОЛКОВО-2020

Москва, 30 июля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, выступила партнером Летней энергетической онлайн-школы СКОЛКОВО-2020, которая прошла с 27 по 29 июля. Сотрудничество с главным инновационным центром страны является важным шагом на пути к расширению сообщества, готового к продуктивному диалогу на тему энергетики и устойчивого развития.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Богатейшая семья Фургала просит у россиян денег на адвоката

«Люди добрыя, поможите, сами мы не местные, живем на вокзале, поездом отрезало карман с кошельком…» Такими словами можно начать сегодняшнюю душераздирающую историю.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Беглов и «Доступное жилье» - в Питере стартовал капремонт исторического дома

В Петербурге дали добро на капитальный ремонт пяти корпусов «Кондратьевского массива», признанного объектом культурного наследия. Снести дома было нельзя, поэтому чиновники решили включить жилой комплекс в социальную программу «Доступное жилье».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое структурное подразделение Корпорации ВСМПО-АВИСМА предоставит рабочие места

Генеральный директор ВСМПО-АВИСМА Сергей Степанов подписал приказ о создании специального цеха по обслуживанию промышленных объектов ВСМПО, куда будет осуществлен временный перевод сотрудников, не задействованных на основном месте работы. Новый цех обеспечит работой около тысячи сотрудников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Возобновляемая энергетика в России: какое будущее ждет эту отрасль

Сегодня, по данным Международного энергетического агентства (IEA) в мире на долю альтернативной энергетики приходится примерно 11% от общей выработки. При этом в России, по данным Российской ассоциации ветроиндустрии, в прошлом году этот показатель достигал всего 0,15%. В чем же причина такого отставания нашей страны от мировых тенденций, и какие перспективы развития ВИЭ есть уже сейчас.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Как реагирует экономика России на усиливающиеся давление борцов за сокращение влияния на климат

По мнению экологов, разлив 20 тысяч тонн дизельного топлива нанесет значительный ущерб окружающей среде. Пока нет точных данных о масштабах последствий аварии, но, если нефтепродукты проникнут в почву и попадут в пищевую цепочку, токсины, содержащиеся в них, могут представлять опасность для человека. Например, это чревато отравлением местной фауныи отравлением воздуха, что может поменять жизнь коренных народов Севера. Происшествие уже вызвало негативную реакцию борцов за экологию, так как они полагают... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Концерт группы Queens в Руки Вверх Бар Open Air

Этим летом Сергей Жуков открыл в Подмосковье новую точку сети «Руки Вверх Бар», куда теперь съезжаются столичные жители, чтобы отвлечься от суеты и с комфортом провести время со своими близкими.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кто такая Катя Гордон и как она зарабатывает миллионы

Мечтающие разбогатеть «быстро и без усилий» частенько прибегают к так называемым «курсам личностного роста». Правда, ни для кого уже давно не секрет, что эти курсы – лишь откачка денег у доверчивых «прихожан». За десятилетия существования этого бизнеса для многих картина стала предельно ясной, не зря такие конторы называют сектами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Учитесь у «лучших»: манипуляции и провокации от Кати Гордон

Курсы личностного роста – было время, когда это словосочетание набило оскомину буквально всем. Кто-то их называл «новой религией», кто-то менее сдержанно «сектами», однако со временем всем стало понятно, что главная цель таких «курсов» — откачка денег у наивных «курсантов».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Манипуляции и вытягивание денег из богачей — может быть основным профилем деятельности «тренингов» Кати Гордон

Создается впечатление, что классическому образованию в нашей стране доверяет все меньшее число людей. Как грибы после дождя начинают появляться различного рода коучи и тренеры личностного роста. Как демонстрируют результаты подобных обучений, единственной целью работы подобных курсов и академий является обогащение их основателей и владельцев. В рядах слушателей подобных курсов чаще всего появляются легковерные представительницы прекрасной половины человечества, у которых в арсенале имеется состоятельный супруг. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как с конвейера – сохраняем кузов: оклейка машины защитной пленкой

Конечно, неприятно обнаруживать повреждения на кузове авто, которому нет еще и нескольких месяцев. Виноваты – вылетающие из-под колес вашей и едущих впереди машин гравий, камни и т. д. Как вести себя в подобной ситуации? Решение найдено – оклейка авто защитной пленкой – рассмотрим, как это выглядит на практике.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости России

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки