Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Новости пользователей сайта 

Тренинги личностного роста – это «лохотрон»

Курс личностного уничтожения

Сделать головокружительную карьеру, прилагая минимум усилий, стать уверенными в себе, любимыми, нужными, сильными, независимыми, - чего только не предлагают сейчас адепты разнообразнейших тренингов уставшим и разуверившимся в себе и в жизни людям. И люди верят, идут на тренинги, выкладывая немалые деньги, отворачиваются от родных и близких, потому что те их «не понимают». Результат же, как правило, одинаков: сломанные судьбы, разочарование, длительное восстановление. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Секта для богатых и знаменитых

Что происходит с человеком, когда его «больно трясут за душу».

У каждого из нас есть набор ассоциаций со словом «сектант». Обычно это человек с неудавшейся личной жизнью, очень небогатый, не слишком умный и социализированный. И умело играя на этих его особенностях, руководители секты поймали его «в свои сети». Любая советская книга или фильм о сектантах вам это подтвердит!

Но секты, как всякий бизнес, не стоит на месте. Уверен, что вы давно ничего не слышали про вымирающие религиозные секты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Диета Елены Малышевой: 7 главных заблуждений

«Ты есть то, что ты ешь» ©Гиппократ

Наверное, каждый из нас хоть раз задумывался о необходимости питаться правильно. Причем такие мысли могли приходить не из-за желания сбросить лишние килограммы, а с целью, например, очищения и оздоровления организма или обретения той самой «легкости», которую ощущают многие люди, придерживающиеся ПП. Но, планируя здоровый рацион, важно не забывать мудрую фразу философа и с умом подходить к своему питанию.

Поэтому в этой статье мы хотим разобрать... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Директор тренингового центра обвинена в совращении несовершеннолетнего

27 июля в Краснодаре прошло закрытое судебное слушание по делу Натальи Устич-Матвеенко, директора тренингового центра для подростков «Черная партера». Суду были представлены записи скрытой камеры, на которой директор склоняет к интимной близости одного из участников программы лидерства, проводимой для подростков центром «Черная Пантера».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новгородцы смогут оплачивать покупки с помощью умного фитнес-браслета компании Xiaomi

Держатели карт Mastercard Россельхозбанка смогут оплачивать покупки с помощью фитнес-браслета Mi Smart Band 4 NFC, поддерживающего технологию бесконтактной оплаты. Инновационный продукт разработан телекоммуникационной компанией Xiaomi совместно с Mastercard, функция оплаты доступна эксклюзивно держателям карт Mastercard. Примечательно, что Россия стала первой страной в мире после Китая, где представлена эта специальная версия фитнес-браслета. Россельхозбанк является одним из банков-партнеров,... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что выбрать в автосалоне Лада: обзор 5 отличных машин для разных задач

При выборе ТС важно принять во внимание объем двигателя, бюджет, расход топлива и многое другое. Представим 5 машин от российского завода, каждая из которых будет идеальна для определенных условий. Прежде чем пойти в автосалон Лада – изучите заметку, чтобы подготовиться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рівнянин виграв понад 650 тисяч гривень у онлайн-покер

Рівнянин став власником «кругленького» призового фонду.

26 липня завершився найбільший турнір в історії українського онлайн-покеру. Чемпіоном і власником солідних призових став гравець із ніком «aziat_444». За цим ніком грав рівнянин. Про це інформує «Район.Рівне».

Юрій «aziat_444» отримав 665 626 гривень призових і, звичайно ж, іменний кубок переможця. Для рівнянина – це перша нагорода такого рівня.

Загалом до призової зони святкового турніру потрапили 1000 покеристів. В турнірі... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В СТАВРОПОЛЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю транспортировали несколько тысяч экземпляров редких и ценных книг в рамках оказания помощи библиотеке имени известного ставропольского поэта Ивана Васильевича Кашпурова, где в скором времени будет проходить реконструкция читальных залов. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк запускает специальное предложение совместно с Huawei Pay и UnionPay

В период с 15 июля по 14 октября 2020 года обладатели карт UnionPay, выпущенных АО «Россельхозбанк», смогут получить кэшбэк 15% при оплате покупок с помощью Huawei Pay. Воспользоваться предложением смогут владельцы смартфонов  HUAWEI и HONOR.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА РО И РУКОВОДСТВО ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В РАСШИРЕННОМ СОВЕЩАНИИ ФСИН РОССИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

Главной темой расширенного совещания ФСИН России совместно с Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания РФ по экономической политике, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи, стало обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На пожары будут привлекать спасателей Московского авиацентра

В течение года спасатели Московского авиацентра проходили подготовку в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы и теперь будут выезжать для спасения людей на пожарах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Летний концерт Олега Майами в «Руки Вверх Бар Open Air»

В начале июля Сергей Жуков построил на территории яхт-клуба «Адмирал» летнюю резиденцию «Руки Вверх Бар Open Air», которая стала новой яркой точкой на карте Москвы и Подмосковья. Со дня своего открытия резиденция стала местом встречи гостей, которые приходят отдохнуть у бассейна и позагорать на шезлонгах, а также популярных артистов, организовывающих здесь свои вечеринки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ложь нежна. Зачем Екатерина Гордон уничтожает браки звездных пар и бизнесменов?

Если бы дьявол оказался женщиной, то он вполне мог бы создать юридическую фирму. Без шуток: опыт Екатерины Гордон именному этому нас и учит. Беспринципная, ядовитая, смелая и, похоже, невероятно злая на весь мир, она выколачивает миллионы из богатых семей, играя на вечных противоречиях бывших влюбленных.

Характер: истерический

Еще в детстве маленькая Катя Прокофьева увлекалась кукольным театром. Она и сама признается, что ей нравилось смотреть, как неловкие тряпичные фигуры подчиняются каждой ее прихоти. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

PSO2 is eating my system living

I've played for PSO2 Meseta for sale nearly 200 hoursand today while I was performing among the story missions fighting with the 3 together with the 6 and the brand new 4(Zeno for circumstance here) it ended and I got a blank screen with all the HUD. I needed to depart. So that I rebooted, I could not relaunch and I couldn't. It duplicated itself into a different folder in mutable from the background. I have found over 495,653 documents at over 174GB, exactly what the frick? I can't play Phantasy Star Online 2. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Стали известны подробности о булгаковском особняке замминистра обороны

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов