Мы в Telegram
Добавить новость

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Блог сайта «Царьград»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области задержали экс-начальника МВД района

Правоохранители считают, что он присваивал премии подчинённых.

В донском регионе по подозрению в мошенничестве задержали бывшего начальника МВД России по Белокалитвинскому району. Об этом пишет 161.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Свою должность подозреваемый занимал с 2018 года. до этого работал в других городах Ростовской области.

Следователи считают, что мужчина забирал себе премии подчинённых. Уточняется, что сейчас он находится под домашним арестом. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области женщина потеряла 200 тысяч рублей, пытаясь выручить родственницу

Полицейские задержали курьера мошенников.

В Озерске 70-летняя женщина потеряла 200 тыс. рублей после телефонного звонка женщины, представившийся родственницей. Звонившая сообщила, что попала в аварию и срочно должна заплатить пострадавшему, чтобы избежать наказание. Деньги якобы нужны на лечение. От волнения пенсионерка не поняла, что голос принадлежит незнакомому человеку.

За деньгами приехал курьер, которому пострадавшая отдала 200 тыс. рублей, однако потом сообразила, что её обманули, и обратилась в полицию. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Массовую драку устроили пассажиры в вагоне метро в Москве

В вагоне метро в Москве произошла массовая драка.

Массовая драка произошла накануне в вагоне метро в Москве между станциями «Университет» и «Спортивная». 29-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии, сделал оскорбление 18-летнему студенту. За того заступился 19-летний пассажир. Затем между мужчиной, его таким же нетрезвым другом и молодыми людьми началась драка.

В итоге 19-летний студент получил рану верхней губы, у 18-летний пассажир — сотрясение мозга, ссадину лба и скулы. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Перми в 2022 году снесли 65 аварийных домов

Сейчас под ними расчищают площадки.

В прошлом году в Перми было снесено 65 аварийных домов. Сейчас под ними расчищают площадки для новой стройки. Об этом мэр города рассказал в своем телеграм-канале.

Некоторые освободившиеся земельные участки планируется отдать под объекты социальной сферы. Другие участки выставят на торги под строительство домов и других объектов.

Ранее мы сообщали, что пермская «Эйфелева башня» переезжает на новое место.

Блог сайта «Царьград» 

Власти Перми купят 30 позолоченных ручек за 188 тысяч рублей

Их включат в сувенирные наборы.

Мэрия Перми подвела итоги аукциона на изготовление 30 сувенирных наборов. Они будут состоять из шариковой ручки с гравировкой и подарочной упаковки.

Победителем аукциона стал «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» из Челябинской области.

Подрядчик выполнит работы за 188,6 тысяч рублей при начальной цене 301,8 тысяч рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Всего на конкурс заявилось шесть участников. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Курганской области похолодает и выпадет снег

Региональный Гидрометцентр дал прогноз на понедельник, 6 февраля.

В Курганской области региональный Гидрометцентры предупредил жителей о похолодании в понедельник, 6 февраля. По прогнозу синоптиков, в регионе установится переменная облачность и выпадет небольшой снег.

Температура воздуха ночью при прояснении может достигнуть -23, а в среднем термометры покажут -13...-18. Днём воздух прогреется до -7...-12, ветер будет восточным силой 2...7 м/с.

Блог сайта «Царьград» 

Инспектор ДПС погиб во время погони за нарушителем в Ростовской области

Его напарник в больнице.

В Морозовске утром 5 февраля произошло ДТП со смертельным исходом. В нём погиб 33-летний лейтенант полиции. Подробности происшествия "Царьграду Ростов-на-Дону" сообщили в региональном УГИБДД.

Авария произошла в 11:30 на улице Ленина. Инспекторы ДПС решили остановить автомобиль "Хонда Цивик", и подали водителю соответствующий сигнал. Но тот их проигнорировал, и полицейские бросились в погоню. С включёнными проблесковыми маячками они ехали во встречном направлении по улице с односторонним движением... Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Появилось видео с возвращением владимирцев из плена ВСУ

В ближайшее время военнослужащих доставят во Владимирскую область.

Двое наших земляков вернулись из плена ВСУ. Ранее «Царьград» сообщал об этом. По данным телеграм-канала «СВОи 33», бойцы являются жителями Мурома и Меленок.

Также было опубликовано видео с возвращением военнослужащих. На кадрах видно, как более 10 мужчин находятся в автобусе, а затем покидают его.

В освобождении наших земляков посодействовали Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова и ее представитель во Владимирской области Людмила Романова.

Блог сайта «Царьград» 

"Это враньё, Дима": Чемпионка мира напомнила о законе выступать под флагом России. Без вариантов

Дмитрий Губерниев агитирует за выступления русских спортсменов без флага и гимна. Чемпионка мира напомнила о законе выступать под флагом России – "Это враньё, Дима".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Теплогенератор загорелся на стройплощадке нижегородского метро

В Нижнем Новгороде на стройплощадке метрополитена по ул. Горького загорелся дизельный теплогенератор, сообщил Telegram-канал "МетроНН" со ссылкой на подрядчика строительства – ГК "Моспроект-3".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В двух городах Челябинской области полицейские ликвидировали нелегальные склады сигарет и алкоголя

Злоумышленники пытались продать крупные партии контрафакта.

Полицейские Челябинской области ликвидировали два крупных склада контрафакта. В Челябинске 33-летний житель Центрального района планировал сбыть 12 тысяч пачек сигарет и тысячу бутылок крепкого алкоголя без акцизных марок. Также у него было обнаружено более 200 л спиртсодержащей жидкости. Общая стоимость незаконного товара составила около миллиона рублей.

Вторую точку по сбыту нелегальной продукции обнаружили в Трёхгорном. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело по факту уличной драки в Новосибирске

20-летний студент вступился на улице за незнакомую девушку. В ответ они избили парня и его брата, им удалось скрыться до прибытия на место правоохранителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, когда над Екатеринбургом рассеется смог

Предупреждение об НМУ действует с 3 февраля.

В Екатеринбурге с 3 февраля действует предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях. НМУ объявлены до вечера 7 февраля, сообщили в Уральском гидрометцентре. 

Из-за слабого ветра вредные примеси (выхлопные газы автомобилей, выбросы заводов) не рассеиваются в атмосфере и оседают. Поэтому горожане видят дымку над улицами. 

По данным синоптиков, смог исчезнет примерно к 20 часам во вторник. До этого ветер в Екатеринбурге будет слабым и неутойчивым. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Студенты устроили стрельбу из автомата Калашникова на улице в Москве

Четверо студентов стреляли из автомата на московской улице.

В Москве четверо первокурсников устроили стрельбу из автомата прямо на улице. Инцидент произошёл в районе Мичуринского проспекта ночью 4 февраля. Как сообщает РЕН ТВ, пьяные студенты столичного вуза стреляли из охолощённого оружия. Пострадавших нет.

Сотрудники МВД информацию о происшествии подтвердили. Молодых людей задержали и доставили в отделение полиции. Проводится проверка.

Ранее «Царьград» рассказывал о пьяном мужчине... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Тайна семьи Обамы: Сенсация от Newsweek

Бывшая первая леди США Мишель Обама – вовсе не женщина, а мужчина. А её "супруг" экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама – гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женщин. Эти давно гуляющие на просторе американского интернета сообщения получили практически документальное подтверждение на страницах журнала Newsweek.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Оставившую соседям 3-летнего сына мать разыскивают в Новосибирске

Женщина пропала почти неделю назад. О её исчезновении заявил муж.

В Новосибирске ищут 31-летнюю местную жительницу Анну Гризину, о пропаже которой заявил муж. По его словам, он не может с ней связаться с 28 января. Последний раз они виделись накануне исчезновения, когда та пришла к нему в больницу в стационар.

"Мы не ссорились (..) У нас сын — 3,5 года. Я спросил, где он. Она ответила, что попросила соседей с ним посидеть. Договорились созваниваться. На этом и разошлись. В субботу она написала... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Москва получила гран-при премии «Умный город»